Я Наруто Намикадзе-Узумаки

PG-13
Завершён
826
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
133 страницы, 32 952 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
826 Нравится 272 Отзывы 229 В сборник

Часть шестая

Настройки
Какаши и Асума со своей командой шли вперёд. Джоунины осматривались вокруг а генины думали о своем. Саске и Сай молчали. Ино и Сакура клеились к Учихе. Чоджи и Шикамару болтали. Вдруг их окружили 27 Шиноби Камня. Глава — Неужели Коноха решила защитить моностроителя? - спросил он в капюшоне. Какаши — Кто вы? Что вам надо? Глава — Извините. Я Китсучи. Мне нужно убить моностроителя, чтобы они не доставляли другим деревням товары. Нам не выгодно, чтобы другие жили в достатке. Какаши — Вы нарушаете мирные договоры между странами! Китсучи — Кого они волнуют? А вас там уже не будет. Свидетели не нужны, так что убиваем! Какаши — Команда 7! На защиту моностроителя! Команда 7 и 10 встала на защиту моностроителя. Какаши и Асума защищали генинов и напали на толпу врагов. Какаши — Чидори! Хатаке пробил одного этой техникой, а Асума убил двоих с помощью чакропроводного кастета. Наруто всё ещё наблюдал за этим. Китсучи — Стихия земли земляные иглы! На генинов и моностроителя полетели пули. Наруто — Стихия огня Феникс! Тут же перед генинами вышел огромный Феникс, который взмахнул крыльями и все иглы превратились в прах. Саске — Кто это был? На генинов бежали несколько Шиноби врага. Саске — Огненный шар! Шиноби Камня — Стихия земли стена из грязи! Стихия огня Саске не смогла пробить защиту врага. Наруто не задерживаясь вышел из тени и напал на врагов. Вытащив катану он убил двоих. Дальше были на стороне Какаши. Блондин напал на Кицучи. В ходе битвы был лишь тайдзюцу. Кицучи уступал Узумаки в этом и ему надоело. Кицучи — Стихия земли техника каменного кулака! Он смог пробить маску врага и Наруто отлетев назад стоял всё на ногах. Асума — Это же... Шикамару — 4 Хокаге? Ино — Но он же умер. Кицучи — Сам Минато Намикадзе? Наруто — Ошибаешься. Ты сравниваешь меня с отцом. Сейчас вы все умрёте за одно мгновение. Кицучи и Шиноби встретили тот взгляд на 3 войне. Холодный взгляд после которого мало кто выживал. Наруто кинул кунаи и окружил их. Тут же произошло раскат молний. Наруто начал всех раскидывать и убивать. Кицучи понял что не справится с ним и убежал с помощью замены. Наруто не стал идти за ним и посмотрел на своих товарищей. Наруто — Вы так смотрите как будто призрака увидели. Какаши — Смотря на тебя, вспоминаю сенсея. Асума — Кто ты? Сын Минато Намикадзе погиб вместе с ним! - встал он на стойку. Наруто — Уверены? Или вам Третий Хокаге ничего не говорил? Я Наруто. Наруто Узумаки. Челюсти генинов упали на землю. Чоджи уронил кунай в руке, у Саске задёргался глаз, Ино и Сакура потеряли сознание а Шикамару стоял столбом и дал себе пощёчину. Асума был ошарашен такими новостями. Наруто — Я пойду с вами. Кто знает что будет в дальнейшем. Наруто поднял Ино и понес ее, А Сакуру потащил Какаши. После того как прошли 7 часов они первым делом они устроили привал. Саске и Сай ушли добывать дрова. Чоджи и Шикамару помогать Наруто с палатами. Какаши и Асума искать еду. Ино — Где я? - Яманака заметила рядом розовые волосы. — Сакура? Сакура — А? Чё? Где? Саске-кун жениться? - начала она задавать вопросы. Ино дала подруге подзатыльник и обе начали драку. Наруто — Если не успокоетесь, то я сам на него женюсь! Обернувшись на этот голос обе увидели блондина. Голубые глаза в которых хочется утонуть, аристократические черты лица, мягкие губы и аккуратный нос. Наруто — Выходите на улицу. - сказал он и развернулся Ино — Ты видела? Какой красивый. Сакура — Ага... Он похож на 4 Хокаге. Обе куноичи вышли на улицу и сели перед костром. Саске заметив что они неровно смотрят на него, фыркнул и не обращал внимание. Шикамару — Скажи Наруто. Ты же учился с нами. Так что с тобой случилось? Ино — Наруто? Стоп... Ты... Наруто? Но... Он же нашего возраста. Наруто — Именно. Но я был в мире призыва где время течет по другому. Так что я старше вас на 4 года. Мне 16 лет. Сакура — А почему ты ушел из академии? Наруто — Задание. Я был охраной Дайме, вместе с Шисуи Учиха и ещё с несколькими людьми. 