План мести.
13 июля 2020 г., 16:11
Ник: Маш, помнишь я тебе рассказывал про мою девушку?..
Маша: Да, конечно, она мне сразу понравилась)
Ник: Так вот... Я её только что потерял...
Маша: А что случилось?!
Ник: Я... Я похоже разлюбил её) (нагло врёт)
Маша: Но как? Она даже ещё не пришла.
Ник встал с асфальта.
Ник: Хоть ты мне сестра, но это уже не твоё дело.
Тем временем у Евы.
*Мысли Евы*: Что я ему такого сделала?! Он специально сделал так, чтоб меня позлить?! Наглая тварь! А я просто дура! Как я могла влюбиться в такого мудака?! Я ему ещё отомщу!
Девушка подошла к магазину и увидела хулиганов.
Один из хулиганов: Ой! Смотрите какая девочка идёт! Ну-ка давай сюда кошелёк!
Этот хулиган достал из кармана пистолет и начал угражать нашей героине.
Ева: Хочешь, чтоб я ментов позвала, скотина ты этакая! Пошёл вон, ублюдок!
Хулиган: Нихера, какая псина! А со ты нам сделаешь?!
Вдруг из магазина выходит парень.
Парень: Если не хотите проблем–убирайтесь!
Все хулиганы начали пересматриваться и шептаться друг с другом. Где-то через 20-30 секунд хулиганов и следа не было. Парень подошёл к Еве, наклонился и улыбнулся.
Парень: Ну вот мы и встретились, Ева)
Девушка удивлённо посмотрела на парня.
Ева: Что.. Ты?! Хару?!
Хару: Он самый)😜
Ева: И зачем ты спас меня? Я бы сама справилась!
Хару: Глупышка) Просто ты мне нравишься)
Ева, недоумевая, нахмурила брови, надеясь, что это всего лишь очередная шутка, но вдруг она вспомнила про месть Нику и усмехнулась с плохим планом в голове.
Ева: Ты мне тоже очень нравишься!)(врёт) Я специально встречалась с Ником, чтоб только увидеть тебя! (Хару–лучший друг Ника)
Хару: Ты будешь моей девушкой?)
Хоть Хару был очень привлекателен и богат, чем Ник, но ей он был не по вкусу, так что она бы лучше осталась с Ником.
Ева: Да, конечно)
Примечания:
Эта часть тоже короткая, но а мне пофек...