Глава 11. "Неубиваемая Андай"
18 сентября 2020 г., 05:15
Кого можно встретить в разрушеном Ватерфоле кроме бесмертной Андай, с красными глазами, кучей ран и непонятной сеткой? Верно никого другого. Проблема даже не в факте её нахождения, а в том что убить всех людей эта хочет и может не задумываясь. А я одними уклонениями от атак её и пальцем тронуть не смогу, что уже о победе говорить? Возможно я бы попыталась, но смысла нет, только проблем добавлю. Помниться в игре она копьё довала для сражения, а здесь копья слишком быстро исчезают, даже не взять. Это было бы здорово получить хотя бы такой шит, я же ведь простая девочка попавшая в беду и ишушая путь домой. И где этого зашитника носит? Уверена он не случайно мимо проходил, а видел что на меня напали. Пожалуй сильно полагаться на других это опасно, пока я злилась на этого неизвестного спуткнулась о камень и упала. И теперь я в самом беззашитном состоянии. Радастная рыба начала подходить ко мне. Моя история могла кончиться в тот момент если бы не неизвестный зашитник. Как всегда появился за спиной и пронзил мечом.
— Чем ты так их приманиваешь? Ран... они не час....пода... Ты ... жива ещё?
— Конечно жива. Цела и невредима. Кто ты такой?
— Северный посто ...порог! А то... чел... иди впер....
Что он сказал? Северный пост? Это что вообще такое? И как понимать это "порог"? Что там важного?