Глава 5
7 августа 2020 г., 23:44
Акутагава грубо оттолкнул Хигучи, та похлопала ресницами и вопросительно посмотрела на него.
— Держи дистанцию, Хигучи, не хочу терять такого напарника. — парень серьёзно смотрел на неё.
— Х..хорошо, простите меня. — девушка покраснела от стыда и затопталась на месте.
Рюноске ни говоря ни слова скрылся за крышами зданий, оставив Хигучи в полном одиночестве.
***
— Почему именно Акутагава?! Почему тот человек, который неоднократно пытался меня убить?! — он тяжело выдохнул, сел на широкий подоконник с чашкой какао.
За окном идёт дождь. Барабанит по крышам, играя таинственную мелодию.
Капли стекают по обратной стороне окна наперегонки, будто каждая из них пытается обогнать другую.
— Почему именно этот садист зацепил меня? Как мне признаться ему в этом? И признаваться ли вообще? Как сложноо! — Ацуши отхлебнул содержимое из чашки.
В дверь позвонили.
≪Кого принесло так поздно? Одиннадцать часов вечера всё таки≫ — подумал парень.
Отложив свой напиток он пошёл открывать.
Дверь открылась, на пороге стоял Рюноске, промокший до нитки. Вода ручьём лилась с его плаща и волос.
— А..Акутагава?! Что ты тут делаешь?
Он явно не ожидал увидеть здесь своего напарника, да ещё в такую погоду и час.
— Тигр, пустишь? Или так и будешь пялиться на меня пугливыми глазами? — он смотрел на хозяина квартиры в ожидании его решения.
— Кхм..ну ладно, проходи — Ацуши впустил Рюноске в дом.
≪Чувствую, будет весело≫
Примечания:
Как и обещала - новая глава на неделе🤪
Надеюсь понравится, извините что такая маленькая🥺❤️