***
Алина встретила новый день, с того, что её кот Ксанекс мяукал на всю квартиру. Как оказалось хозяйка забыла покормить его, еще с вчерашнего дня. Соня также уже проснулась. Время было 9:00. А значит, что пора завтракать. В палату зашла повариха и принесла завтрак, она поставила на тумбочку тарелку с манной кашей и чашку чая. Время подходило к 15:00. Олешева уже вышла из квартиры и пошла на остановку. Добравшись за несколько минут, девушка уже стояла на пороге кафе. Она позвонила Роме, что бы он провел её к кабинету босса. Время ровно 15:00 и Алина уже зашла в кабинет. - Здравствуйте, - начал босс. -Здравствуйте, - ответила розововолосая. - Так, вы Алина Олешева? - Да - Ага, Роман про вас говорил - А я Анатолий Александрович - Приятно познакомиться, - сказала девушка. - Ну смотрите, я так понял, вы хотите на официанта устроиться? - Да - Хорошо, для этого мне понадобиться ваш паспорт и мед книжка - Да, конечно, держите, - Алина протянула ему нужные документы. Анатолий вылупился на монитор своего компьютера и что то усердно печатал. - Что вы делаете?, - Олешева удивлённо посмотрела на него. - Вношу ваши данные, в базу данных наших работников Девушка покраснела. Она увела взгляд в сторону. Анатолий протянул девушке лист бумаги. - Распишитесь, пожалуйста - Хорошо, - девушка прочитала текст который был на том документе с условиями. Девушка взяла ручку и расписалась, тем самым давая согласие, что поняла и приняла условия. - Так, отлично, а теперь, вы можете пойти домой и с завтрашнего дня выйти на работу, а можете приступить прямо сейчас, зарплата всегда в конце дня, рабочий день в принципе только начался, поэтому зарплата будет почти у всех одинаковая. А вот если постараешься, будет в 2 раза больше, к тому же некоторые посетители оставляют чаевые. Кафе не маленькое, так, что и работы не мало - Вы сказали, что можно приступить прям сейчас, где можно взять рабочую форму? - В раздевалке, в шкафчике лежит ваша форма, ах да, а забыл про бейдж Мужчина распечатал на принтере имя девушки, аккуратно вырезал из той бумажки прямоугольную форму и вставил в пластиковую форму. - Вот держите, это ваш бейджик и ключ от вашего шкафчика, - Мужчина протянул вещи девушке. - Спасибо - А вы можете подсказать, где раздевалка? - Прямо и направо, возле кухни, на двери будет надпись "Служебная раздевалка", потом там есть женская и мужская, ну по значкам вы разберетесь. - Да, спасибо, - девушка улыбнулась и вышла из его кабинета. Она направилась в сторону раздевалки, тоесть прямо и на право. Девушка переоделась, поправила прическу и взяла в руки телефон, она написала смс Соне. Солнышко, прости, я сегодня не смогу тебя проведатьПочему?
Что то случилось?
Всё хорошо, просто родителям там, нужно помочьНу хорошо, удачи)))
Люблю, целую❤❤❤💋💋💋Я тоже))❤❤❤💋💋
Алина приступила к работе.***
На часах было уже 18:00, а значит что время ужинать, в палату Софьи зашла повариха и поставила на тумбочку тарелку с кашей и двумя котлетками и рядом чашка чёрного чая. - Спасибо, - Сомусева поблагодарила повариху и улыбнулась. - На здоровье, поправляйся скорее - Спасибо Рыжеволосая включила фильм на телефоне и начала кушать. Вдруг в палату врывается медсестра. - Софья Сомусева, вас выписывают, вы сейчас пойдёте домой или завтра? - Сейчас, - на лице девушки играли эмоции, она была очень рада. Рыжая кинулась к телефону, что бы позвонить Алине, но та не брала трубку, так как была вся в работе. Девушка собрала свои вещи и направилась домой, у неё также были ключи от квартиры Алины, поэтому она решила пойти туда, так как знала, что розовая вечером точно будет дома, а Сомесува очень соскучилась. Денег на дорогу нет, придётся идти пешком, идти не так уж и далеко. Подходя уже к дому, возле соседнего подъезда, она увидела полицейскую машину и скорую помощь...