Дочь Дьявола

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 12 523 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Глава 15. Мне нужно найти Беллу

Настройки
Аделина села завтракать. Эден с любовью смотрел как ложка за ложкой она уничтожает кашу с ягодами. Этот завтрак приготовил он для нее. - Вкусно? - спросил демон и лег рядом. Аделина проглотила кашу , зачерпнула новую ложку и сказала : - Открой рот и попробуй сам. Эден послушно съел ложку каши и Аделина погладила его по щеке. - Вкусно? - спросила девушка и выпила вишневый сок. Парень кивнул и спросил : - Какие у нас планы на сегодня? Он оставил столик и уложил свою принцессу рядом с собой. Они смотрели друг на друга и искра пролегла между ними . - Мне нужно найти Беллу, - пододвинулась она к парню. - Значит сегодня экскурсия по аду и замку, а завтра мы попытаемся найти Прайда, он поможет найти Беллу. А кстати зачем она тебе? - рассматривая ее волосы спросил сын восьмого черта. - Я хочу найти и поблагодарить свою земную мать. - Что? Аделина, тебе же запретили появляться в раю! Что ты творишь! - вскочил с кровати Эден. - Тебе не понять! Она растила меня и любила не смотря на мои выходки! - вскочила вслед за ним принцесса. - Я не дам тебе подвергать себя такой опасности! - сказал демон и продолжил мысленно : " Я не хочу потерять тебя! " " И не потеряешь " - сказала Аделина и прижалась к своему демону. - Я тебе обещаю. Они обнялись и начали обсуждать как меняются их отношения на людях. Они должны вести себя как друзья, чтоб до испытания никто не узнал о них. Пара вышла за дверь и отправилась на экскурсию. Они шли медленно, изучая каждый закаулок замка. - Что ты хочешь знать о замке больше всего? - спросил Эден у Аделины. - Для начала где твоя комната, ну а потом общую информацию о замке, - с нежной улыбкой произнесла та. - Хорошо, пойдем. Они шли не так долго как Аделина того ожидала. Пара прошла по длинному коридору, затем повернула направо и остановилась у огромной ,кованой медью ,двери. Там было еще восемь таких дверей и у каждой был номер. - Это комнаты Восьми чертов и их семей. Комнаты маленькие и большие их части заняты кабинетами наших отцов, - сказал Эден подходя к двери с цифрой 8 . - Зайдем? - спросила Аделина и потянулась к ручке двери. - Нет. Не стоит отвлекать отца, пойдем, тут еще много интересного. Принцесса была очень удивлена, но пошла за демоном. За огромной медной дверью скрывался большой коридор в котором Аделина уже была однажды. - Я была тут с Дакотой. - Вот как? И куда же тебя водила Дакота? - поинтересовался парень. " К нимфам "- мысленно ответила ему девушка. - Хорошо, пойдем я покажу тебе что тут еще есть. Слева, вот тут, нас бар. Сюда ходят по большей части взрослые, там не интересно. Вот тут прямо- покер. Может когда то свожу тебя туда. - Вау, как тут интересно! - Ага. Вот тут, напротив бара комната Беатрис. Это ведьма из сказки про Белоснежку, единственной сказки, что была былью. Дальше, по этой же стороне, столовая восточного крыла, напротив неё комната Милистинтры. А прямо комната Риты. - А где же живёт Юлиана? - спросила Аделина вглядываясь в глаза ее прекрасного наблюдающего. - Следующая дверь после покера. Пошли покажу северное крыло? - Пошли. Дальше они шли в молчание по пустым коридорам замка. От системы Восьми чертов они повернули налево, прошли прямо по коридору и повернули направо. - Прямо дверь в кабинет Старшего черта. Там есть дверь в его систему через комнату его старшей дочери Сабины. За дверью перед тобой вход в коридор из которого можно попасть в систему Сатаны или систему Старшего черта. Девушка, смотревшая с интересом на дверь, теперь отпрянула от неё и повернула назад. Она почти бежала когда её догнал и схватил за руку Эден. - Ты чего? Все хорошо? - Нет, нихочу пока об этом говорить, - отводя взгляд сказала девушка. - Хорошо, продолжим прогулку? - уточнил у неё Эден, который был явно обеспокоен действиями своей принцессы. - Да. Они двинулись к южному крылу. Всю дорогу Эден смотрел на девушку, пытался как то подбодрить. - Смотри, эта система Кладбищенского смотрителя, он тут редкий гость, у него дел много на поверхности. Так же тут есть столовая, комната Девы Ночи и Динары, Девы чёрной любви и её дочери Розалии, - Эден с ехидной улыбкой посмотрел на Аделину. Та посмотрела на него и спросила поворачиваясь к двери и прижимаясь ближе к парню : - А что же делает Динара? - Она заключает браки, к ней можно пойти за советом, она всегда поможет если тебя пытаются выдать замуж насильно. Эден открыл дверь девушке и повернул к её комнате : " Когда нибудь и мы пойдем к ней" Аделина улыбнулась и прошла в свою комнату вместе с Эденом.
Примечания:
8 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)