Первый день ненависти.
13 июля 2020 г., 15:47
~Привет... Меня зовут Евангелина или просто Ева, мне 14 лет.... И я... я... НЕНАВИЖУ ЭТОТ МИР! Дело в том, что в 4 года меня бросила мать и я осталась в дет доме. Я тосковала по ней несколько месяцев, но вскоре смирилась и огрызалась на всех, кто пытался ко мне приблизиться. Потом в мои 8 лет меня удочерили "добрые" люди, по крайней мере я по началу так думала... Они меня просто использовали, чтобы я прибералась дома и не разговаривала с "уличными" ребятами. Я у них была горничной. Там было хуже чем в дет доме. Я у них прожила год и вернулась обратно в дет дом, так как отчим оказался наркоманом и приступником, а мачеха–проституткой, их посадили в тюрьмы. После мучительного месяца в дет доме я хотела покончить с собой, прыгнув с крыши. Я очнулась в больнице. Месяц за мной ухаживала очень добрая медсестра. Я впервые кого-то полюбила). Мы с ней очень хорошо ладили. Я вскоре узнала, что этой медсестре 25 лет и она никогда не сможет родить. В итоге она меня после выписки удочерила и я прожила у неё до этого времени. Она меня приютила летом и после окончания каникул, я смогла пойти в школу. Я думала, что меня там не будут любить, потому что я приёмная, но оказалось, что меня все полюбили. Но было одно НО, которое изменило мою жизнь... В класс пришла девочка, которая была в одном дет доме со мной и она рассказала всем, что я била детей и пыталась покончить с собой. Меня стали ненавидеть.... Я стала изгоем... Вскоре мне купили телефон. Я была так счастлива! У меня в ВК появилась интернет-подруга, она меня одна из сверстников понимала. Эта девочка мне рассказала про "Аниме" и я решила его посмотреть, меня так затянуло, что я попросила маму купить мне аниме фигурки. Она мне купила много фигурок и анимешных аксессуаров. Мама тоже любила аниме и мне советовала какие посмотреть. В школе у меня не было друзей, я на всех огрызалась и говорила людям их недостатки. Так я дожила до сегодняшнего дня.~
~Привет. Меня зовут Николас или просто Ник, мне 17 лет. Я обычный парень и немного популярен в своей школе. Меня все любят и боятся, мне ещё никто не грубил. У меня есть много вещей, которые я скрываю от других. У меня нет трудного детства, я счастлив). Таким образом я дожил до сегодняшнего дня.~
Среда. В школе.
Ева идёт по коридору, смотря на всех косо. Вот проходит мимо десятиклассников. Это Ник и его лучший друг Марк стоят около школьных шкафчиков
Ник: Привет, красотка) *подмигивает*
Ева подходит к Нику.
Ева: Отойди, педик!
Ник: Зачем)😏
Ева: Здесь мой шкафчик, идиот! Отойди в сторону!
Ник: А если я не хочу?)😏 *усмехнулся*
Ева: Я неправильно выразилась?! Отойди!
Ник: А то что?😏
Ева подняла голову, посмотрела ему в глаза и улыбнулась.
Ева: Я тебя кастрирую и вырежу твои глазки!)
Её глаза потемнели и наполнились жаждой крови. Ник смутился и ему стало немного страшно.
Марк: Отойди лучше, а то мало ли что!
Они отошли, но с лица Евы не исчезла улыбка, а даже стала ещё шире, что было не по себе.
Примечания:
Это только начало.