ПарковаЯ187

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 160 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

отношения Сани

Настройки
за 3 месяца пока Влад гулял со своими друзьями (саня,Айдана,Майя и т.д) он заметил что Саня не ровно дышит когда рядом находится Айдана.Влад решил предложить сыграть в ,,Правда или Действие"все шло как обычно когда Влад или Майя выбирали действие к Айдане в голову лезли всякие пошлые задания.Но Влад и Майя ограничивали её фантазию тем что они отказывались выполнять большинство её заданий.Максимум на то что они соглашаличь это поцелуй в щеку и обнимашки.Сейчас должен был Влад задавать Сане правду.Влад что-то прошептал Сане на ухо и он ответил да.После этого Влад залился громким смехом,смех был похож через пару секунд на зыдахцющуюся гиену.Никто ничего не понял.Но как только Влад через слезы и смех разсказал причину все тоже залились смехом,Саня и Айдана покраснели. Вечером Айдана написала Сане. диалог Сани и Айданы Айдана:это правда?,ты...любишь меня? Саня:... айдана;? Саня;нууууу да айдана смущённым ором крит в падушку. на следуйший день Саня решил взять инициативу в свои руки,т.к ему нравились и Айдана и Настя он решил подкатить сразу к двоим отдельно.Что больше всего удивило Саню они обе согласились.На следующий день он пригласил их на тройное свидание,они опять согласились.В конце свидания Саня поцеловал их в губы (не в засос). Переписка Айданы и Насти Айдана:Привет Настя: привет Айдана:может позевем Саню к нам я к тебе или ты ко мне Настя : -_-, зачем? Айдана:ну чтобы заняться этим 😏😏 ну ты поняла Настя:не рановато ли для только одного свидания Айдана:ну ты же его любишь? Настя:ну даа Айдана:ну так чего тянуть Настя:ну да ты права Айдана:так ты за? Настя:ну ладно го ко мне Айдана:ок Через пару минут... Айдана пришла к Насте,Их разговор Настя:ну что кто звонить будет? Айдана: ну раз мы у тебя давай ты Настя:ок Разговор Сани и Насти: Настя:Привет,прийдешь ко мне сейчас тут со мной ещё Айдана сидит Саня:ну ок Через пару минут... Продолжение следует.......
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник