Разбитое сердце
15 декабря 2020 г., 23:18
Разбитое сердце ничем не склеить,
Обломки никак не собрать воедино.
Глубину ран никак не измерить;
В вазе завявшая ветка жасмина.
Завявшая, как сейчас моя жизнь,
Это ты во всем виноват. Тогда...
Отчего я страдаю от укоризн?
Ты не испытываешь стыда?
Закрою на замок я свою душу,
Там не осталось места для любви.
Скрываю боль за маской равнодушной.
Ты самым сильным ядом отправил.....