Мысли о том Рождестве
8 января 2021 г., 00:25
Ты заставляешь чувствовать себя живой.
Ты вдохновляешь, ты мой смысл жизни.
Окунулась бы в тот омут с головой,
Спасли слова твои: «Зубы стисни,
Боль терпи, ты все преодолеешь,
Это лишь короткий период, фаза.
Неудачи вместе пройдём, веришь?»
Навечно запомнилась эта фраза.
Я вспоминаю о тебе каждый миг;
Образ твой плотно засел в голове.
Ты растопил в сердце моём ледник;
Поцелуй… И мысли о том Рождестве…