"Доброе" утро
14 июля 2020 г., 02:46
На улице было ясное и солнечное утро, в особняке все ещё спали так как на часах было всего 6 утра.
Джеффри вернулся с задания довольный своей работой, а ведь, правда, убийства для него были лучше любого развлечения!
Аккуратно пройдя на кухню и стараясь не шуметь,парень решил приготовить себе поесть.
-В этом доме вообще есть еда..
Недовольно буркнул тот перерывая все полки, но кроме каких-то хлопьев ничего не нашлось
-Мда... ну, хотя бы что-то.
Принявшись готовить он даже не заметил как на кухню вышел Слендер с чашкой кофе в руках,осмотрев подростка тот решил начать диалог первым:
-Доброе утро, Джеффри, уже вернулся? Как охота?
-Ага, доброе,да всё норма-
Параллельно разговаривая с главарём и открывая пакет с молоком сонный Джефф каким-то волшебным образом умудрился разлить его на себя.
-Твою мать...
Слендермен кашлянул и строго посмотрел на парня.
-Думаю тебе надо поспать.. пока ты кухню не спалил вместе с домом.
На такое Джеффри хотел возразить, но поняв что спорить бесполезно отправился в свою комнату.
-Ага, доброе.-повторив,но на этот раз злобно пробубнив Джефф,прежде чем скрыться за дверью в спальню.
Примечания:
гуЧи фЛип флАп...
Извините за такую короткую часть,обещаю, скоро выйдет намного длиннее.
Я ещё не очень разбираюсь в Фикбуке, поэтому за какие то ошибки извините.