Часть 10
14 сентября 2020 г., 22:33
Вики проснулась от какого-то шума. Открыв глаза она увидела мужчину в белом халате и, Геральда?
- Геральд, что ты тут делаешь? - сказала она.
-Вики, наконец ты очнулась, вся школа за тебя переживала. - говорил он, подходя ближе к кровати Вики, показав жестом врачу чтоб тот вышел.
-Не подходи ко мне! - крикнула она.
-Вики, нам нужно поговорить. - сказал Геральд. - Я не могу просто так взять и забыть всё что было между нами. Я люблю тебя Вики...
-А я тебя нет! Ты мне противен, ты изменил мне.
-Противен? Тогда почему ты переспала со мной опять?
-Это было на эмоциях, и как я сказала это был прощальный секс.
Подойдя ближе к кровати, Геральд сел на неё и взяв за руки Вики сказал.
-Я же знаю, ты ещё любишь меня. Даже несмотря на всё что произошло, ты же так долго хотела быть со мной, а теперь ты готова закончить всё что у нас было?
-Геральд, пойми я больше тебя не люблю...
-Прошу вернись, ты очень мне нужна.
-Прости, я люблю другого...
Встав Геральд вышел в коридор оставив девушку одну.
Через несколько часов в дверь постучали.
-Входите. - крикнула Вики. В палату зашёл Сатана.
--Ну как ты, суицидник? - сказал он с усмешкой поставив на столик возле кровати букет цветов и корзинку мандаринов.
-Ты пришёл и стала намного лучше.
-Рад, что тебе лучше. - и он сел на край кровати поцеловав девушку в лоб. - Теперь скажи мне, зачем ты это сделала? Ты что не знала что снотворное и алкоголь смешивать нельзя?
-Знала, просто...
-Что просто? Ничего просто не бывает!
-Не кричи на меня!
-Прости, просто я волнуюсь за тебя... Я знаешь почему волнуюсь?
-Почему?
-Потому-что люблю. Я никогда не любил никого так как тебя, Вики.
-Я...я тоже люблю тебя. - и они поцеловались.
-Вики я хочу чтобы ты переехала ко мне.
-К тебе, в ад?
-Ну да. - сказал он с улыбкой.
-Хорошо.
-Значит как только тебя выпишут сразу же переезжаешь ко мне.
-А когда меня уже выпишут?
-Должны на днях, твой лечащий врач ещё не до конца убедился что с тобой всё в порядке.
-Ладно, буду ждать с нетерпением. - с улыбкой произнесла она.
Спустя два дня Вики выписали и она переехала к Сатане. На следующий день девушка пошла на учёбу. Первые два урока прошли довольно быстро. Последний урок был у Геральда. Зайдя в кабинет она села за последнюю парту, урок уже начался но учителя всё ещё не было. Когда прошло больше половины урока все начались расходиться. Вики уже тоже вышла с кабинета и направилась в ад, как вдруг решила зайти в комнату учителя. Она подошла к двери комнаты, постучав ей никто не ответил, но всё же она решила открыть её. Зайдя в комнату она увидела беспорядок, перевёрнутые стулья, пустые бутылки из-под Глифта. Зайдя глубже в комнату она увидела сидящего в кресле Геральда уставившегося в стену с бутылкой в руке. Вики подошла к нему ближе и тряхнула за плече.
-Геральд что с тобой? Ты в порядке? - спрашивала девушка, на что он повернулся к ней с таким же пустым лицом.
-В порядке ли я? В порядке ли? Да всё просто заебись! - кричал он.
-Геральд успокойся, пожалуйста. Всё хорошо. - и Вики обняла его.
-Вики что ты делаешь со мной, посмотри...
-Я не хотела сделать тебе больно,прости... Ты был прав, в твоей измене была виновата и я.
-Почему я влюбился в тебя как маленький мальчик? Почему это всё со мной? Почему?
-Геральд...
-Нет молчи. - и он притянул её к себе на колени и страстно поцеловал.
-Я не могу, у меня есть парень. - отстранившись от него сказала Вики.
-А я ему не расскажу... - и он опять впился в её губы.
Его руки блуждали по телу девушки. Потом он снял с неё верх, а потом низ оставив её в одном белье. Затем Вики сняла с него мантию потом футболку. Они опять слились в страстном поцелуе. Геральд слегка отстранился встав с кресла и сняв с себя штаны он резко вошёл в неё, от чего она громко застонала от удовольствия. Закончив он взял Вики на руки и аккуратно положил на кровать, а сам лёг рядом обняв за талию.
Примечания:
Как-то так)