Спустя некоторое время
-Ну мы пришли.Сайфер должен быть там. -А я его найду? -Что,прости? -Ну...Это же отель,там много народу...наверное. -Ну,да.Конечно.-засмеялся Рон.-Да там максимум человек 6!Не больше. -Правда? -Ну,ладно пока зайчик.О,и не стирай краску на шее. -Хорошо.Спасибо. Фух.Так Мейбл ты сможешь!Ты справишься.Войди туда.В отель где много демонов.Да,они не съедят мень,но от этого легче не становится.Добрались!!!
29 июля 2020 г., 09:18