Глава первая
13 июля 2020 г., 23:13
Примечания:
это короткая вступительная глава
Город стран – достаточно тихий и спокойный на взгляд город. Ссоры здесь происходят за частую в одном из самых высоких небоскребов города. Этот небоскреб является зданием ООН. ООН или Организация Объединённых Наций, тут собираются страны и обсуждают мировые проблемы и решают конфликты между собой и чаще всего оружием. Не редко бывали случаи когда они из за любой мелочи или неаккуратного слова в их сторону переворачивали столы на бок, брали оружие и открывали огонь по обидчику. Чаще всего такие конфликты устраивали Соединенные Штаты Америки и Российская Федерация. Причины данных конфликтов сводились к тому что США выводил из себя бывшие советские республики. Те тоже не стояли в стороне и отвечали ему тем же. За США в таких конфликтах всегда ручались его родители, от чего он не редко выходил сухим из воды, Великобритания и Франция , а так же на его сторону вставали страны НАТО и подавляющая часть членов ЕС . На стороне «Республик» были однако не все. Страны Прибалтики которые были в ЕС и НАТО не поддерживали своих братьев и сестер ,и принимали сторону Штатов. Но и среди «Республик» мира тоже не было. После смерти их отца СССР они начали между собой собачится . Кто из за территории , кто из за своих личных принципов , но одно было ясно точно они хотели прекратить войну между друг другом. Последний день, когда между «Республиками» был мир стал днем когда они в последний раз были в отцовском доме. День этот был не сказать, что хороший наоборот грустный и печальный. Старшего из них – Россию, многие недолюбливают, а некоторые даже ненавидят. Например : Украина, Молдова, Грузия и Азербайджан. Украина является старшей дочерью Союза, Молдова самая младшая из всех «Республик».