ПарковаЯ187

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 160 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Каникулы на море

Настройки
Влад, Дамир, Полина, Айдана, Майя и Настя решили поехать на речку поотдыхать. Они заняли 2 дома потому что здесь давно никто не жил. Но наших героев это не смутило. В 1 доме будут жить мальчики во 2 доме возле реки живут девочки. Когда все переоделись наша компания пошла купаться. Девочки загорали а мальчики соревновались кто быстрее и дальше доплывет. Вечером все вдоволь накупавшись пошли по домам. В доме мальчиков… Блин Дамир как ты так быстро плаваешь? Задал Вопрос Саня. Дамир: да просто я 3 года занимался плаваньем Саня: я походу самый медленный пловец среди нас ((( Влад: да не огорчайся, тем более ты проплыл дальше нас так что ты самый выносливый пловец, просто каждому свое Ещё немного обсудив сегодняшний и завтрашний день наша мужская половина пошла готовится ко сну. Но в один момент Дамир услышал странные звуки снаружи. Дамир: Люди вы тоже это слышите? Все прислушавшись тоже услышали что-то подозрительное. Дамир: Кто сходит проверить? Все затаили дыхание в ожидании что кто-то вызовется и сходит, всем было интересно что же издает эти звуки но одновременно всем было страшно потому что там могло быть что-то потустороннее. Мальчикам было стыдно от того что в окно можно увидеть как в доме девочек уже давно выключен свет. В один момент Саня встал и сказал Саня: меня достало я схожу проверить Все с облегчением вздохнули ведь их страх испарился. Но на замену страху пришло волнение. Потому что это могло быть дикое животное но они не знали наверняка так что решили его не отговаривать. Через пару мгновений Саня пропал за дверью. Через 5 секунд в дом заходит Саня. Он почему то смеялся. Он еле как успокоился и рассказал причину своего смеха. Оказывается это был… кабаненок. Наверное его привлек запах еды. Все залились смехом получше задыхающейся гиены. Все легли спать На следующий день… Этот день отличался тем что Саня и Айдана достали из багажника машины (если что эта история происходит когда они уже взрослые) мангал, шампуры, мясо и самое главное … Пиво с закуской. Весь этот день они ели шашлык бухали и купались в реке. Вечер этого же дня… Саня в порядок накидавшись случайно зашел не в свой дом а в дом девочек. Влад и Дамир шли за ним думая что он идет в их дом. Они зашли именно в том момент когда девочки переодевались. Т.к девочки тоже выпели, их фантазия и желания изменились. Девчонки заметили через окно как подходил Саня но не видели Влада и Дамира сзади. как только Саня вошёл айдана начала лезть к Сане чтобы по моленьку привести их разговор к сексу,Но было одно но настя тоже хотела этого и они начали подкатывать, при этом Майя долго стояла и смотрела на этих обьзъян.Но как только вошёл Влад ситуация повторилась только с Владом и Майей, в это время Дамир и Полина стоя в ступоре смотрел на этих одичавших пьяных просяших секса баб. в итоге они начали чпокаться без Дамира и Полины в пати тусе. (Описывать я это не сильно хочу так что вот) в этот раз Саня начал ебать настю а не айдану, при этом двигаясь своим любимым способом червячком) А Влад поставил Майю раком и начал присовывать свой агрегат в её клитор. в это время Айдане стало скушно и она решила затащить в пастель хотябы Полину (и да Дамир нервно курит с сторонке) и у неё это получилось (описывать как лень и поэтому сделаю проще). В итоге наши ребята до вечера Чпокались все КРОМЕ МАТЬ ЕГО ДАМИРА (бедный дамыч). Дамир понял что кайф он не получит пошел назад в дом мальчиков. 3 день не отличался от 2 не чем кроме того что никто не занимался любовью. На 4 день шашлыки и пиво закончилось на этот раз девчонки и мальчики решили сыграть в бойню гигантов. Суть игры заключалось в том что на плечи к мальчику садится девочка и тот кто продержится на ногах дольше всех победил. Всё время побеждала команда Полины и Дамира. Потому что Дамир был самым сильным среди пацанов а полина была самой старшей среди девочек. Вечер этого дня. Люди собрались на берегу моря развели кастёр и начали рассказывать истории Дамир начал первый:это было утро ребята сидели и жрали какуйту хуйню.. дамир не успел до рассказать как вдруг из леса он увидел силует голово деда с топором в руках,они присмотрелись и заметили что Насти нет рядом с ними. как только они посмотрели на этого деда они увидели сзади него повешеный труп Насти ребята обосралисьи побежали в дом.обстоновка накалялась ещё тем что дед начал резко кричать на весь лес. Саня сказал:да бл это пранк этих ддибилов наверно настя привела деда и над нами прикалываетьс Айдана:ты дурак как она могла тогда так спокойно висеть,он её точно убил Саня;ну ну давай я выйду к деду и поговрю с ним вот тогда увидишь что он её дедушка наверное. Саня вышел на улицу и подошёл к дедуи сказал ему;чел ты кто воо..... вдруг дед вонзил топор в череп Сани. Айдана начила кричать как угорелая в то время как майя плакала а Полина , Дамир и Влад думали что делать. Дамир; кхе кхе сори мне надоело Настя; ДАмир блин да расскажи уже свою гребанную историю Влад;ну заебал правда. вдруг Владу прилетает в ебальник за такие слова Дамир;я тебя не ебал (и да да да да да да история с дедом было просто одной из историй Дамира за кастром) ну впринципе вот так наши герои поотдыхали встретимся в следуйщей части Продолжение следует...
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник