***
Тем временем, в лучшей гильдии на свете уже все давно проснулись, кроме Соры. Способностью Соры Кобереочита было призывать из воздуха ее волшебную лопаты-Щаберу и хлебцовый нож-Панаебу. Эти непобедимые артефакты всегда спасали Водку-сан от неприятностей. Особенно сильной была лопата Щаберу. Против нее был бессилен любой противник. Но у этой способности имелся свой минус-Сора никогда не высыпалась, но при этом ей требовалось 12 часов сна, чтобы не рухнуть в обморок. Поэтому когда уже вся команда была в сборе, Сора-тян только должна была проснуться. Помимо ужасного режима сна Кобереочита обладала сильной медлительностью, если это не касалась боя или битвы за сенпая: -А может мы справимся сами и нам не придется ждать ее ещё 3 часа? Там моя мать и неизвестно, что с ней делают! Не время ждать!-мотыльнул своими кудряшками Радос. -Если мы ее не подождем, то она обидится…-сказала Минори, перебирая страницы своего скетчбука, готовя его к работе. -И что с того? -Она объявит голодовку или откажется от сна, а потом…-произнесла, подходящая к двоим Нана. -Пфф, разве это проблема?-перебил ее Радос-ебатос. -Это? Не очень, а вот то, что она нас убьет, а тебя заберет в сексуальное рабство уже не очень…-договорила Нана Нино. -Подождем ещё час!-предложил Радос Дон. Из-за того, что Радос был единственным мужчиной (и то я бы засомневался) в коллективе, то за него шла некая борьба среди его поколения. Хотя большинству было, все таки, откровенно на него похуй. Но были и те, кто очень хотел завладеть его вниманием. Одной из таких была Бити. Между Бити Сисей и Сорой Кобереочита шло не гласное противостояние за этого мужика. Поэтому когда Бити появилась на "сцене" раньше Соры, некоторые засомневались, что гильдия доживёт до завтра: -А чиво ето вы тут стоите, ха-ха-ха?-произнесла Бити высоким голосом, наматывая локон угольных волос на палец. -…-Минори и Нана решили промолчать, не провоцируя никаких скандалов, ведь они были на стороне Водка-сан. -Ждем Сору, чтобы отправиться на спасении моей матери,-сказал Радос, ведь он не понимал, какая битва идёт за него, ему на них было совершенно похуй, ведь его сердце занимала другая. -Зачеееееем?~ Зачем же она Вам нужна, когда есть яяяяяя?-промурлыкала Бити Сися. -Ну, у нее есть Щаберу и она хорошо знает математику, может помочь… -Читооо? Только в этом причина? А у меня есть стрелки, а у Геши есть гробы, в Заплатка воооообще все вместе с О-Няо знает, а ещё Наоми своим ультразвуком уничтожит всех и вся!-возмутилась Бити. -Сенпай вспомнила меня…-прошептала Наоми Бляд. -Так, так, так, а ведь она права! Почему это за такой приз должна бороться только одна она?-встряла в диалог Жина,-честно говоря, приз хуйня, но я должна быть первой!-добавила шепотом та. -Дааа! Мы тоже имеем право бороться!-вскричали хором присутствующие. -И что вы предлагаете делать?-спросила Нана. -Лично я думаю, что…-но Геше не дала договорить вылетающая с лестницы лопата. -О Тетя Люба, не успела я проснуться, как вы, тупые суки, подняли такой шум! Вам что-то не нравится? Так пиздуйте нахуй! Вас никто тут не держит! Вчера, кажется, я уже все решила! Поэтому либо закройте своим пасти, либо выметайтесь отсюда!-снова оглушила всех Сора. -Ээээй, какого хуя ты орёшь с утра, дочь моя?-спросила, появившияся следом Тоши-сан. -Отец! Они! Они! -Ага, ага, значит сделаем так! Все имеют право приступить к спасению Виолетты-сенсея! И пускай это покажет, кто из вас сильнейший! Да начнутся Луганские игры!-заключила Сакэ-сан, которой никто не имел право перечить, даже О-Няо."1 полусонная Сора в час" или "На пути выстроились терриконы"
14 июля 2020 г., 00:01
Первые лучи рассветного солнца нежно ласкали листву деревьев, пропитанную штыбом и пылью. Соседский петухи уже во всю заводили свои песни, одним из них были "Мужицкие сигнададлы":
-И что же мы будем делать с этой вражеской шлюхой?
-Не шлюха, а сюрреалистическое очко!-послышалось с темного подвала.
-Предлагаю то же, что и всегда.
-Да, пожалуй, не плохой вариант…
-Но она ведь хрупкая девушка!
-Эта хрупкая девушка, чуть не лишила нас сливного альфа-самца!
-Тогда, пожалуй, как всегда
Примечания:
Приключения пидарасов ещё не начались, а уже столько проблем! Что же делать? Надеюсь, вам интересно продолжение💞💞♑🐺💕🌸🐺♑💫🏖️💞🦋🌹🐺💞♑💕🐺💫♑💞💕🐺💞🏖️🌹💫🦋💞🦋🐺💞🌹🌹🏖️🌅💕💕💞💞💞💕🏖️🏖️💕💞💕🐺♑🏖️🌹💫💫🦋🦋