Подарок

NC-17
Завершён
190
автор
Размер:
58 страниц, 13 265 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 130 Отзывы 21 В сборник

15 глава

Настройки
Все таки встав с кровати и выключив будильник Ди осмотрелся и понял,что он голый,а рядом лежит Хэви обнимая его...тоже голый - Сукаа...-уткнувшись в подушку выругался Ди- Сколько мы выпили?... POV Ди Вернёмся немного назад. Вот Хэви и я сидим за барной стойкой. Мне приспичило в туалет. Хэви остался один. Как только я прихожу вижу,что этот дебил уже срёться с какими то бабами. Ладно,я ему подыграл. Они были в афиге ,но что было потом...потом...А!Мы пошли танцевать! И все пошло по заднице...потому ,что мне не понравилось, как на моего Хэви смотрит, какой то педофил!...А дальше?...дальше...этот гарила решил мне надрать зад, но я уложил его с двух ударов, от чего разбил один стол и стул. Хм...странно. Я не трогал их. Ну и ладно!Нужно вспоминать,как мы переспали! Хотя,может мы даже не трах тибидох(извините),а так как в поезде...Да не вряд-ли, а может! Неет...Так. Надо вспоминать и так ,и так Нам надоела эта музыка,люди и мы пошли в отель. Ладно,вроде без происшествий. И вот мы в номере. Хэви навис на мне. Я притянулся к его манящим губам. Повалив его на кровать я спускался все ниже и ниже,но он меня остановил... - Д-ди,подожди - Что, почему?... - Ты же говорил,что хочешь лишить меня в свой день рождения... - Давай представим,что мой др уже наступил... - Х-хорошо...папочка Облизнувшись,я хотел уже наброситься на него,но я не хотел сделать ему больно... Конец POV Ди Приподнявшись на локти,блондин заметил засосы на шеи Хэви. Проведя линию от ключицы до подбородка и наклонившись,Ди поцеловал его в губы. От чего рыжий сразу проснулся - Д-ди? - А?- все так же целуя шею спросил старший - Ч-что ты делаешь... - А что? Разве тебе не нравится? - Н-нравится...ха...но сейчас утро и - Тише Заткнув поцелуем рот младшего брата,рука Ди начала спускаться к половому органу Хэви. Тут начал кто-то стучать в двери - Хэй,бестолочи! Вы что спите ещё?Мы хотим с вами пообедать и поговорить. Там в низу столик подойдёте туда. Тут двое парней испугались,ведь они оба были без одежды и если увидит так их мать,то земля им пуховик. - Мам,мы спустимся через 10 минут! Можешь пока спускаться в низ - Океей, встречаемся в жральне - Да-да, мам! Когда мать ушла парни начачи носиться по комнате и искать их вещи - Ди, где мои трусы? - Да блять я от куда знаю?А где мои штаны? - Вот они Одевшись парни пошли в ванну. Умывшись Хэви уже хотел пойти в низ,но увидел как Ди не может расчесать свои волосы остановился. Подойдя со спины рыжик отобрал у него расчёску - Эй,ты чё делаешь? - Давай помогу - Зачем? - Ну просто я думал тебе тяжело самому и... - Ладно! Только без глупостей. А то я помню,что ты сделал с моими волосами,когда я разрешил тебе расчесать их - Да не боись! - Ди - А? - Можешь рассказать, что вчера было? - * Надо ли ему все рассказывать?*- пронеслось у блондина в голове - Диии,что былооо? - Смысле, что было?Ты выпил водки и отрубился блять! - Ааа!А почему тогда мы были без одежды!? - Потому что ты,когда пил вылил весь бокал на себя - Да ноо - А почему разделся без понятия. Для меня это...загадка - А ну ладно тогда ! Я думал мы с тобой переспали - Что за глупости. Я же сказал, что это я сделаю в свой др...- сделав безразличное лицо сказал Ди - Ага. Всё! - Спасибо Подойдя к зеркалу на голове блондина было два хвостика - Хэви! Ты же обещал! - Я пытался - Беги! Выскочив за дверь Хэви побежал в низ к родителям,что бы хоть как то его спасли. Ди же в свою очередь побежал за ним,не расплетаю свои волосы - Хэви, стой! Я тебя не трону,честно - Моё очко чует подвох! - Ааа,стой! - Ну что Вики,где дети? - Да хуй их знает- облокотившись на стол, рыживолосая смотрела на тарелку где лежал ее обед- - И какого хрена мы их позвали с нами жрать?Разве мы не сказали им,что бы не появлялись к нам на глаза! - В первые с тобой согласна Ань - А вот же они. Уже иду...бегут - ХЭВИ, Я ТЕБЯ УБЬЮ! - А я люблю! Все взгляды были устремленны на детей, которые бегали вокруг столов и чуть не сбивали с ног официантов и посетителей. Не сдержавшись Вики встала и пошла к детям - Ах вы выродки...я и так голодная! Жрать хочу. А вы даже не торопитесь к столу?- мня кулаки и загробным голосом приближалась к братьям мать - Ох мать... - Щас я вам покажу мать Дети попятились. Но Вики вспомнила,что они не дома,ей пришлось взять их за воротники и усадить за стол - В следущий раз от вас даже мокрого места не останется- сказав это Вики принялась кушать ее блюдо - И так. Ди можно тебя спросить- с обычной улыбкой на лицо спросил Глэм - Ага, давай- безразличным тоном ответил Ди - У тебя есть девушка - Кхэ...- блондин подавился- С чего такие вопросы! - Просто через несколько дней тебе уже 18 и я подумал... - Какая тебе разница. Вдруг я гей - Оу...Ну попытаемся принять тебя таким,какой ты есть - Вау, супер Повисла неловкая тишина.Вики и Анна ушли в неизвестном направлении.А дети просто ушли погулять по городу.Глэм остался один. Вдруг к Глэму из-за спины выскочил Чес - Бонжур. Извините,что опоздал. В этом городе столько баабушек. Ой,а где все? - Ушли. Я один остался... - Волк одиночка.Ауу - Ага Наклонившись к шее Чеснок оставил засос на шеи друга. От чего Глэм был в шоке - Чес,ты что делаешь? - Слушаай. С того дня когда Вики забеременела,мы с тобой не буянили вместе...Может повторим те времена? - Чес,о чём ты... - Неужели ты не помнишь, как ты звал моё имя,когда я те... - Все тихо,я понял...Я согласен - Ну что к кому в номер пойдем... - Выбирай сам - Пошли Взяв за руку Себастьяна,Чеснок повёл его куда то на улицу. От чего лицо его попутчика стало красным - Оо,давно я не видел твоих смущающих щёчек... В это время в номере Вики и Глэма - Анна! - А?- не отрывая взгляда от телика спросила голубоволосая - Поцелуй меня... Продолжение следует....
190 Нравится 130 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)