- Мама, я испорченный

PG-13
В процессе
92
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 509 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
92 Нравится 18 Отзывы 25 В сборник

Часть 1

Настройки
      Каждый в этом мире имеет уникальный запах, что помогает людям найти своего истинного или вторую половинку. Альфы и омеги удивительные существа, что появились в нужное время. Время, когда человечество почти вымерло. Тогда население Земли уменьшилось до минимальной отметки в 2,5 миллиарда, но благодаря омегам и альфа они восстановили численность населения, превысив старое число. Сейчас же на Земле проживает около 8,4 миллиардов человек. Беты почти вымерли из-за чего правительства всех стран объявили о массовой защите данных «особей». Все бы было хорошо, но в 2194 году начали появляться случаи, когда у омег отсутствовал запах, течка или все сразу. Учёные били тревогу и начали работать над этими случаями. Выяснилось, что это некая болезнь не позволяющая омегам нормально жить. Вакцины не помогали, терапии тоже. Весь мир начал сходить с ума, но когда один из таких омег встретил истинную душу, то каким-то магическим образом все восстановилось. И по сей день это остаётся загадкой. Такие случаи почти перестали появляться, но иногда такое бывало и большая часть омег избавлялась от недуга, а кто-то так и страдал от одиночества.

***

— Юнги, вставай, ты же не хочешь проспать первый день в новой школе? — открывая дверь в комнату сына, говорит мать и проходит внутрь помещения отдергивая плотные шторы, чтобы пустить яркий солнечный свет в комнату парня. Омега лишь жмуриться, накрываясь полностью одеялом. — Юнги, я сказала вставай! — задорно прикрикивает мать и стаскивает одеяло с маленькой омежки, и нет он на самом деле идёт в выпускной класс, но мы это опустим. Мин лишь ворчит и пытается удержаться за сон, но четно. — Мама… Ну зачем? — омега хнычет и смотрит на время, — Да тем более за 30 минут до будильника? — Юнги стонет от усталости и все же кряхтя встаёт с кровати. — Юнги, вообще-то ты идёшь в новую школу, поэтому тебе нужно нормально выглядеть! Давай не ной, а вставай! — мать чмокает сына и уходит на кухню. Юн вздрагивает от холода и поджимает к себе ноги. — Господи, почему у меня такое странное ощущение… Ладно, не суть. — встав на пол и прихватив с собой сменную одежду, Юн идёт в душ, чтобы смыть с себя остатки сна.

***

Юнги выходит из комнаты в новой школьной форме, что представляет собой шорты по колено, черную рубашку с рукавами три четверти и галстук. Омеге эта форма нравится, но он бы добавил ещё подтяжки и рубашку бы надел белую. Юн проходит на кухню, где уже стоит тарелка с сытным завтраком и кружка ромашкового чая. — Юнги, ты такой красивый у нас. — говорит отец, что закончил с трапезой и сидел читал прессу. — Мой сын такой большой, хоть и ростом не вышел. — добро смеётся мать и достает шоколадку. — Мама, это не смешно. — бубнит омега и садится за стол. — Пап, а ты сегодня идёшь на почту? — Да, я собирался, а что? — Я хотел забрать свою посылку, что недавно доставили. Там различные материалы для кройки и шитья, да и просто барахло. — себе под нос говорит Мин и откусывает кусочек оладушка со сгущенкой. — А, ну тогда я ее тоже заберу. У тебя где извещение лежит? — спрашивает мистер Мин и смотрит на сына. — Оно у меня с собой. — омега протягивает отцу бумажку и продолжает кушать, пока родители болтали о своем.       Давайте, я Вам расскажу о Юнги. Мин Юнги. Омега. 17 лет. Очень сильно любит моду и заниматься пошивом одежды и других вещей, будь то игрушки или постельное белье. Он сам мечтал стать моделью, но из-за его маленькой комплекции его не взяли. К слову, Мин очень маленький. Его рост — 163 см. Коротыш одним словом. Друзей у него нет, ибо он очень закрытый, но общаться он хочет и очень сильно. Но как только он начинает разговор, вся дружба сходит на нет. Юнги всегда из-за этого загонялся. А также он испорченный. Он болеет так называемым «синдром неполноценности» и это добавляет ему комплексов. Юн уже не надеется на то, что у него будет альфа или семья. Ибо по рассказам других, такие омеги умираю одинокими… — Спасибо, было очень вкусно. — омега благодарит родители за сытный завтрак и убрав за собой, он уходит к себе за вещами. Он берет свой заранее собранный рюкзак от фирмы KANKEN и закидывает в него скетчбук. Юнги очень часто рисует эскизы одежды и людей. Он берет свои сережки в виде луны, вставляет их в уши и смотрит на себя. "А может к черту?» думает про себя омега и всё-таки снимает с себя серьги, вставляя вместо них, простые гвоздики. — Ну вроде нормально. — грустно вздыхая говорит Мин и бросает взгляд на духи с ароматом полевых цветов и росы. Долго метаясь между выбором, Юн все же распыляет на себя духи и взяв рюкзак идёт к выходу. Надев свои любимые желтые кеды и попрощавшись с родными, омега выходит из дома и вдыхает полной грудью. «Здравствуй, новая школа и издевательства…»

***

— Внимание! Ребята, хотя Вы уже совсем не дети, но опустим это. Хочу представить Вам вашего нового одноклассника — Мин Юнги. — учитель отходит и указывает рукой на омегу, что мнется у входа. — Ну же, Юнги, давай, не стесняйся. — дружелюбно говорит бета. Мин неуверенно проходит к доске и кланится. — Всем привет, я Мин Юнги, Ваш новый одноклассник, позаботьтесь обо мне! — слишком тихо говорит омега и проходит на свободное место у окна. Все удивительно смотрят на омегу и пытаются поймать аромат новенького, но тщетно. — Ого, ты откуда к нам? — спрашивает рядом сидячая омега. — Я из Сеула, мы просто переехали. — смущённо говорит Юнги, выкладывая учебники и скетчбук. — Ого! Значит ты просто переехал? Круто. Я Чон Чонгук, будем знакомы. — омега протягивает руку, а Юнги долго не решается подать ему руку, но пожав ее, он получает яркую улыбку. — Мин Юнги, хотя ты уже и так слышал мое имя… Ха-ха… — Юнги неловко смеётся и закусывает щеку изнутри. — Да, ещё раз приятно познакомиться! Может, после урока я тебе все покажу? — Да, было бы неплохо. — Ги улыбается и поворачивается в сторону учителя…
Примечания:
92 Нравится 18 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)