18 глава
17 августа 2020 г., 00:39
Прижав к холодной стене брата,блондин был зол. Очень зол.
- Д-ди?
- А если бы не успели убежать?! Родакам позвонили и все!На неделю из отеля точно не выходили бы!
- Ди я ...
- Закрой свой ебанный рот хотя бы сейчас. Когда говорю я ты должен молчать. Не так ли?
- Прости меня
- За что?
- За всё...за то, что у тебя из-за меня столько хлопот
Хэви уже хотел закрыть лицо руками и расплакаться,но пытался сдерживать себя. Как только младший хотел, что-то сказать его рот заткнули поцелуем. Скрестив пальцы с Хэви,Ди придерживал его ногой,что бы он не упал.
Спускаясь в низ,рыжий наблюдал за всем этим из под верха и это блондину не понравилось. Отойдя от него на маленький шаг Ди опустил глаза
- Нам надо идти...
Развернувшись старший тихонечко двинулся в сторону где были слышны голоса. Хэви же весь красный и обижанный побежал за ним
Спустя несколько минут они увидели группу где было 4 девушки и 5 парней. Только вот от всех отличалась,только одна персона. Волосы были покрашенны в черный цвет, ну и одежда тоже. Только было в ней, что то необычное. Именно этим она то и привлекла всю эту компашку.Решившись все таки Ди хотел спросить,но его опередил рыжик
- Здасте- вся группа обернулась и начала разглядывать пацана, который оторвал их от такой важной беседы
- Ну привет. Ты что-то хотел?- спросила та самая девушка с черными волосами
- Даа...Мы тут заблудились и решили спросить у вас где тут отель *****
- Хммм....Если честно я плохо объясняю,так что я могу вас проводить!- обрадовалась девушка
- Было бы здорово!
- Кас!
- Что?
- Меня зовут Кас!-с улыбкой на лице повторила своё имя девушка
- Хэви
- Ди
- Приятно познакомиться!)
Всю дорогу двое парней и одна девушка разговаривали о всякой ерунде и им было весело, только вот Хэви иногда бросал на неё ненавидящие взгляды . Ведь она всякими способами хотела приблизиться и дотронуться до Ди. Но тот ловко от нее отмахивался
- Спасибо большое,что проводила нас!
- Пожалуйста.Значит вы живёте здесь?
- Ну как сказать живём.Мы тут прото на несколько дней
- Оу,значит вы скоро уедите??Как жаль...
- Ага, канечно ещё две недели здесь сидеть с этим деби....- не успел договорить Ди как ему в бок ударил рыжик
- Ну ладно мы пойдем!Удачи и ещё раз спасибо
- Покаа- помахала Кас рукой и побежала обратно к друзьям
Свалившись на кровать Ди хотел уже уснуть, но на него село его обиженное солнышко
- Что опять?- погладив по щёчке спросил блондин
-...
- Эй!Ты чего молчишь
- Мне она не нравится...
- Кто?
- Та девушка,которую мы встретили
- И почему же?
- Потому что...прото не нравится- обиженно отвернув голову промямлил Хэв
- Ревнуешь?
- Н-нет! Я же говорю...да-
- Ты же знаешь из-за тебя я стал геем и педофилом
- Педофилом?Геем?Для чего ты мне это щас сказал и педофил это же, когда...Мы с тобой не ....
- Нет нет ...Нечего не было,просто потом стану...
- Ты мне чего то не договариваешь!
- Да Хэээвии не будь занудой. Иди сюда- повалив на себя рыжика их лица были близки от чего тот сразу же покраснел- Когда же ты перестанешь краснеть от моих действий?
- Дебил!Я не краснею,просто жарко...
- Да-да-чмокнув в носик и устроил его поудобнее- Давай спать котёночек-тут Хэви стал ещё краснее чему Ди очень обрадовался
- Д-давай
Продолжение следует...