Глава 25. "Дом. Часть 1"
7 декабря 2020 г., 22:19
Вновь водоворот. На этот раз комната в которую меня привёл Метт, видимо место сбора. Здесь присутствуют робот, Санс и Маффет. Все печальные. Ну да если вспомнить что было пару минут назад для меня.
— Итог: ничего. Максиум в ядро лучше не заходить. Ну и плюс небольшой вывод энергии по второстепенному каналу. А также потеря главного учёного.
— Не драматизирую, а то кости дрожат.
— А ты не шути постоянно.
— Так оба успокоились.
— Как скажешь.
— Лады.
— У тебя программу заклинело? Где нормальная речь?
— Неважно.
А ещё они нервные. Хотя вечные шутки Санса сейчас не к месту. Как и он сам раз изчез.
Эти двое просто проверяют сестемы слижения и зашиты. Наверно интересно.
— А всё же что с речью?
— Непонял.
— Ты обычно не так груб как сейчас.
— Я в первую очередь призрак, могу говорить что захочу.
— Растроен?
— Не то слово.
— Я испорчу настроение ещё больше.
— Санс!
Это крик злости или шока? И то и то наверно. Прощай скелет, рана знакомая на тебе.
— Нападение...
— Где?
— У Ториэль... поспешите.
Что ж узнаю как погибла королевская семья. Жаль так и не понятно про человека, вроде это Чара.
Смена локации, развалины милого дома. Королева у стены лежит, Монстрёнок валяется рядом, Флауви похож на очень потрёпаный цветок, а Азгор с кем то сражаеться. "Мило", что дальше?
Примечания:
Я постоянно сокращаю имя робота и врядли перестану