4 года был там и ещё 4 года в мире призыва. Саске — А какой у тебя призыв? Наруто — Увидешь потом. После разговоров все ушли отдыхать. Кроме Наруто. Он сидел перед костром и смотрел в огонь Ино — Не спиться? Наруто — Есть такое. Ты почему не спишь? Ино — Не смогла заснуть. Наруто — Понятно. Ино — Спасибо что спас нас. Наруто — Не за что. Ино всё смотрела на Наруто и любовалась. А что. Он красивый, умный, с хорошим телосложением, сильный. А Саске вовсю ему проигрывает. Наруто заметил как она на него смотрит. Наруто — Интересно... Теперь Саске на второй номер? Яманака аж покраснела. Такое у нее никогда не было, даже с Саске. Она всё смотрела на Узумаки, а именно на его губы. Оторвать взгляд было невозможным. Ино — Эм... Ну... Я не люблю его. Это просто... Детская влюбленность. Наруто — Ясно. Я отправил ворона в Коноху чтобы доложить Хокаге обо всём. Ино — Наруто-кун... Ты сын 4 Хокаге? Наруто — Именно. Я наследник Минато Намикадзе. Ино — А почему мы не знали? Наруто тяжело вздохнул и начал рассказ. Как его призерали, как ненавидели. О книгах которые он читал. О тренировках. О день рождений, которого он никогда не праздновал. И о причине ненависти, о Кьюби. Яманака опустила голову, ведь она не знала такую жизнь и не представляла что у Наруто, жизнь была очень плохой. Наруто — Несмотря на это всё у меня есть лучшие друзья, которым я могу доверить всё. Шисуи, Какаши, Итачи, Третий Хокаге и мать Саске. Ино — Мама Саске-куна? Наруто — Она моя крестная мать. За всё моё детство, я получил от нее материнскую заботу. Пора спать Ино-чан. Вам нужно отдыхать, а то не наберёте энергии. Ино — А ты как будто полон сил. Наруто — Служба в Анбу не проходят просто так. Тем более я Элита Конохи. Мы можем не спать днями и неделями. Яманака никуда не ушла, она и не заметила как уже заснула на плече принца и главы Анбу. Наруто посмотрев на неё улыбнулся. Как не улыбнуться от такой милоты? Он сразу окутал её своей формой Анбу и смотрел в небо. Курама — Пора снимать печать. Наруто Наруто тут же заглянул в подсознание и собирался снимать печать, но к его удивлению его оттолкнули назад. Наруто внимательно смотрел на этого человека. Те же глаза, добрый взгляд, жёлтые волосы и плащ Хокаге. Неужели? Наруто — Минато Намикадзе? Сам Минато смотрел на парня и видел свою копию. Разница была в том, что он выше него и волосы покороче. Минато — Что с моим сыном? Наруто — А? Шучу. Привет пап. Минато сейчас пытался поднять челюсть. Папа? Сам парень годиться ему братом, какой ещё папа? Минато — Ты... Не может быть... Наруто — Тот кто унаследовал твою волю огня и тот кто имеет твою кровь у себя. Я твой сын. Минато — Наруто... Зачем? Зачем ты хотел снять печать? Кьюби нельзя верить! Наруто — Я верю. Курама мой друг и тот кто со мной с самого рождение. Минато — Я призову сюда твою маму. Минато склал печати и перед ними появилась девушка с красными и длинными волосами. Кушина — Кьюби? Минато? Ты сюда пришел, чтобы порешать его? Наруто — А меня никто не заметит? Кушина посмотрела на своего сына и не могла поверить. Она тут же набросилась на сына в слезах. Наруто настолько крепко обняли, что он чуть не задохнулся. Кушина — Я всегда мечтала увидеть тебя. Даттебане. Наруто — Я тоже мама. Я рад встретить вас обоих. Кушина — Ну как на личном? Уже Чунин? Надо же. Ты выше папы. Наруто — Всё не так просто. Я Элита Конохи и глава Анбу. Насчёт личного, мне всего 16 лет. Оба родителя были в крайне удивлены сыном. Его голос и тон был очень спокойным . А в 16 лет уже быть главой и элитой? Такое мог лишь Какаши в их время. Наруто — Курама? Наруто снял печать и протянул кулак и когда оба кулака соприкоснулись, то тело Наруто покрыло жёлтой чакрой. Курама — Это вся моя сила. И ты можешь входить одновременно в режим Саннина и в мой. Так ты станешь ещё сильнее, Наруто.
826 Нравится 272 Отзывы 229 В сборник
Отзывы (9)