***
Тем временем девушка уже успокоилась и все рассказала своей подруге, она больше не могла держать весь этот негатив в себе. Нужно было выговориться, она так устала от этого всего. Она вымученно трет виски ладонями и смотрит в окно. Ливень не прекращался. Такая уютная погода для Сузуми. Как будто сама погода понимает настроение девушки и подстраивается под него, показывая всю печаль и горесть собравшуюся за все эти месяцы. - Сузу, давай не пойдем завтра в школу. Тебе надо бы отдохнуть от этого всего и развеяться, - как же она любит Сакуру. Это самый любимый и родной человек, который всегда поймет и поддержит. - Д-да, я пойду в д-душ. Спешно встаёт и направляется в ванную. - Такое чувство, что меня изнасиловали блять. Она встаёт под воду. Теплые капли так приятно обволакивают тело и оно греется. Кто придумал душ? Дайте я пожму ему лапку. Куроно выходит и одевается. "Мне нужно побыть одной"- все, что услышала Сакура до того как черноволосая убежала на улицу.Плювиофилия.
23 июля 2020 г., 11:26
Уже мерцает. Улицы безлюдны, как будто Токио опустел. Сейчас октябрь. Девушка любит его, этот месяц дождлив, печален и меланхоличен. Дожди не прекращаются уже несколько недель и это безумно всех раздражает, кроме...
Тоору приходит домой очень поздно, в то время, когда все дома спят непробудным сном. Парень заходит в свою ванную (прим. автора у его родителей большой дом и у всех есть личные комнаты и ванные).
- Да что это со мной?! - крик. И его кулак разбивает зеркало. Кровь хлещет из пострадавшей руки.
- Так мне и надо, так мне и надо. Я подонок! Мразь! За что я так с ней?! За что?! Я её так ненавижу! - шепотом - и так люблю... Знала бы она кто её преследует никогда бы со мной разговаривать не стала.
Да это был он. Парень сам не понимал, что притягивало его к этой девушке. Такая красивая, умная, статная, задумчивая и таинственная. Полгода... Полгода Тоору мучал бедную девушку.
Примечания:
Простите~~
У автора нет вдохновения, поэтому пусть это глава будет такой крошечной.
Пожалуйста, пишите отзывы! Я хочу знать ваше мнение и стоит ли мне продолжать этот фанфик. Всех целую, всегда ваш уличный мракобес~