Глава 1
12 июля 2020 г., 17:27
Глава 1(Мир рыбного рулета)День когда родился приемник неназываемого!!!
Алекс- Фух ,страшнее кошмаров не видал ,ну и присниться же такое ,ну не может же быть так что меня призвал Хапсиэль и отправил нести любовь в мир рыбного рулета?
Ну не может же быть!!!??? Подумал я прежде чем открыть глаза и увидеть красноглазого перца в спиральной маске .
Вы когда нибудь видели младенца матерящегося как сапожник сразу после рождения? А обито да ,вон как шаринган расширился!
Ну ****** ****** Хапсиэль чтоб тебя **** Черти вилами в жопу ***** и .... (5 минут спустя) ,фух теперь когда я думаю лучше ,зря я всё это сказал ,ведь все мои проклятия для него как бальзам на душу… и как молитва для него ,ещё не хватало призвать его в этот мир ,Этот мир его не переживёт!!!
***
Хапсиэль-Апчхуй...Ммма Наверное меня кто зовёт!!!Кто то кому не хватает любви!!!Милашка я уже лечу!!!!!
***
Брррр ,меня аж передернуло ,надо запомнить -Никогда ,нет ,не так ,НИКОГДА!!!Не называть это существо по имени!!!А то с него станется услышать его имя сквозь миры и прийти на зов даже когда его не звали .
-А чё это все на меня смотрят?(спросил я оглядевшись ,и увидев ох***шие рожи глазастого и новых родителей)
Алекс -Чё зырите?То есть -Агу?
Обито-Кай!!!
Минато-Кай!!!
Кушина-Кай!!!
Алекс-(надо же было так лохануться ,надо было догадаться что система снимет языковой барьер прежде чем начинать поминать неназываемого!!!)
(а теперь надо играть роль ребёнка пока не прибили посчитав одержимым демоном)
Уаааааа!!!!!!!!!! Уааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!Уааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что это сейчас вообще было!!!???(подумали трое)
Алекс-(Фух пронесло ,я актёр от бога!!!Нет!Я БОГ Актёрства!!!
Система:Ошибка ,вы Ангел любви и приемник Неназываемого ,Желаете сменить расу и покровителя?
Алекс-Да!!!!Да!!!!!!!!!!!!Сменить!!!!!!!!!!!!!!!!!
Система-Ошибка ,Смена расы невозможна .Ошибка ,смена покровителя невозможна.
Алекс-Неееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Успел прокричать прежде чем отключиться)
***
И завертелся канон ,Коноху разрушили в пару раз сильнее чем в оригинале (помолимся за выживание попаданца) ,лиса запечатали в нашего попаданца
Нарика отправили в приют любящие Хокаге ,Данзо и Старейшины.
***
Алекс- Ну зашибись ,сомневаюсь что меня теперь не убьют сразу как увидят ,ведь благодаря моим молитвам неназываемому сдохло в несколько раз больше людей чем в каноне .Так что мне придется с пелёнок тренироваться в стиле силы юности чтобы хотя бы не помереть.Ладно для начала надо произвести проверку системы .Статус.
Система: Сила любви
Статус :
Имя -Алекс (Наруто)(Неназываемый #2)
Фамилия -Блэк (Узумаки)
Раса -Ангел Любви
Уровень 1
Класс -Жрец силы любви (+10 очков характеристик за уровень ,+100 очков характеристик за каждого нового адепта силы любви созданного вами)
Классовые навыки - Аура любви ,Аура ужаса ,Стрела любви ,Стрела смены ориентации ,воздушный поцелуй неназываемого#2 ,молитва Неназываемому , Поцелуй высасывающий жизнь , подавляющая игра бровями , игра мускулами ,объятия любви .
Характеристики
Хп 500/500
Чакра 500/500
Мана 10000/10000
Сила 1
Ловкость 1
Выносливость 5
Интеллект 100
ОХ - 0
ОЛ - 0
Системные навыки -Барьер с монстрами ,Магазин ОЛ .Аукцион .Открытие Статуса .Призыв Покровителя .
Пассивные навыки - Узумаки -Рост выносливости +5 за уровень / очки характеристик ,скорость роста выносливости тренировками х5 . Реинкарнация Асуры скорость роста характеристик тренировками х10 .
Ангел Любви -Скорость роста силы тренировками ,за поднятие уровня и за очки характеристик х10.
Аура Неназываемого - Находясь рядом с вами другие мужчины имеют рациональный страх оборачивается к вам спиной (особенно в душе/купальнях) .
Несущий любовь -Во время восхваление и несения любви характеристики х10.
Аура мазохиста -Во время получения урона показатель живучести х100 на 5 минут .