***
Зайдя в комнату я валилась с ног от усталости. Решив, что горячая ванна это то что мне сейчас нужно я налила воды и погрузилась в мысли о школе. «Как там эти предатели без меня? Ну ничего скоро я вернусь и посмотрим кто из нас ничтожество. Вот ведь зрелище будет когда жалкая непризнанная вернётся в школу сильным демоном. А для этого я сделаю все что от меня требуется. Представляю реакцию моей мамочки, это будет восхитительно. Дочь которую она убила, чтобы она стала ангелом стала демоном.» Выйдя из ванной я переоделась в пижаму и легла в свою мягкую кроватку. Как только моя голова коснулась подушки я моментально заснула.***
Вся следущая неделя была загружена тренировками. Каждый день подъем, завтрак и изнурительные тренировки до вечера. Приходя в комнату не оставалось сил ни на что. Но не смотря на это я наконец то научилась взлетать с одного взмаха крыльев. Оставалось лишь научиться управлять крыльями в полной мере.***
С завтрашнего дня начинался новый этап тренировок. Повторив пройденный материал Деймос и Джейкоб наглядно показывали чему намеренны меня научить. Джей парил в воздухе, а Дейм то и дело запускал в него стрели. Блондин ловко уворачивался от них. Я не представляла как я могу этому научиться, хотя буквально неделю назад я так же думала о том что никогда не смогу взмывать в воздух так легко и быстро. Но мальчики отлично справлялись со своими заданиями. Для начала они просто показывали как правильнее уворачиваться и резко уклоняться от ударов. Я пыталась повторять, но у меня не получалось так резко, но результат все же был. Оопять началась новая неделя тренировок. И стало получаться гораздо лучше, а поддержка парней приносила мне уверенность в себе. Постепенно мы приступили к стрелам. Страх, что стрелы попадут в меня двигал мной и я ловко уворачивалась. Даже Сатана пару раз приходил на мои тренировки и советовал как лучше уворачиваться. И наконец-то начало получаться. Сдав «экзамен» у меня оставалась несколько дней до конца месяца. И я решила отрываться по максимуму. Каждый день мы с друзьями ходили в клуб и проводили с ними много времени. Играли в различные игры, но и без алкоголя не обходилось. Пока мы с девочками отжигали на танцполе парни выпивали, обсуждали какие-то свои личные темы и смотрели на нас. Неделя прошла просто замечательно. Но начался новый месяц, новые испытания и новые сложности.***
День начался как обычно, но было у меня предчувствие одеться в деловом стиле, а своему предчувствию я доверяю поэтому прислушалась и одела черные укороченные брюки в клеточку, такого же дизайна пиджак, белый топ и белые кросовки, волосы завязала в конский хвост. Позавтракав я отправилась к Сатане. Но в кабинете его не было. Я стояла в растерянности. Как сзади подошёл мужчина. —Вы кажется Вики? —Да это я, а что такое? —Господин просил вас встретить и проводить к нему, следуйте за мной. Я молча пошла следом. Мы шли какими то неизвестными мне коридорами. Пришли мы в какой-то очередной огромный зал. За столом сидело 3 мужчины и женщина. Все выглядели очень официально. Значит я не зря так оделась. Сев рядом с женщиной я ждала начала разговора. —Доброе утро дамы и господа, — начал Повелитель ,—Как вы уже знаете это Виктория Уокер, моя ученица и та о ком говорится в новом пророчестве. Я кивнула всем головой. —Вики, познакомься со своими будущими учителями на ближайшие месяца. Коронзон – демон стихийных бедствий. Айлин – хозяйка морей и океанов. Ален – демон землетрясений. Со мной ты уже знакома. Думаю ты понимаешь что мы управляем каждый своей стихией –на пару секунд замолчав он продолжил ,—И тебе необходимо научиться управлять ими, если получится конечно, но я в тебя верю. С завтрашнего дня у тебя начнутся занятия с Коронзоном и его сыном, с ним ты уже знакома. Так же ты можешь обратиться за помощью к любому из нас. Айлин наклонилась ко мне и шепнула на ухо: —Можешь звать меня просто Лина, думаю мы подружимся и у тебя шикарный стиль. *( Уже не терпится приступить к занятиям и тренировкам. )*