15 глава
8 августа 2020 г., 23:31
Все таки встав с кровати и выключив будильник Ди осмотрелся и понял,что он голый,а рядом лежит Хэви обнимая его...тоже голый
- Сукаа...-уткнувшись в подушку выругался Ди- Сколько мы выпили?...
POV Ди
Вернёмся немного назад.
Вот Хэви и я сидим за барной стойкой. Мне приспичило в туалет. Хэви остался один. Как только я прихожу вижу,что этот дебил уже срёться с какими то бабами. Ладно,я ему подыграл. Они были в афиге ,но что было потом...потом...А!Мы пошли танцевать! И все пошло по заднице...потому ,что мне не понравилось, как на моего Хэви смотрит, какой то педофил!...А дальше?...дальше...этот гарила решил мне надрать зад, но я уложил его с двух ударов, от чего разбил один стол и стул. Хм...странно. Я не трогал их. Ну и ладно!Нужно вспоминать,как мы переспали! Хотя,может мы даже не трах тибидох(извините),а так как в поезде...Да не вряд-ли, а может! Неет...Так. Надо вспоминать и так ,и так
Нам надоела эта музыка,люди и мы пошли в отель. Ладно,вроде без происшествий. И вот мы в номере. Хэви навис на мне. Я притянулся к его манящим губам. Повалив его на кровать я спускался все ниже и ниже,но он меня остановил...
- Д-ди,подожди
- Что, почему?...
- Ты же говорил,что хочешь лишить меня в свой день рождения...
- Давай представим,что мой др уже наступил...
- Х-хорошо...папочка
Облизнувшись,я хотел уже наброситься на него,но я не хотел сделать ему больно...
Конец POV Ди
Приподнявшись на локти,блондин заметил засосы на шеи Хэви. Проведя линию от ключицы до подбородка и наклонившись,Ди поцеловал его в губы. От чего рыжий сразу проснулся
- Д-ди?
- А?- все так же целуя шею спросил старший
- Ч-что ты делаешь...
- А что? Разве тебе не нравится?
- Н-нравится...ха...но сейчас утро и
- Тише
Заткнув поцелуем рот младшего брата,рука Ди начала спускаться к половому органу Хэви. Тут начал кто-то стучать в двери
- Хэй,бестолочи! Вы что спите ещё?Мы хотим с вами пообедать и поговорить. Там в низу столик подойдёте туда.
Тут двое парней испугались,ведь они оба были без одежды и если увидит так их мать,то земля им пуховик.
- Мам,мы спустимся через 10 минут! Можешь пока спускаться в низ
- Океей, встречаемся в жральне
- Да-да, мам!
Когда мать ушла парни начачи носиться по комнате и искать их вещи
- Ди, где мои трусы?
- Да блять я от куда знаю?А где мои штаны?
- Вот они
Одевшись парни пошли в ванну. Умывшись Хэви уже хотел пойти в низ,но увидел как Ди не может расчесать свои волосы остановился. Подойдя со спины рыжик отобрал у него расчёску
- Эй,ты чё делаешь?
- Давай помогу
- Зачем?
- Ну просто я думал тебе тяжело самому и...
- Ладно! Только без глупостей. А то я помню,что ты сделал с моими волосами,когда я разрешил тебе расчесать их
- Да не боись!
- Ди
- А?
- Можешь рассказать, что вчера было?
- * Надо ли ему все рассказывать?*- пронеслось у блондина в голове
- Диии,что былооо?
- Смысле, что было?Ты выпил водки и отрубился блять!
- Ааа!А почему тогда мы были без одежды!?
- Потому что ты,когда пил вылил весь бокал на себя
- Да ноо
- А почему разделся без понятия. Для меня это...загадка
- А ну ладно тогда ! Я думал мы с тобой переспали
- Что за глупости. Я же сказал, что это я сделаю в свой др...- сделав безразличное лицо сказал Ди
- Ага. Всё!
- Спасибо
Подойдя к зеркалу на голове блондина было два хвостика
- Хэви! Ты же обещал!
- Я пытался
- Беги!
Выскочив за дверь Хэви побежал в низ к родителям,что бы хоть как то его спасли. Ди же в свою очередь побежал за ним,не расплетаю свои волосы
- Хэви, стой! Я тебя не трону,честно
- Моё очко чует подвох!
- Ааа,стой!
- Ну что Вики,где дети?
- Да хуй их знает- облокотившись на стол, рыживолосая смотрела на тарелку где лежал ее обед-
- И какого хрена мы их позвали с нами жрать?Разве мы не сказали им,что бы не появлялись к нам на глаза!
- В первые с тобой согласна Ань
- А вот же они. Уже иду...бегут
- ХЭВИ, Я ТЕБЯ УБЬЮ!
- А я люблю!
Все взгляды были устремленны на детей, которые бегали вокруг столов и чуть не сбивали с ног официантов и посетителей. Не сдержавшись Вики встала и пошла к детям
- Ах вы выродки...я и так голодная! Жрать хочу. А вы даже не торопитесь к столу?- мня кулаки и загробным голосом приближалась к братьям мать
- Ох мать...
- Щас я вам покажу мать
Дети попятились. Но Вики вспомнила,что они не дома,ей пришлось взять их за воротники и усадить за стол
- В следущий раз от вас даже мокрого места не останется- сказав это Вики принялась кушать ее блюдо
- И так. Ди можно тебя спросить- с обычной улыбкой на лицо спросил Глэм
- Ага, давай- безразличным тоном ответил Ди
- У тебя есть девушка
- Кхэ...- блондин подавился- С чего такие вопросы!
- Просто через несколько дней тебе уже 18 и я подумал...
- Какая тебе разница. Вдруг я гей
- Оу...Ну попытаемся принять тебя таким,какой ты есть
- Вау, супер
Повисла неловкая тишина.Вики и Анна ушли в неизвестном направлении.А дети просто ушли погулять по городу.Глэм остался один. Вдруг к Глэму из-за спины выскочил Чес
- Бонжур. Извините,что опоздал. В этом городе столько баабушек. Ой,а где все?
- Ушли. Я один остался...
- Волк одиночка.Ауу
- Ага
Наклонившись к шее Чеснок оставил засос на шеи друга. От чего Глэм был в шоке
- Чес,ты что делаешь?
- Слушаай. С того дня когда Вики забеременела,мы с тобой не буянили вместе...Может повторим те времена?
- Чес,о чём ты...
- Неужели ты не помнишь, как ты звал моё имя,когда я те...
- Все тихо,я понял...Я согласен
- Ну что к кому в номер пойдем...
- Выбирай сам
- Пошли
Взяв за руку Себастьяна,Чеснок повёл его куда то на улицу. От чего лицо его попутчика стало красным
- Оо,давно я не видел твоих смущающих щёчек...
В это время в номере Вики и Глэма
- Анна!
- А?- не отрывая взгляда от телика спросила голубоволосая
- Поцелуй меня...
Продолжение следует....