Наруто и демон лис!

NC-21
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 912 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 1 знакомство с лисом и с Учихой

Настройки
Прошло 4 года Наруто шол по одной из улицы конохи (название не помню ) и видел ненавистные взгляды людей которые жили на той улице но никто не осмеливался ему что-то сказать или сделать так как он сын четвёртого хокаге и он их предупреждал что их сразу поташят в пыточною и после этого казнят , Наруто шол дальше задумавшись почему его ненавидять и нечайного он споткнулся об камен и упал на ногу одного джоунина Нарута вствая попросил извинения и хотел было пойти дальше как вдруг его сзади в спину ударил ногой отчего тот отлетел на несколько метров, это был тот джоунин и он был пьян да по среди белого дня представьте он подошёл к Наруто который лежал от его удара и сказал а это ты демон щяс ты уменя получишь хотел было он его ударить ещё раз но его остановил Шисуйи который просто гулял по конохе от очередной мисси, эй что ты делаеш Д-Этот демон не достоин жить после того как убил моего брата и отца Ш- это ты не достоин жить, он защищает на всу коноху держа. Не договорил Шисуйи вспомнив что мальчик не должен знать что в него запечатан кьюби. Он просто вырубил того джоунина и взяв собой он хотел идти к хокаге доложить об случившемся но его остановил Наруто Н-как тебя зовут? Спросил Наруто Шисуйи . Ш- меня зовут Шисуйи Учиха Н- а меня Наруто Узумаки.А ты будешь моим другом? с надеждой в глазах спросил Нарута (с наруто никто не дружил им родители сказали не надо с ним связываться и запретили сним играть и ещё у Наруто есть сестра Наруко она очень похожа на наруто Наруто выглядел как в каноне и одевался также) Ш-приятно познакомиться. Да конечно ответил Шисуйи и пошёл к хокаге. Н-И мне .Пока!! Ш-пока!сказал Шисуйи и исчез в шуншине . Наруто пошёл домой.в доме Наруто. Н-привет!мам сказл Наруто Кушина- привет сынок ты что такой радостный я тебя таким давно не видела. радовалась Кушина. Н-У меня теперь есть друг ответил радостно своей матери . К- О это хорошо а как его зовут ? Н-Шисуйи Учиха К- это хорошо что с твоей одеждой взволнованно спросила Кушина. Наруто разказал ей всё что с ним случилось . Кушина была в ярости и обняла своего сына. К-у тебя ничего не болит сынок Н-всё в порядке.сказал Наруто и Кушина успокоилась. Тем временем в кобинете хокаге Минато сидел уставший в кресле разгребывая бумаги. Вдруг в кобинет хокаге постучались М-Войдите Ш-здраствуйте хокаге сама . М-Здравствуй Шисуйи что-то и случилось и кто этот джоунин. Ш-Хогаке сама он хотел избить вашего сына я остановил его когда он хотел ударить его второ раз. Минато был в бешенстве М-Отведи его к ибики и бросьте его в тюрьму по пожизненному сроку. Свободен Ш-хай.и пошол к ибики. После этого Минато отложил все свои дела и пошёл домой В доме хокаге Кушина купалась а Наруто был своей комнате Мысли Наруто Почему? Почему? Почему? они меня ненавидят.через несколько минут он оказался в месте где то на подобие конолизации и перед собой он увидел красивую клетку и ему покозались два огромных красных глаза Наруто немножко испугался но взял себя в руки и стоял ещё минуту пока кьюби не заговорил. Кьюби-вот и мой тюремшик Н-кто ты ? Кьюби-Меня зовут девятихвостый демон лис.сказал кьюби Н-ты же сильнейший в среди всех хвостатых.свосхишением сказал Наруто. Кьюби был вступоре но быстро пришол в себя . Кьюби-Это так сказал с гордостью девятихвостый Н- А тебя правда девятихвостый зовут или это просто имя которое люди тебе дали ? Кьюби-Да это кличка имя которое дали мне люди. Н-а как твое имя? Кьюби-а зечем тебе его знать жалкий человешка Н- я хотел стобой подружиться.немного грустно сказал Наруто. Кьюби- фф не шути человек хочет подружиться с демоном или тебе нужна моя сила. Н-я не шучу, да сила мне нужна но не твоя, мне нужна сила чтобы люди меня признали. тверда сказал Наруто Кьюби- меня зовут Курама хорошо я буду твоим другом ответил Курама Н-ураа даттебаё. Через минуту из тени вышли два человека . Привет Наруто Н-привет а вы кто? Курама- Оотец это ты Да Курама это я. Привет а меня помнишь Я Ашура Н-Курама это твой отец Да я его отец и создатель ниншу Хогорома и как вы меня Мудреца шести путей,а это мой младший сын Ашура,так перейдём к делу ты хотел силы чтобы тебя признали люди это деревни и мы дадим тебе силу так ка ты наша реинкарнация. Наруто был удивлен его глаза вылезли на лоб а челюсть упала к ногам. Ку-ахаахаха ну ты даёшь лысая обезьяна еслибы у меня был бы фотоаппарат Н-закройся коврик для блох, ты правда мудрец шести путей Х- да это я , мы сейчас передадим тебе нашу силу ты потеряешь сознание но проснешься завтра днём после этого нас больше не будет, Курама присмотри заним и тренеруй его хорошо. Ку-хорошо отец Н-ххорошо сказал Наруто ещё не отойдя от шока Х- Тогда пожалуй мы начнём. Они оба подошли к Наруто и положили указательный и средний палец на лоб Наруто после этого Наруто закричал и кричал секунд 20 и уснул от боли.
Примечания:
42 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)