Глава 91 "Уют"
7 марта 2021 г., 23:36
- Вегги ну же, просыпайся - трясла подругу, Чарли.
- До сир без сознания? - спроси неожиданно Аластор
- Да - ответила принцесса вздохнув. Ал сел рядом с любимой и приобнял её
- Видишь как рада твоему возвращению, аж сознание потеряла - сказал Аластор и посмеялся
- Ал, не время шутить - ответила Чарли сама еле сдерживая смешок. Тем временем Вегги уже смотрела на Чарли и хрестилась
- Неужели и у меня шизофрения? - спросила Вегги саму себя
- К сожелению нет - ответил Аластор
- Аластор, прекрати - попросила Чарли уже не впервые
- Та ладно тебе дорогая, жива и хорошо - сказал Аластор - сейчас покормим, напоим чаем и поговорим как когда-то, и всё будет хорошо
- Так стоп, это мне не сниться? - спросила Вегги смотря на голубков
- Неа красавица, не сон - ответил Ал и дал ей стакан воды. Сероволосая молча взяла и отпила немного и отдала обратно Радио Демону
- Ам... А как? А что ам... Произошло что... - не успела договорить одноглазка, как принцесса же крепко обняла подругу. Вегги минуты 2 стояла в ступоре, но потом улыбнулась и тоже крепко обняла
- Так - сказал Аластор - Я вообще-то ревную как бы - сказал Аластор и посмялся. И каак раз после этого в комнату зашёл Эеджел Даст и Виола. Они встали смотрели на это всё.
- Я же завязал с наркотой - сказал удивлённо паучок
- Чарли! - крикнула Виола и подбежала обняв её, на что принцесса улыбнулась и обняла девочку в ответ - А я говорила что она жива, а вы мне не верили
- Конечно не верили, ведь... Это должно было уничтожить её навсегда. - сказал Энджел
- Из всех измерений и миров... - тихо добавила Вегги
- Ну и Чарли нам всё теперь должна объяснить - сказал Энджел
- Вот тут с тобой согласен - сказал Аластор посмотрев на любимую - Так ведь? Может хоть теперь всё расскажешь - сказал он. Ведь прошло два дня, а Шарлотта так неего и не объяснила любимому
- Всё будет - ответила красавица - но не сейчас
- А когда? - спросила Вегги
- Просто доверьтесь мне - попросила принцесса
- И вот когда так говорят, как раз таки и доверять за частую нельзя - сказал Энджел
- Так, принцесса ты ли это? - спросил Радио Демон и издал тихий смешок, ведь он знал что это его настоящая и любимая Чарли. Сама же Чарли тоже слегка посмеялась
- Нет, не я - сказала она - клоун переодетый - добавила она
- Чего? - спросил Энджел
- Да - ответила Чарли - пришла что бы вас тут расыграть и ад поставить на уши
- Сразу видно что моя девочка - сказал Аластор и посмеялся - Пришла, и в первые сутки шума навела уже
- Ага - сказала Вегги
- А это ещё ад не знает - добавил Энджел
- Эх... - вздохнул Аластор
- Что случилось? - спросила Чарли
- Моя ученица презвошла учителя - сказал Аластор - То есть меня - добавил он и посмеялся, как и остальные.
И так шёл день... Он был уютным и теплым, ведь был наполнен тёплыми, нежными, в какие то моменты смешными расговорами... Шутками. И это всё предавало теплоты этому всему...
Примечания:
Простите пожалуйста что так на долго пропадаю, и да... За то что глава такая маленькая❤️