***
Сегодня был чудесный день, светило яркое солнце, маленький Сиэль и его семья выехали на прогулку. Он как всегда подбежал к белому забору и… все верно, в саду гуляла девочка. Большие голубые глаза, светлые длинные волосы, белая шляпа с большими полями, и светлое розовое платье. Сегодня девочка гуляла одна. Она остоновилась, поклонилась кусту розочек и начала танцевать. Ритм танца очень простой и знаком Сиэлю. Девочка кружилась в танце ее волосы,заплетеные в два хвостика, развивались. Вдруг она оступилась, Сиэль был уже готов подхватить ее. Но она быстро продолжила танец. Вероятно у нее сегодня был урок танцев, и она тренеровалась. Сиэль завораженно следил за тем как она кружилась в танце. И он видел с какой легкостью она танцевала, ему казалось что такую легкость он видел только у мотылька. "Когда я вырасту, я приглашу ее на танец. "- подумал Сиэль. Потом отошел от забора и вернулся к семье. Маленький Сиэль еще не знал, что эта была их последния встреча. Потом девочка и виконт у ехали из этого дома. А позже, когда Сиэль уже остался один, ему пришла новость что их фамильный дом сгорел, и найдены тела всех членов семьи кроме Сиэлины Хаанир. Той самой девочки, за которой так любил наблюдать Сиэль.Танец в саду
14 июля 2020 г., 00:10
Когда Сиэль был в кругу любящей семьи, они ездили на прогулки. Около места куда они ездили, была резиденция виконта Хаанира. У него была дочка, не сильно старше Сиэля. И он любил наблюдать за ней.