Глава 36 "Разочарование"
29 июля 2020 г., 21:18
Следующий день
Чарли проснулась от боли в голове
Чарли было холодно... Только холодно не только в теле но и на душе тоже
Чарли моментально встала и пошла собираться
Через час она привела себя в порядок
И вот она сидит в своей комнате на кровати и рисует Аластора и себя а в её глазах пустота и равнодушное выражение лица
Зашла Вегги
- Чарл, пошли завтракать - сказала Вегги
Она очень беспокоилась о своей подруге
- Нет, спасибо - сказала Чарли равнодушно
- Чарли ну пойдём пожайлуста - сказала Вегги
- Спасибо но я не хочю - сказала Чарли так же
Вегги вздохнула
Пришёл Энджел
- Я блять не понял?! Ты ещё тут?! - сказал Энджел
- Это ты ко мне? - сказала Чарли холодно
- Нет блять я люблю того оленя! Ты же любишь его!? Так какого скажи мне пожалуйста хрена ты ещё тут сидишь а не ищёшь его?! - сказал Энджел на повышенном тоне
- Так а где мне его искать? - сказала Чарли
- Ой, ну скажи спасибо что у тебя есть такой идеальный друг как я! - сказал Энджел и протянул Чарли бумажку
- Что это? - спросила Чарли
- Это адрес сутенёрчика - сказал Энджел
Чарли взяла моментально ту бумажку
- Я знаю все названия улиц в аду наизусть! И там нету ни домов ни квартир, там заправка и лес! - сказала Чарли
- Это адрес до куда тебя может довести таксист а потом нужно идти в глубь леса и там его дом ну как дом блин... Особняк! - сказал Энджел
- Спасибо тебе большое Энджел!!! - крикнула Чарли и обняла Энджела
- Не за что! А теперь давай вали и ищи своего принца - сказал Энджел
- Агась - сказала Чарли и вызвала такси
Такси приехало за 5 минут и Чарли залетела в него как сумасшедшая
- АКУРАТНЕЕ! - крикнул таксист
- Извините, едьте по этому адресу - сказала Чарли тяжело дыша и дала ему бумажку с адресом
- Хорошо но это обойдётся не дёшево так как это место далеко - сказал таксист посмотрев на адрес
- Да мне всё равно в какую это сумму мне обойдется! Только прошу быстрее - сказала Чарли
- Хорошо - сказал таксист и они поехали
Чарли уже не могла дождаться пока увидит Аластора
Она хотела увидеть его наверное больше всего а ещё больше всего на свете хотела что бы он её простил... Ей было бы этого достаточно для счастья... Но простит ли он...? Вот в чём вопрос...
Через 3 часа они приехали
- С вас 300$ - сказал водитель
Чарли тыкнула ему в руки 500$ и ушла
Она встала перед началом леса
Она 5 минут так постояла вздохнула и пошла
Она шла и шла...
Шёл час за часом... И так Чарли входила в самую глубь леса
И вот спустя 5 часов ходьбы по лесу принцесса стояла перед огромными воротами высотой примерно 6 метров а за ними был большой... Да нет! Огромный особняк! Огромный черный особняк с красными окнами
Чарли афигела
Да у её родителей был примерно такой же и она в нём жила но... Блин её родители правители ада а Аластор просто грешник
Она и не знала что у Аластора есть дом...
- Так а почему если у него был и есть такой шикарный дом... А он жил в номере отеля в обычной комнате? - подумала Чарли
Чарли вошла
К входу в "дом" нужно было ещё пройтись по тропе а на обочине этой тропы с обоих сторон были длинные кусты роз... И они были красные!
Чарли посмотрев только на них поняла что они не окрашены а натуральные! Да тут одна такая роза стоит как целое блять состояние а тут у него их дохрена!!!
Чарли была в шоке...
Чарли дошла до входа
Двери были высотой где 3 метра так точно!
Чарли открыла двери они не были закрыты
И они были очень тяжёлые наверное весом как сама Чарли а то и больше!
Она неуверенно вошла
- Ал ты тут? - сказала тихо Чарли и по всему особняку рождался громкий эхо
Чарли сделала пару шагов и ей показалось что зади неё что то промчалось
Она повернулась
Принцессе было достаточно страшно
Она пошла налево там была гостиная
Был камин и трофеи
Стояли кожаные кресла и диваны а по центре был огромный стол а точнее длинный и с двух сторон стояло по стулу и стояли свечи которые горели и камин тоже
Эта атмосфера пугали Шарлотту... Этот тусклый свет и вообще эта жуткая атмосфера этого дома
Чарли прошлась по первому этажу но там Аластора не было
- Аластор ты тут? - сказала неуверенно принцесса и на весь дом пошло эхо
Шарлотта неуверенно начала подниматься по лестнице на второй этаж
- Хей Ал это Чарли! Ты тут? - сказала Чарли и по её тело прошол холодок
Она пошла по темному и мрачному коредору
Её привлекла дверь что была в конце коридора
Она была не такая как все иза этого эта дверь её манила
Она пошла к ней
Она стоит уже перед дверью в комнату
Она вдохнула и выдохнула и открыла двери
- Ал ты тут...? - спросила Чарли и сделала пару шагов вперёд и после этого двери захлопнулись
Чарли иза этого закричала
Ей было уже не на шутку страшно
- Ал это ты?! Скажи пожалуйста что да... - сказала неуверенно и с нотками страха принцесса
Чарли посмотрела вперёд
Там стоял стол и стул
На нём сидел Аластор спиной к Чарли
У Чарли на лице появилась улыбка
- Аластор! - сказала Чарли и подбежала к нему но его уже не было на стульчику
Шарлотта боялась уже не на шутку и вдруг ещё кто то положил руку ей на плечо
Чарли моментально дёргнулась
Она повернула голову и увидела Аластора
- Аластор! - крикнула радостно Чарли и кинулась его обнимать но тот испарился и та чуть ли не упала
- Шарлотта какая встреча! Рад вас видеть! Ну и так как ко мне не приходят просто так то... Вы что то хотели? - протараторил Аластор будто бы первый раз общался с Чарли
С лица Чарли пропала улыбка
- Ал... Прошу... - сказала Чарли
На её глазах наворачивались слёзы
- Шарлотта так что вам нужно? - сказал Аластор
Он говорил со своей улыбкой на лице и весёлым голосом и будто бы видит Чарли впервые
- Прошу извини меня... Я не хотела... Это просто эмоции и всё были! И всё что я сказала о тебе я так не думаю... Ал прошу тебя пожайлоста... Извини меня и возвращайся в отель - сказала Чарли и с её глаз текли слёзы и капали на пол
- Ал прошу тебя вернись! Прошу прошу прошу! Ал извини меня! Я знаю это сложно простить но прошу... Прости! Умоляю... Вернись... - сказала Чарли
Аластор так же улыбался и молчал
Она посмотрела на него и поняла что он не собирается нечего делать
Чарли ушла
Она начала идти к выходу но не могла найти выход
Она заблудилась
Но к счастью она услышала голос подруги которая кричала её имя
Вегги и Чарли обнялись
У Чарли была истерика
Энджел и Вегги забрали Чарли и отвезли её в отель