Случайность приводит до любви....

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 590 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Дальше мы просто смотрели фильмы и развлекались) 16:00 Эм- Джексик!!! Д- как ты меня назвала?😯 Эм-Джексик, а что? Не нравится? Д- нет, наоборот, меня так никто не называл) Гу так, а что ты хотела-то? Эм- поехали мне за скейтом? Д- поехали)) На самом деле мы просто дошли до магазина пешком, когда мы туда зашли там был огромный выбор досок, но я выбрала обычную (классическую серую). Дальше мы дошли до скейт парка, и Джексон решил познакомить меня со своими друзьями. Д- так, парни, это Эмма. Эмма, это Пейтон, Паркер, Ким, Джек и Боб. Эм- приятно познакомится!) Пейтон- П. Паркер- Па. Ким- К. Джек- Дж. Боб- Б. А сейчас я хочу описать всех парней Пейтон- мне сразу не понравился, обычный парень со смазливой внешностью, по манере общения с другими парнями было понятно, что он ставит себя выше всех других. Паркер- вроде обычный, по манере общительный и отзывчивый. С ним бы я пообщалась. Ким- по нему было понятно что он спортсмен, он был довольно высокого роста и красивого тело-сложения, думаю он баскетболист. По манере можно сказать что он очень добрый, всегда готов прийти на помощь. С ним бы могла стать друзьями, а может и лд. Джек- такой же как и Пейтон, нечего говорить про него не хочу. Просто мы очень разные. Боб- обычный, вёл себя довольно спокойно, он больше как душа компании, но не та душа которая говорит всем делать какую-то дичь, и придумывает всем приключения на жопу, а та душа котороя соберёт всех у костра жарить маршмеллоу и петь песни под гитару. Ну вообщем как-то так. С ним-бы тоже пообщалась) Д- так, парни, вот эту красоту нужно научить кататься на скейте!) Все- уууууу....... Д- что? К- похоже кто-то влюбился!!! П- ну не знаю, не знаааю, эта шлюшка будет моя! Д-заткни свой поганый рот Мурмаер! П- а что малыш Джексон влюбился? Ну не волнуйся она быстро станет моя! Д- да влюбился! И если что, она уже моя девушка, так что мы ещё посмотрим! Джексон взял меня за руку, неожиданно поцеловал меня в засос и сказал: Д- милая, пойдём, а кататься я тебя потом научу) Эм- ладно) Ребят, пока надеюсь ещё встретимся) Мы ушли от них подальше, и когда зашли в дом он мне сказал: Д- Эмма, ты же мне обещаешь, что ты не уйдёшь к Пейтону? Эм- дурачёк, я люблю только тебя, и никого более! Д- обещаешь? Эм-обещаю. В этот момент я его поцеловала в губки, поцелуй был не долгим, но зато очень нежным и выражал всю мою любовь к нему, его ко мне. Д- не хочешь пойти прогулятся? Эм- извини, что-то не очень хочется( Ты если хочешь иди, прогуляйся, развейся) Д- нененененене, без тебя я не пойду гулять, но все же, я пойду дойду до магазина) Эм- хорошо, буду тебя ждать))) Люблю! Д- и я тебя тоже очень сильно люблю) Когда Джексон ушёл, я решила пойти в душ. В душе: Я очень долго стояла под горячей водой, обдумывала каждый кусочек моей жизни. Думала о Джексоне. И меня осенила мысль, он вроде очень высокий, и размер ноги у него большой, а сколько-же у него тогда см член? Я прикинула, и поняла что примерно 20-27см. И честно говоря, я охренела, потому, что мне не только с парнем повезло, что он такой хороший, так у него ещё и член огромный! От этих мыслей я довольно так не плохо возбудилась, и решила удовлетворить себя. Сначала я направила душ на свой клитор, потом я массировала его пальцами, а дальше просто легла под душ и подучила охрененный оргазм. После этого я вышла из ванны, и увидела такую картину: Джексон сидел на кухне и пил чай. Эм- и давно ты тут сидишь? Д- довольно. Получается он слышал мои стоны, ведь стонала я довольно громко. Потом я опустила свой взгляд немного ниже (пока он не видел), я него был стояк, и как я поняла, он все слышал, мне стало очень неловко. Д- чай будешь? Эм- нет, спасибо) Д- ну ладно. Я пойду тоже в душ схожу, а то день сегодня выдался тяжелым. Эм- ага.... Вот он ушёл, вы не представляете на сколько мне было неловко, честно говоря я не представляю, как я дальше буду с ним общаться....😳 Вскоре Джексон пришёл из душа уже без стояка, и я все поняла. Хотя и до этого, это было очевидно зачем он пошёл в душ. Потом Джексон предложил посмотреть фильм. Я конечно-же согласилась, но попросила не включать ужастик, он же любезно согласился. Вот мы сели смотреть фильм, и я поняла что это был фильм «50 оттенков серого» И тут началось все самое интерсное.... Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором