Невероятные Приключения ДжоДжо: Маэстро-Дьябло

R
В процессе
3
echan799 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 782 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

2 часть: Знакомство с Джотаро Куджо

Настройки
Зендор спокойно гулял по улице, держа свои руки в карманах... -ЁШКЕН КОТ! Вот ты где! Хэй, Алекс! -Хэй, Зенд! Гуляешь? -Да вот... Как видишь <) -Хм... Ты не думал сходить к Джоске-семпаю? -Думал как-бы! -Ты мне руку даже не пожал... -Ай ладно... Только ты не пугайся! -Чего? Макуро вытащил свою руку и... : -ЧТО?! Она... Она не горит?! -Бро, ты ничего не употреблял... Как бы она смогла гореть? -Чёрт... Возможно у меня в глазах двоилось после сна... Не знаю! Но поверь, я ничего не употреблял! -окей! Навести Джоске-семпая, может он тебе лекарства даст XD -Да пошёл ты... - _- -Ну и пойду! Развернувшись, Алекс спотыкается об высокого мужчину в бело-фиолетовом костюме, на котором изображались блестящие звёзды и волны; с фуражкой, имеющая на себе разные золотые эмблемы. Мужчина извинился и спросил: -Извините, меня... Не знаете где находится Зендор Макуро? Я просто прошёл мимо многих людей, они не знают где он находится... -Зенд, эт к тебе... Я пойду к твоему семпаю! -Окей...! Я здесь, сэр! А вы случайно не... Куджо Джотаро- известный исследователь морских животных!? - Да-да! Это я... -Ясно... Но что вы хотели от меня? - Твой отец в 1995 году участвовал в археологической экспедиции, при которой многие участники оказались в больнице из-за "какого-то" странного эффекта артефакта! -Да... Это он :/ -Так вот, к чему я вёл- Меня прислал Фонд Спидвагона, чтобы найти тебя! -Но зачем? Я не особо разбираюсь в древностях... -Дело в том что... ?: ООООО!!! Кого это я тут вижу... Богатенькие гадёныши! Хах! -Джотаро-сан... Я думаю нам стоит уйти от этого парня... -СЛЫЫЫШ! Ты послушай меня, гони бабки, желательно 100.000 ¥! А то я испачкаю ваши шмотки! Лицо Джотаро сделал мрачным, опустив фуражку и не желал говорить с этим хулиганом -ЭЭЙ! Тыы! Слушай сюда! *бьёт плечо Джотаро* ЭЭЙ! Я к тебе обращаюсь! -Джотаро-сан, может пойдём? -Я не против, Зендор-кун -_- Этот гопник продолжал ныть: -ХОТИТЕ ПО ПЛОХОМУ?! *вызвал свой стенд- White Stone!* Так получайте... - он произнёс эти последние строчки жутким и нагнетающим мрак голосом... -Чёрт! Джотаро-сан!!! Из него вылез белый роботизированный человек! -Стенд?! Хорошо... Значит дух Чёрной стрелы призвал часть людей на свою сторону? ТЦ! -Что?- удивился Зенд - Стар-Платинум! Разберись с ним *из него появляется стенд- Star-Platinum*: - ORA, ORA, ORA, ORA, ORA, ORAA! Джотаро-сан старался бить плечи и грудную клетку этого парня так, чтобы не повредить его костную систему полностью! -Э-эт-то что было?! Гопник отлетает в уличный столб головой и кричит от боли -Зендор-кун, не найдётся зажигалки и кусочка бумажки? - М? Джотаро-сан, у меня есть зажигалка и только салфетка... -Пойдёт! Он дал Куджо эти вещи и спросил у него: -Что вы хотите сделать? -Хочу высветить его стенд, ты же чувствовал от него холод? И то что владелец стенда не дышит? -Да! Но что это значит? Он ледяной и мёртвый?? -По моему да... Но он не мёртв - он после этой фразы, посветил возле него сначала зажигалкой... Стенд этого парня проявился в воздухе и замахнулся на Джотаро... -Джотаро-сан! Он хочет вас проколоть ледяными шипами! - Вижу! *он нагрел эту салфетку и и перекинул в руку своего Стар-Платинума!* -*УДАР ПО СТЕНДУ! В РАЙОН МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ СЕРДЦА!*- ?: КХХХ!!! *вздох* -Воу! Джотаро-сан, он задышал! -Вижу... Походу стрела передала ему стенд, отталкивающий дыхание... Такое я впервый раз наблюдаю на своей памяти >:/ ?: ч-что произошло? Я помню как... Оу... Извините меня :( - Ты был под влиянием стрелы, так что ничего... Мне не впервой с таким встречаться! - Я хочу представиться... Меня зовут- Кейдж Стрей! -мм... Американец. Такс...Меня зовут Джотаро Куджо, а это Зендор Макуро! Вопрос: ты можешь управлять своим духом? -П-попробую! *призвал Вайт Стоуна* Работает! -Воооуу! Это круто! -Хм...Я тогда хотел тебе сказать- С тобой не происходили какие-нибудь странности? -Только руки горели жёлтым пламенем и я не чувствовал боли! А что?! -Ясно! Можно сказать что ты ТОЖЕ ОБЛАДАТЕЛЬ СТЕНДА! -ЧТОО?!
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник