Тебя слушать приятнее, чем Баха.

NC-17
Заморожен
10
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 20 743 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

14. избегание'2

Настройки
давайте, вы просто представите, что они танцуют под snowman Sia 😁🤟🛐 - эдвард, ты будешь с Мари Бурше. парень был немного разочарован, ведь Мари Бурше как раз таки когда то ему нравилась, но он переболел ей. - Ричард Тозиер, из-за твоего состояния ты не можешь участвовать на школьном баллу "этот придурок заслужил того" - не расстраивайся, Рич, сможешь поучаствовать на весеннем баллу. - подбадривала того Беверли. - похуй, зато у меня будет больше свободного времени эди лишь краем уха подслушивал разговор неудачников во время разминки и отдыха. - вставайте на позиции - прокомандировалла главная по постановке и танцам - и так, начинаем. была волшебная обстановка, все танцевали и умилялись, пары постоянно двигались вперёд, из-за чего эди был почти перед ричи. - ха ай - Мари запнулась и влетела в эди, который был не против насолить на рану Ричи. - ой, извини - ничего - мило улыбаясь ответил парень, чувствуя на себе чужой взгляд, решив проверить, правда ли на него пялит Рич. Посмотрев в отражение больших часов по середине зала, и оказалось, что Ричи поглядывал за ними. Было чувство отомщения. после минут 15 таких танцев все подустали и присев немного отдохнуть Рич вышел. Бев пошла с ним, а затем и Бил со Стеном. Решив проследить за парнем эди вышел в коридор и постоянно прятался то за стенами, то за шкафчиками. Немногое удалось услышать из разговора. Но в нем точно была тема балла, и кто с кем стоит. Беверли с Биллом не соглашались с выбором главной по работе, мол они хотели стоять вместе, но им не удалось, а Ричи был немного томным. Наверное, это из-за будущего его отсутствия  на занятиях и на самом балу. С этим парнем всегда ничего не понятно. Посмотрев на часы, эди решил возвращаться, так как скоро будет звонок. Вернувшись он сел возле Мари, после него зашла и троица. Слишком много Бев возится возле ричи. Под громкий вопль аккомпаниатора все встали по местам, заиграла музыка и пошли танцы. pov Richard нелепые движения всех пар ни чем не отличались друг от друга, кроме парня в бордовой рубашке. Эди искустно двигался в ритме песни. Ричи не ощущал на себе сверлящий взгляд своего "друга", отчего было немного обидно. Ему плевать что-ли? на кой хуй эди стал таким выебистым. То-ли из-за скуки, то-ли из-за интереса, Ричи наблюдал за всеми новыми изгибами тела эди благодаря танцам. Этот парень ни разу не ошибался, как и его партнёрша. Только один раз, эта сука вывела меня из себя, - когда она нарошно упала на эди. Этот парень будто создан для танцев, его худое, хрупкое тело изгибалось и было впечатление, что он ходил раньше на танцы. Когда вся эта эпопея закончилась, Рич вышел, затем подбежали Бев со стеном и Бил. Эти двое возмущались, что они не вместе, Стен тоже не оценил выбора с кем ему стоять. Ричи скорее думал об Эди, все же его "любимый" психолог не проявлял  хоть какого-то внимания. Пиздец, какая ирония. Немного тошно было именно из-за его партнёршы, наверное. end pov Richard. после конца всей эпопеи с танцами  Эди немного подождал, пока выйдут неудачники и после этого ушёл уже сам. Выйдя из школы, накинув лёгкую куртку астматик услышал голоса неудачников, которые уже заебали парня. -..слушайте.. не хочу показаться занудой, просто.. ну.. может и вправду извинимся перед Эди? типо не будем эгоистами?..- Бев как всегда, показала на сколько большое у неё сердце. - прошёл месяц после того. Мы, конечно, пытались извиниться, но не получалось - на этих словах эди вспомнил, какие "отличные" идеи были извиниться, особенно с Ричи - тоесть, я не говорю про ситуацию с Ричи, а вообще.. - я уже отвык к этому п-п-парню - поделился Бил "вот сученышь" -.. знаете, мы похожи н-н-на третьеклассников, которые повздорили и теперь крысятничуют за спиной друг у друга - ну такое.. - даже стен подключился к разговору, остался только ричи и Бен. - такая вот хуйня, когда мы начали смеяться с того, что он тупо пялил в потолок и нёс всякую хуйню под всякой кашой из алко.. А может он и вправду был бы не против ми.. - завали рот, засранец - ахуеть, Ричи типо заступился? или просто же не хотел даже говорить на тему связанную с Эди. -.. - все обратили внимание на Ричи, который смотрел на замерзавшую траву и не произносил не слова. Эди, который ничего не видел и представлял картину только по разговору ничего не понимал. - ой, да похуй, извинимся как нибудь - эгоистично решил Бил -..я сам извинюсь - этим ответом Ричард вновь привлёк внимание всей компании, а Эди был не в доумении, как этот придурок решит извинится. после ответа Ричи Бен перевёл тему и все переключились, будто и не было темы с эди. Ричи молчал, а Эди не видел смысла продолжать прослушку и поплёлся домой. наверное весь вечер эди только и думал, как бы ричи мог извиниться? вариант с окном он уже предсмотрел, поэтому перекрестился 150007623 раз, приготовил святой воды, самодельный осиновый кол и шнур от джойстика, чтоб если что задушить. бессонница не давала уснуть парню, поэтому он решил прогуляться. Закрыв дверь на замок астматик накинул толстовку с курткой и вылез через окно. Решив пройтись до ближайшей набережной парень медленно шёл. Дойдя до набережной наклонившись положив руки на мост он наблюдал за водой. Не прошло и минуты умиротворения, как кто-то окликнул его. - хей, у тебя тоже бессоница? - узнав, кому принадлежит этот чудесный голос Эди игнорил - дак значит, ты все ещё дуешься? - парень игнорировал все его вопросы и слова. - слушай, я не собираюсь с тобой возиться, правда, если тебе не хочется со мной общаться, то скажи мне об этом. Я легко могу отвыкнуть от тебя - "ой, кому ты врёшь", - просто скажи - если честно, то мне все равно, если я тебе так не нравлюсь, найди кого-то другого, это может быть кто угодно!! я больше никогда не захочу видеть тебя, или тем более общаться!! - больно не медля, парень ушёл от этого места, где остался один лишь ричи. Прийдя домой, сняв с себя все эти тяжёлые вещи напоминающие о его речи  эди улегся в кровать. Скорее просто отключил ноги и упал на мягкую кровать. Парень не плакал, а просто лежал и не подавал признаки жизни. Мысли о том, что он либо только ухудшил ситуацию, либо сделал себе лучше.
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник