Простите меня(не глава)
2 декабря 2021 г., 22:39
Здравствуйте, дорогие читатели. Простите что меня не было год. И вас 11.одиннадцать солнышек которые ждут продолжения 🥺
Мои работы не пользуются успехом. К сожалению или к счастью, на ваше усмотрение. Но.я решила продолжить писать этот фанфик. Хочу спросить вас, нужно ли продолжение?
Спасибо за внимание. Удачки💗