Daechwita Story

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 12 762 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

1. Портал

Настройки
1. Ночь. Пустая парковка. Неожиданно в темноте вспыхнули какие-то огни. Они появлялись резко, раскрывались, будто бутоны цветов, и исчезали с той же скоростью. Веселье началось. У автомобиля толпилась группа парней. Они кричали, зажигали фейерверки, светили в небо телефонными фонариками и прыгали на свой автомобиль. Машину уже давно не подвергали осмотру, и она была такая старая и исцарапанная, что при каждом прыжке сокрушителей, она скрипела и бренчала своими поношенными двигателями. Сигнализация уже давно не работала. Скоро парни собрались в одну кучу, а после послышались и их голоса: — Юнги, а можешь как в прошлый раз? — Рубани как следует! — Срепуй ту самую крутую песню! От группы отделился парень. На вид ему было около двадцати пяти. Он был одет в потёртые широкие штаны и тёмно-зелёный бомбер. Чёрные, как воронье перо, волосы и длинный, тонкий, слегка загрубевший шрам на правом глазу. В довершение ко всему на шее болталась серебряная цепочка (достаточно толстая). Мин Юнги с небрежностью берёт микрофон и с лёгкостью взбирается на крышу машины. Привычным движением он включает устройство и кивает головой, мол, врубайте. Зазвучал ритмичный бит. Он имел немного старинный мотив, но именно это придавало ещё больше крутости и красок. Юнги начал. Слова быстро сменяли друг друга. Они легко и чётко соскальзывали с его губ, как будто проделывали это каждый день. Парень немного отбивал ритм ногой, но больше помогал себе жестами рук. Публика восторженно глядела на юношу. Кто-то кивал в ритм головой, а кто-то хлопал руками в такт. Некоторые снимали на телефон, а некто просто стоял, закрыв глаза, пропитываясь этим моментом: наверное, самый лучший в этой жизни. Когда настал момент припева, Юнги подпрыгнул и направил микрофон в сторону публике. Те вместе с ним буквально закричали запомнившееся слова: — Daechwita! Daechwita!!! "Вот бы так всю жизнь, с друзьями", — подумал Юнги. ..................... По пустой улице с рёвом неслась старая машина. У всех, кто был в ней, настроение было просто прекрасное. Места было маловато, но все без споров уместились. Юнги сидел справа от водителя и рассеяно смотрел на дома, мимо которых проезжали парни. Окон в автомобиле почти не было за исключением лобового, поэтому Юнги перекинул руку за край. Впереди виднелись два поворота: направо и налево. Парень, сидящий за рулём, хотел притормозить и повернуть куда-нибудь (всё равно куда), но... Педаль не сработала. Парень беспомощно несколько раз нажал — бесполезно. Волнение, как молния, передалось и другим. Юнги обернулся к водителю. — Вот только не говори, что тормоз снова не сработал! — Юнги старался спрятать дрожь в голосе и говорить привычным спокойным голосом. — ВСЁ ТАКИ НУЖНО БЫЛО ТОГДА НА РЕМОНТ СДАТЬ НАШУ КЛЯЧУ!!! — водитель уже не собирался скрывать собственную панику. От страха он просто впился в руль или в то, что от него осталось, и тупо уставился вперёд. Поворот приближался. Юнги, к собственному удивлению, не чувствовал ничего. Он просто сидел и тоже смотрел, как расстояние между ними и поворотом стремительно сокращалось. Вот и поворот. Вдруг парень за рулём резко повернул совсем в другую сторону, и ребята со всего размаху врезались в столб, на каком висел светофор. Капот машины (особенно левая часть) был полностью вмят в столб. Никто не успели хоть как-то отреагировать: настолько всё быстро произошло. Сзади все полетели вперёд, но они так плотно сидели друг к другу, что далеко не улетели — лишь упёрлись в спинки передних сидений. Водитель так крепко вцепился в баранку, что костяшки пальцев обрели смертельно-белый цвет, поэтому он только ударился о лобовое стекло. Что касается Юнги... Он не успел за что-либо ухватиться, поэтому парень просто полетел вперёд... От неожиданности Мин даже не почувствовал как врезается в стекло... Пробивает его... Не почувствовал, как осколки оставляют на его лице и руках кровавые царапины. Он лишь увидел непроглядную темноту. Где-то вдалеке этой темноты паренек увидел какое-то пятно. "Что бы это могло быть", — подумал он и канул в небытие.
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник