Десять судеб

PG-13
В процессе
35
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 017 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

И что теперь делать?!

Настройки
      POV Хаширама. Как-то странно, сперва моя лучшая подруга - Мадара Учиха, решила сбежать. Я ее догнала и спросила в чем причина. Она сказала что мои методы не работают, что я поступила глупо. Затем мы поняли что не найдем общий язык и приняли решение сражаться на смерть. Когда мы уже были готовы умереть или убить откуда не возьмись появился парень, я была в шоке, ни я, ни Мадара не смогли его заметить, а еще его скорость все что я увидела это смазанная тень! Но в следующий миг я еще раз выпала из реальности, когда дым от взрыва рассеялся я увидела парня всего в крови, но кровь была не от наших техник! Она была старая и засохшая. А ведь это наши сильнейшие техники! - Ох девочки зачем же вы так! - сказал парень перед тем как отрубился. Я снова стояла с лицом полным шока, подняв свой взгляд я встретилась с таким же лицом своей противницы. - И что будем делать? - первой тишину нарушила я. - Хм, а он довольно красив. - И это все что ты хочешь сказать?! - гневно воскликнула я. - А что ты хочешь услышать? "Прости меня, я была не права." так? - не осталась в долгу брюнетка. Я резко успокоилась после слов Учихи. - Нет, это ты меня прости. Надо было с тобой посоветоваться. - полным голосом раскаяния признала я не правоту. - Хаа, хорошо потом разберемся, что с ним делать? - Возьмем в деревню. - недолго думая ответила я ей. - Нам нужны такие сильные шиноби! - Дура! А если он вражеский шпион, например из Кумо или Суны. - сразу вспылила Мадара. - Ты знаешь хоть одну деревню в которой были такие сильные шиноби? - резонно заметила я. - Да думаю ты права, ладно пойдем, когда он очнется спросим у него кто он и откуда. Я была счастлива, моя подруга вернулась домой, а еще мы нашли сильного шиноби. Потом я с помощью Мокутона создала носилки и мы поспешили домой. End POV Хаширама. Но никто не ожидал что при подходе к дому Хаширамы из Наруто начнет просачиваться темно-красная чакра. Мадара и Хаширама одновременно отпрыгнули как можно дальше. Такое они видели только когда чакра биджу выходила из Мито. Обе девушки подумали что обязательно спросят у парня кто он такой. А пока они думали чакра биджу уже полностью покрыла бессознательное тело Наруто. А за его спиной образовался уже четвертый чакрохвост. -Значит он джинчурики Четырехвостого. Думаю вместе с Мадарой мы с горем пополам справимся. - подумала Хаширама. Но в следующий миг она начала сомневаться. А все из-за появления пятого хвоста. Дальше больше, начали появляться шестой, седьмой и восьмой, а вместе с хвостами возрастать и убийственное намерение. Подруги уже с трудом могли дышать. Неожиданно из-за угла выбежала красноволосая девушка в белой юкате с черным водоворотом на спине. - Мито, что ты здесь делаешь? - обеспокоена спросила Сенджу. - Девятихвостый сказал срочно бежать сюда. А это кто? - спросила химе Узумаки взглянув на нечто лежащее посреди улицы. - Парень, который смог остановить нас обоих. - коротко бросила Учиха. - Да, но мы не знали что он джинчурики Восьмихвостого. - с некоторым страхом добавила Хаширама. - Кьюби говорит что это не чакра Гьюки. - передала слова лиса Узумаки. - Тогда... Но не успела она договорить как за парнем стали появляться сразу два хвоста. Все, даже лис в Мито был в шоке. Десять хвостов. Ведь даже дети знают что хвостатых демонов всего девять. - Нужно бежать! Кьюби говорит мы не справимся с ним, он джинчурики Джуби - как мудрец шести путей! - с неподдельным страхом предупредила подруг Мито. Когда девушки отошли дальше всю Коноху накрыла сильнейшая волна чакры, такой силы что обычные люди что до этого не имели чакры или у них ее было слишком мало начали чувствовать ее в себе. Но продлилась это не долго, волна чакры стала собираться в одной точке в центре деревни. Через миг по всему миру шиноби пронеслась страшный рык зверя. Все биджу и их джинчурики вздрогнули. А некоторым особо сильным шиноби показалось что в небе над Деревней Скрытой в Листве появился силуэт дракона с десятью хвостами и красными глазами с девятью томое. Знали правду только три девушки с неверием смотрящие на тело парня с белыми волосами. Волна чакры десятихвостого вышла из его тела, а потом вернулась в него. Раны на парне затянулись, а сам он сел и мутным взглядом осмотрелся вокруг. Когда взгляд его наткнулся на девушек они просветлели и в них загорелся такой манящий огонек, что подруги разом покраснели. Парень продолжил осматриваться, до тех пор пока его взгляд не поднялся к Скале Хокаге. Там красовалось только одно лицо. - Значит я в Конохе, да, не так я хотел попасть сюда. - тихо пробормотал парень себе под нос. Но услышали его все. Ненадолго задумавшись о чем-то он сказал: - Ну привет. - улыбнулся он фирменной улыбкой "аля 32 не предел". - Привет! - с такой же улыбкой ответила Хаширама. - Так, тебя я знаю ты Хаширама, первая хокаге и одна из основательницы деревни Скрытой в Листве, единственная владелица стихии дерева. - затем он посмотрел на Мадару. - Ты, судя по твоим волосам и глазам цвета самой темной ночи, из клана Учиха, Мадара Учиха, владелица монгекье шарингана и вторая основательница. А ты - ткнул пальцем в Мито - судя по кроваво-красным волосам, Узумаки. О, так ты джинчурики. При его последних словах все незаметно напряглись. Ведь это самая запретная информация. - Судя по печати ты должно быть Мито Узумаки. Позволь-ка тебе помочь. - после этих слов он оказался около Мито хотя всего миг назад сидел на земле в 50 метрах от нее. Он мягким движением положил руку на ее живот. - Вот. Теперь порядок, Курама выходи. Никто не понял к кому он обращался, все уже готовились напасть на него. Неожиданно Мито вскричала и все остановились, непонимающе смотря на нее. Но через секунду подруги поняли причину. Из живота Узумаки вытекает красная чакра. Чакра Кьюби! Сперва чакра оставалась бесформенным сгустком. Девушки уже хотели с облегчением вздохнуть, но чакра стала принимать форму лиса с девятью хвостами. С начала его тело было полупрозрачным, потом образовались кости, мышцы и все это покрыса шерсть. И вот спустя миг перед ними стоял гигантский демон-лис. Девушки стали гонять чакру по телу готовясь к бою. - Глупый Курама! Не пугай людей. - сказал Наруто подпрыгнув и легонько стукнув лиса по носу. Девушки подумали, ну все, ему конец. Но каково было их удивление когда Великий демон Кьюби но Йоко, стал уменьшаться прямо на их глазах. Он уменьшаля и уменьшился пока не достиг размера кота. Не долго думая он запрыгнул на руки к парню. Девушки в ауте. - Все в порядке, он не страшный смотрите. - он погладил лисёнка за ухом и тот начал довольно рычать. "Как мило!" - одновременно подумали они. - Ладно давайте зайдем в дом и каждая из вас задаст один вопрос, да-да и ты Курама тоже. - все с той же улыбкой сказал Наруто, уже шагая по направлению к дому Хокаге. Обернувшись он спросил до сих пор стоящих на месте девушек: - Ну, вы идете?
35 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)