still with you

PG-13
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 32 804 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 63 Отзывы 12 В сборник

part 17. С днем рождения.

Настройки

《I'm just fine 걱정 마 이젠 웃을 수 있고 네 목소린 모두 알아 주니까 I'm so fine, you so fine 슬픔과 상처는 모두 다 이미 지나간 추억이 됐으니 웃으며 보내주자고 we so fine》 《Прошло много времени. Мы так прекрасны Печаль и боль-это все. Я в порядке, ты в порядке. Я знаю твой голос. Теперь ты можешь смеяться. Я просто в порядкe》 《I'm fine 》

Месяц спустя. Так как у Лу было запланировано лечение на этот месяц, она лежала в больнице уже третий день. Пытаясь отвлечься от боли в руке, от сильного препарата который по катетеру попадает ей в вену, она листала ленту в Инстаграме. Еще в добавок, раздражал звук пикающей машины, который следил за ее пульсом. POV Лу: В палату зашла медсестра и увидев что я не сплю, улыбнулась и покинула комнату. Я нахмурилась, ведь мне показалось странным это поведение, но пожав плечами, я вернулась к просмотру сериала на ноутбуке. — К вам можно? — тихо произнес Чонгук и вошёл в палату. — Гук! — возможно слишком громко отреагировала я, ведь за все это время он не приходил, ведь мы боялись что, кто-то может заметить.—Ты чего здесь делаешь? — шёпотом спросила я. — Нужно навещать сестрёнку,— мило улыбнулся парень и присел на кровать. — Зачем ты пришел? — я приняла сидячее положение и сложила руки. — Воу, посмотри который час! — театрально сказал брат.—Уже двенадцать часов...а это значит... — С днем рождения! От криков людей которые влетели в помещение, я вздрогнула и тут же мои глаза округлились и я широко улыбнулась. — Ребята! — воскликнула я, увидев всю команду, которую я еще не видела, так как с приезда не было времени для встречи. Все парни подошли ко мне и крепко обняли, говоря о том что мы давно не виделись и как мы все соскучились. Сначала я очень обрадовалась, а потом меня немного смутил мой внешний вид. Если бы я знала о встречи, выглядела бы более менее по-человечески, но я сидела в трениках, белой футболке и с пучком на голове. Про лицо вообще можно молчать. Синяки под глазами, уставший и помятый вид, не лучшее начало конечно, но что ж поделать. — С днем рождения,— улыбнулся Чонгук и передал мне маленькую коробочку. Я улыбнулась и оглядев всех, только потом заметила что Тэхен стоит у двери и снимает нас на камеру. Я смущенно улыбнулась и он послал мне воздушный поцелуй. — Открывай давай,—шепнул он. Я быстро развязала бантик на коробочке молочного цвета и бросила ленту на кровать. В этой самой коробочке, была подвеска. — Вау! Очень красивая. Спасибо большое,—широко улыбалась я. — Это как кулон, ее раскрыть надо,—сказал Юнги. — Что это значит? — увидев непонятные узоры на нем, я нахмурившись, посмотрела на брата. — Тэ, погаси свет,— сказал брат и взял подвеску у меня из рук. Включив фонарь на телефоне, он приложил его к кулону и на стене появилась надпись на английском «Still with you» (Все еще с тобой). Я была настолько поражена подарком, что прикрыла открытый рот рукой. Джин привязал шарики к кровати, а Хосок положил букет розовых цветов, на прикроватную тумбочку. — Спасибо огромное,—улыбнулась я и обняла брата. — Теперь моя очередь,— сказал Тэхен и включил свет. — Входи. Дверь открылась и в палату вошла Лиён и Чимин. В руках у них были еще шарики и пару цветных пакетов. — С праздником сучка! — воскликнула она и налетела на меня с объятиями. Парни переглянулись и секундой позже, громко засмеялись. — Тише, тише. Ночь все-таки,— успокоил всех Намджун. — Ты чего здесь делаешь? — отпустила я подругу. — Потом все расскажу,—шёпотом ответила она и подмигнула. — Оу...окей. — Это тебе,—протянула она мне блестящий пакет, моего любимого цвета. А то есть розового. — Что это? — усмехнулась я, ведь он был достаточно тяжёлым. — От-кры-вай. — Хорошо,— ответила я и посмотрела на Тэхена, который все еще снимал нас. Первое что я достаю из пакета, это была коробка моего любимого овсяного печенья. Следующим был чехол для телефона с нашей с Тэхеном фотографией, которую мы сделали на Новый год. И последнее, это фотоальбом со всеми нашими общими с ней фото. Я умилилась пролистывая каждую страницу, а парни наклонив головы, старались тоже посмотреть на каждое фото. — Спасибо большое. Это очень ценно,—широко улыбнулась я и еще раз крепко обняла ее. — А это тебе от всех нас, чтобы скучно не было,—сказал Хосок и положил на кровать огромную картину по номерам, которую нужно красить красками.—И конечно же ТОРТ. Чимин стоял за спинами друзей и зажёг свечи на торте. — С днём рождения тебя, с днём рождения тебя, с днём рождения дорогая Лу, с днём рождения тебя-я!..—пели все и как только я задула свечи, похлопали мне. — Что загадала? — спросил Тэхен. — Нельзя говорить. — Даже мне не скажешь? — Тем более тебе. — Интересно...что же такого ты загадала? — хитро посмотрела на меня подруга. — Заткнись,— пихнула я подругу. POV автор: Прошло около часа. Ребята сидели на кровати, на полу, облокотившись на подоконнике и ели торт, пластмассовыми приборами, вспоминая прошлое. Парни сказали что Лу выросла и Джин шутил о том, что так и думал что Тэхен и она будут вместе, а все яростно кивали головами, соглашаясь. — Да, да, конечно,—закатила глаза Лу и закашляла. — Лу, ты что, болеешь? — с сарказмом сказал Джин. — А у тебя все такой же смех стеклоочистителя? — А это было обидно,—засмеялся парень. — Ладно мелкая, нам пора. — Кстати, как вы сюда прошли? — спросила девушка. — Они сфотографировались с персоналом,—указала на парней, Лиён. — Я приду снова, как только смогу,— поцеловал свою девушку Тэхен. — Хорошо,— смущённо улыбнулась та. — Скорее выздоравливай и пойдем бухать,— сказал Юнги. — Я не пью. — Я знаю,—ухмыльнулся он.— Ты будешь нашим трезвым другом. Пока, созвонимся,—обнял меня он. Все попрощались с девушкой, сидящей на кровати и покинули палату. Остались только Тэхен, Чонгук, Чимин и Лиён. — Ли, а ты где живешь сейчас? — поинтересовалась подруга. — Ну,—начала она. — У Чимина,— быстро ответил Тэхен и получил подзатыльник от блондина. — Воу!—удивилась Лу улыбаясь. — Ладно, я приду к тебе завтра и мы поговорим,— сказала шатенка и чмокнув подругу в щеку, выбежала в коридор. — Пока,— смущенно сказал Чимин и помахав рукой, направился за своей «подругой». — У меня еще кое что есть,—Чонгук сел рядом и достал с внутреннего кармана письмо. Письмо написанное их мамой.—Если хочешь, я оставлю его тебе, а если нет, прочтёшь потом. — Нет, давай сейчас. Пока вы здесь,— Лу взяла в руки конверт и посмотрела на брата и Тэхена, который сел рядом с другой стороны. Выдохнув, она открыла конверт и раскрыла письмо.

«Снова здравствуй, дорогая Лу. Надеюсь у тебя все хорошо и ты чувствуешь себя лучше. Надеюсь твой брат не забывает о тебе и приезжает чаще. Я написала столько писем, и уже даже не знаю что писать. Сегодня твой двадцатый день рождение, большая, важная цифра. Надеюсь, ты нашла свой путь, свое призвание, твои мечты исполнены и с тобой рядом только любящие тебя люди. И знай, я всегда с тобой. Твоя мама. Люблю тебя.»

64 Нравится 63 Отзывы 12 В сборник