Часть 7
21 июля 2020 г., 21:51
-Ты в порядке? - спросил Геральд.
-Да всё нормально - и она его поцеловала.
-Хорошо, тогда пошли ко мне.
Как только они зашли в комнату мужчина жадно накинулся на девушку снимая с ней всю одежду. Вики тем временем расстегивала ремень на его брюках. Раздев девушку он усадил её на стол в его комнате и раздвинув ноги вошёл в неё, от чего она застонала.
Недалеко от комнаты Геральда проходила Мисселины, услышав стоны она зашла в неё.
-Не помешала?! - с раздражением сказала Миселина.
-Помешали! - крикнула Вики.
-Я старалась.
-Может ты выйдешь! - на этот раз крикнул Геральд, и Миселины вышла из комнаты хлопнув дверью.
-Какого хуя она зашла сюда!? - возмущаясь говорила Вики.
-Я откуда знаю? Мне надо с ней поговорить. - он отошёл от девушки надев брюки и вышел за дверь.
POV Геральд:
-Почему ты зашла без стука!? - кричал на Миселину Геральд.
-Не кричи на меня!
-Ладно... Я ещё раз повторяю почему ты зашла без стука. - сдерживая гнев говорил он.
-Вики в тот раз тоже зашла без стука, но ты с ней так не говорил.
-Она хотела занести документы тебе на подпись, и это был кабинет, а не личная комната!
-Что ты в ней нашёл? Чем она лучше меня?
-Она станет демоном и мы сможем официально с ней встречаться и не только встречаться. И я люблю её по настоящему!
-То есть меня ты не любил?
-Нет, я ошибался. - как только он договорил из комнаты выбежала Вики. -Ты куда?
-Я пойду прогуляюсь - сказала она и ушла.
-Я надеюсь ты будешь молчать также как и Вики тогда. - сказала Геральд и ушёл к себе.
POV Вики:
Вики пошла в сад села на скамейку и достала пачку сигарет которых она давно не курила.
-Вот мы и встретились мои дорогие. - сказала Вики и достала одну из сигарет и поткурила.
В сад зашёл Геральд.
-По моему мы бросили курить. - сказал Геральд.
-Зай, резко бросать курить это большой стресс для организма, поэтому бросаем постепенно, сначала ты потом я. - сказала Вики от чего Геральд рассмеялся.
-Ладно - говорил он с улыбкой.
-Ты поговорил с ней?
-Да.
-Понятно...
-Знаешь я тут подумал, не хочешь отомстить Ости?
-Хочу, но как?
-Я вспомнил что она со мной недавно флиртовала.- и он улыбнулся.
-И что?
-Ну, мы можем этим как-то воспользоваться.
-Но как?
-А это уже ты придумывай. - он подмигнул ей и ушёл. - Я к себе, если что приходи.
Вики сидела на скамейке придумывая план мести для Ости, и курила.
Примечания:
Вот и седьмая глава, надеюсь вам понравиться.