Часть 3
14 июля 2020 г., 22:25
-бля, с Савченко веселее было - говорит Денис закуривая сигарету
-в каком смысле? - спрашивает Женя
-ну типа, его бить интереснее, чем кого либо, го сегодня, после школы?
-ну нас же ромыч попросил его не трогать.
-а мы ему ничего не скажем, и этот пидорга тоже не расскажет ему ничего.
-бля, ну го тогда.
-эй, Савченко-говорит Рома выходя из школы.
Олег пытается идти быстрее, он якобы не слышал, что его зовут.
Сащеко добегает до Олега, разворачивая того за локоть.-я тебе чо собачка, за тобой бегать?
-тебя никто не просил за мной бежать - язвит Олеги, будто завтракал бессмертием сегодня утром. - ты сам побежал.
-я хотел проводить тебя до дома. - спокойно говорит Рома, будто забыв про то, что ему сейчас язвили прямо в лицо.
-с чего бы это? - интересуется Олег.
-да так, просто. - ну ладно.
Парни идут молча всю дорогу, лишь иногда Олег поглядывал Рому. - красивый? - вдруг выдает Рома. - что?всмысле?. - я красивый? - ну нет, то есть да, то есть блин - немного смущённо говорит Олег. - а я то думаю, что ты на меня так смотришь. Не забывай, пожалуйста, я не пидор.
-раз не пидор, то чо меня до дома провожаешь? - обиженно твердит Савченко.
-если бы я с с тобой не пошёл, тебя бы отпиздили после школы.
-волнуешься?
-пфф, Савченко, не умничай. На чай хоть пригласишь?
-эм, ну пошли.
Парни заходят в дом Савченко, двухэтажный, небольшой, им вдвоем с матерью хватает места вприниципе, больше и не нужно.
-твои когда придут?
-мама вечером, где-то в восемь,папа в другом городе работает.
-ясно.
-я щас поставлю чайник, ты пока раздевайся.
-М-да, Савченко, меня так на секс ещё никто не приглашал.
-я не это имел ввиду.
-да я понял тебя, я шучу.
Савченко ушел на кухню, Рома осматривал дом, увидел деревянную дверь. Скорее всего комната Савченко думает Рома. Аккуратно открывает дверь, заходит, видит чистую комнату, заправленная кровать, учебники на столе лежат аккуратно, на полу ничего не валяеться. На стене висят какие-то фотографии. Рома подходит ближе, рассматривая фото. Там, что он? На фотографиях был запечатлён Рома. Савченко фоткает его? Чего?
-а ты говорил, что я не красивый.-говорит Рома не отрываясь от фото.
Савченко стоит на пороге комнаты, видя как Рома рассматривает фотографии на которых запечатлён он, в нем сейчас бушует страх и злость вперемешку.
-я возьму эту фотку, она мне понравилась.-
Сащеко срывает фотографию со стены, и держит в руках.
-да, можешь взять.
-я знаю, что ты зол на меня, за то, что я зашёл в твою комнату без разрешения, чай готов?
-готов.
Савченко напоил гостя чаем с конфетами.
-я пойду переоденусь - говорит Олег-а ты пока жди здесь.
Вадимович пошёл в свою комнату, а Роме, все не сиделось в кухне, и он решил сходить к Савченко
-Ром, я же переодеваюсь.
-ой, да че я там не видел. Мы же в одной мужской раздевалке переодевались.
Рома по-царский садится на кровать, наблюдая за Савченко. Пока тот стараеться одеваться быстрее, закрывая интимные места руками.
-боже, какой ты стеснительный.
-отвернись-командует Олег.
Но тот делает решительный шаг, встаёт с кровати, идя к Олегу, тянет к себе за руку и нежно целует. Савченко в шоке. Это пиздец, что происходит? Любовь всей его жизни сейчас у него дома, целует его? Что? Во время этих раздумий Олега, Рома снимает с себя кофту, под предлогом продолжения сия действия на кровати, но Олег не хочет, не то чтобы не хочет, он боится, боится первого раза, боится быть использованным.
-стой, стой, Ром, я не могу.
-что? Почему?
-я просто не могу, извини.
-да пошёл ты. Рома вылетает из комнаты, хватает свой рюкзак, накидывает куртку, обуваеться и уходит из дома Савченко. Тот все так же стоит возле кровати полуголым осознавая, что сейчас произошло. Да, Рома обиделся, ему не дали, хотя обычно девушки сами раздвигали ноги перед ним, но Олег не девушка. У него есть уважение к самому себе. Ему просто стало страшно, хоть он и нетрадиционной ориентации, но тема присовывания, ещё не раскрыта до конца. Савченко замечает на полу комнаты кофту Ромы, который тот снял в порыве страсти. Он что его любит? Ведь человек которому ты не нравишься, не станет лезть к тебе целоваться и уж тем более заниматься сексом. Посмотрим, что будет завтра...
Целый день Олег смотрел на Рому, а тот встречаясь с ним взглядом отворчаивался, сразу же меняясь в лице с весёлого на хмурого. После школы Олег побежал за Ромой, так как в гардеробе было много малявок и протиснуться за курткой было невозможно, а Рома умный, ушёл на две три минуты раньше с урока, под предлогом, что ему срочно нужно в туалет...