Глава 95 "Вот и конец"
12 марта 2021 г., 20:39
Проходит месяц за месяцем. Нечего особо не меняеться. Кроме того конечно, что все узнали о расставании Чарли и Аластора. Журналисты за последние около полу года жили в золотых горах, ведь новости были 🔥
Всё это время про Аластора, не было нечего не видно и не слышно, и был ли он вообще жив... Тоже некто не знал. Чарли вроде на вид как отошла от всего этого... Но на самом деле нет, ещё досих пор не могла в это поверить всё. Люцифер и Лилит были так же в браке, так же правителями ада. Но Лилит стала к нему холодна и равнодушна, но Люцифер как мы знаем не из тех кто сдается, и он продолжал, не то чтобы извиняться... Но возобновить их отношения в теплые. А вот сам же дьявол с дочерью не общался, иногда лишь какие-то вопросы по отелю или что-то по политике решила вопросы, а так общения на уровни отца и дочери как раньше... Их не было. За то Люцифер и правда добился того что Аластора не было в их жизни, да теперь его не было в нечьей жизни.
Обычный рабочий день Чарли. Она проснулась.
- Ммм... - промычала Чарли и потянулась. С трудом открыв соные глаза, она посмотрела на часы. - Опять проспала... - тихо пробубнела она себе под нос принцесса и не хотя встала и начала делать водные процедуры, одевать и если кратко, то приводить себя в порядок.
Через время Чарли была уже готова, и она сразу же, как обычно принялась за работу.
- Доброе утро Чарли - сказала Вегги зайдя в её кабинет
- Доброе утро - сказала Чарли и даже не посмотрела на неё, было ясно что принцесса без настроения
- Что уже случилось? - спросила обноглазка и села на стул
- Нечего
- Врёшь
- Я знаю
- Так говори что случилось
- Ну... Сегодня уже ровно как пол года... - успела сказать Чарли как подруга подошла и обняла её
- Ну всё... Не растраивайся... Всё хорошо
- Угу
- Не веришь?
- Не чувствую что всё хорошо
- Ну всё - сказала Вегги - сегодня у нас девишник!
- Что? - спросила удивлённо Чарли
- Кидай эту работу, сегодня мы отдыхаем - сказала сереволосая полно уверенности и позитива
- Вегги нет...
- Чарли да!
- Ну нет...
- Ну да!
- Вегги...
- Чарли
- У меня хоть есть время собраться?
- Конечно - ответила Вегги - Только будем делать это вместе
_Да блин..._ - подумала Чарли - Хорошо - ответила она и Вегги спрятав её бумаги какие-то в тумбочку, ухватила Чарли за руку и привела её в комнату. И вот у них на кровати лежит полным полно всяких шмоток. И Вегги подбирает лук для себя и для Чарли. То что принцесса не хотела это делать всё, и этого девишника не хотела... То это было написано у неё на лбу, но Вагата хотела поднять настроение подруге, поэтому шла против её воли
- Тебе идёт - сказала Вегги и приложивая к Чарлиному телу платье
- Не думаю - сказала Чарли - Оно слишком короткое
- Ну... И что?
- Не узнаю тебя
- Чарли, как ты меня учила? - спросила Вегги
- Искать во всём плюсы...
- Вот смотри, вы расстались к сожелению - сказала Вегги - Но за то, ты теперь свободная девушка, можешь покинуть на меня отель и поехать путишествувать по аду, начать новые приключения и новую историю своей жизни. Тебя некто ревновать не будет иза короткого платья и к тому же... - сказала Вегги и принцесса перебила её
- Вегги прости конечно... Но хватит - сказала Чарли и посмотрела на неё - Прости, но мне сегодня лучше побыть одной
- Но Чарли...
- Вегги прошу - сказала Шарлотта - У меня нет настроения и сил для девишников и веселья - сказала она и положила руки на плечи подруги - Я сегодня пойду, хорошо?
- Хорошо... - сказала Вегги вздохнув
- Улыбнись - сказала Чарли и сама слегка улыбнулась
- Хорошо - ответила Вегги и улыбнулась тоже слегка. Чарли улыбнувшись слегка шире ушла...
Чарли шла по аду и думала. Она в скорее пришла к одному озеру. Принцесса подошла к берегу и села на него. Она сидела и начала смотреть на своё обручальное кольцо. По её щеке прошла слеза и она встала
- Прости... Но я так больше не могу - сказала Шарлотта и сняла кольцо и бросила его далеко в озеро. Она опустила голову, ведь отпускать прошлое не хотела совсем... Но она должна была это сделать
- Не могу поверить что ты сдалась - прошептал кто-то ей на ушко. Чарли повернулась и увидела перед собой Радио Демона. В его обычном костюме, нечем не изменившимся кроме... Но его лице было улыбки, а в глазах не горел огонёк, а была пустота и взгляд с высока на Чарли.
- Аластор...? - тихо сказала Чарли
- Собственной персоной
- А что... Что ты тут делаешь?
- Пришёл посмотреть на тебя, выгледишь ты такой же доброй и играешь ещё на чьих-то чувствах - ответил он. Чарли нечего не смогла ответить, только лишь голову приопустила и её чёлка упала ей на лицо а по щеке прошла очередная слеза - Ну сделал что хотел - сказал он - И теперь могу свободно уходить, досвидание
- Дос-досвидания... - тихо ответила Чарли.
Аластор встал к ней спиной и начал уходить -_На его лице нету улыбки..._ - подумала принцесса и тут она услышала громкий смех радио демона - М? - промычала Чарли и подняла голову посмотрев на него. Он повернулся к ней лицом
- Иди сюда - сказал Аластор. Шарлотта послушно подошла. На его лице появилась лёгкая и милая, нежная улыбка. Да и взгляд стал ласковым и нежным, полны любви - Ну же, иди ко мне - сказал Аластор и сделал шаг к ней и обнял её. Принцесса у нас нечего не понимала сейчас, но тоже обняла его - А я тебя люблю - прошептал он ей ласково на ушко. Чарли посмотрела на него, он улыбнулся шире - Неужели разлюбила за это время?
- Н-нет... Но... - сказала Чарли и Аластор заткнул ей рот нежным и страсным поцелуем в губы, на который она ожидаемо ответила. Её руки обхватили шею демона, а его руки легли на талию красавицы. И их языки сплелись в страсном поцелуе...
- Ну дело сделано, можно и жить теперь спокойно - сказала где-то в далеко Виола. Ведь... Ведь именно она нашла каким-то образом Радио Демона, не сразу, только спустя пол года... Но нашла. И всё всё объяснила ему, и вот результат. Он пришёл к ней и сейчас их языки сплетаются в поцелуе...
Конец...