2 часть: Знакомство с Джотаро Куджо
13 августа 2020 г., 13:23
Зендор спокойно гулял по улице, держа свои руки в карманах...
-ЁШКЕН КОТ! Вот ты где! Хэй, Алекс!
-Хэй, Зенд! Гуляешь?
-Да вот... Как видишь <)
-Хм... Ты не думал сходить к Джоске-семпаю?
-Думал как-бы!
-Ты мне руку даже не пожал...
-Ай ладно... Только ты не пугайся!
-Чего?
Макуро вытащил свою руку и... :
-ЧТО?! Она... Она не горит?!
-Бро, ты ничего не употреблял... Как бы она смогла гореть?
-Чёрт... Возможно у меня в глазах двоилось после сна... Не знаю! Но поверь, я ничего не употреблял!
-окей! Навести Джоске-семпая, может он тебе лекарства даст XD
-Да пошёл ты... - _-
-Ну и пойду!
Развернувшись, Алекс спотыкается об высокого мужчину в бело-фиолетовом костюме, на котором изображались блестящие звёзды и волны; с фуражкой, имеющая на себе разные золотые эмблемы. Мужчина извинился и спросил:
-Извините, меня... Не знаете где находится Зендор Макуро? Я просто прошёл мимо многих людей, они не знают где он находится...
-Зенд, эт к тебе... Я пойду к твоему семпаю!
-Окей...! Я здесь, сэр! А вы случайно не... Куджо Джотаро- известный исследователь морских животных!?
- Да-да! Это я...
-Ясно... Но что вы хотели от меня?
- Твой отец в 1995 году участвовал в археологической экспедиции, при которой многие участники оказались в больнице из-за "какого-то" странного эффекта артефакта!
-Да... Это он :/
-Так вот, к чему я вёл- Меня прислал Фонд Спидвагона, чтобы найти тебя!
-Но зачем? Я не особо разбираюсь в древностях...
-Дело в том что...
?: ООООО!!! Кого это я тут вижу... Богатенькие гадёныши! Хах!
-Джотаро-сан... Я думаю нам стоит уйти от этого парня...
-СЛЫЫЫШ! Ты послушай меня, гони бабки, желательно 100.000 ¥! А то я испачкаю ваши шмотки!
Лицо Джотаро сделал мрачным, опустив фуражку и не желал говорить с этим хулиганом
-ЭЭЙ! Тыы! Слушай сюда! *бьёт плечо Джотаро* ЭЭЙ! Я к тебе обращаюсь!
-Джотаро-сан, может пойдём?
-Я не против, Зендор-кун -_-
Этот гопник продолжал ныть:
-ХОТИТЕ ПО ПЛОХОМУ?! *вызвал свой стенд- White Stone!* Так получайте... - он произнёс эти последние строчки жутким и нагнетающим мрак голосом...
-Чёрт! Джотаро-сан!!! Из него вылез белый роботизированный человек!
-Стенд?! Хорошо... Значит дух Чёрной стрелы призвал часть людей на свою сторону? ТЦ!
-Что?- удивился Зенд
- Стар-Платинум! Разберись с ним *из него появляется стенд- Star-Platinum*:
- ORA, ORA, ORA, ORA, ORA, ORAA!
Джотаро-сан старался бить плечи и грудную клетку этого парня так, чтобы не повредить его костную систему полностью!
-Э-эт-то что было?!
Гопник отлетает в уличный столб головой и кричит от боли
-Зендор-кун, не найдётся зажигалки и кусочка бумажки?
- М? Джотаро-сан, у меня есть зажигалка и только салфетка...
-Пойдёт!
Он дал Куджо эти вещи и спросил у него:
-Что вы хотите сделать?
-Хочу высветить его стенд, ты же чувствовал от него холод? И то что владелец стенда не дышит?
-Да! Но что это значит? Он ледяной и мёртвый??
-По моему да... Но он не мёртв - он после этой фразы, посветил возле него сначала зажигалкой...
Стенд этого парня проявился в воздухе и замахнулся на Джотаро...
-Джотаро-сан! Он хочет вас проколоть ледяными шипами!
- Вижу! *он нагрел эту салфетку и и перекинул в руку своего Стар-Платинума!*
-*УДАР ПО СТЕНДУ! В РАЙОН МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ СЕРДЦА!*-
?: КХХХ!!! *вздох*
-Воу! Джотаро-сан, он задышал!
-Вижу... Походу стрела передала ему стенд, отталкивающий дыхание... Такое я впервый раз наблюдаю на своей памяти >:/
?: ч-что произошло? Я помню как... Оу... Извините меня :(
- Ты был под влиянием стрелы, так что ничего... Мне не впервой с таким встречаться!
- Я хочу представиться... Меня зовут- Кейдж Стрей!
-мм... Американец. Такс...Меня зовут Джотаро Куджо, а это Зендор Макуро! Вопрос: ты можешь управлять своим духом?
-П-попробую! *призвал Вайт Стоуна* Работает!
-Воооуу! Это круто!
-Хм...Я тогда хотел тебе сказать- С тобой не происходили какие-нибудь странности?
-Только руки горели жёлтым пламенем и я не чувствовал боли! А что?!
-Ясно! Можно сказать что ты ТОЖЕ ОБЛАДАТЕЛЬ СТЕНДА!
-ЧТОО?!