Отблеск молнии

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 121 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Пролог

Настройки
Жизнь маленького Наруто не была похожа на сказку. В то время как его сверстники учились ходить и говорить, он уже пробовал сам силы в чтении, когда они наслаждались родительской лаской и заботой, он терпел взгляды полные ненависти и оскорбления со стороны большей части жителей деревни. Мальчик не понимал, за что его так ненавидят в деревне. Он мечтал о всеобщем признании и очень хотел почувствовать хоть чью — нибудь любовь и поддержку. Но этого не происходило, как бы он не старался завести друзей у него ничего не выходило. Дети следуя примеру взрослых старались избегать мальчика, а некоторые даже ввязывались в драку с ним. Особенно опасным для ребёнка был день годовщины победы над девятихвостым демоном лисом, в этот день его били чаще и сильнее чем в любой другой день в году. Мальчик понимал это и очень скоро понял, что в этот день ему лучше не попадаться на глаза жителям и уж тем более шиноби. Но больше всего боли ему приносил тот факт, что это был его день рождения. В один из рядовых дней пятилетний Наруто возвращался из библиотеки, стараясь не замечать взгляды, которые были направлены в его сторону. Мальчик очень любил читать, поэтому его часто можно было найти в библиотеке. Как вдруг он, погрузившись в свои мысли, не заметил, как врезался в чунина. — Как ты посмел прикоснуться ко мне, демон?! -процедил сквозь зубы шиноби. — Из-извините.- понурив голову сказал мальчик. Ему было страшно и он понимал, что скорее всего его сейчас изобьют. — Нет, демон, так просто ты не отделаешься.- Сказал тот, с лёгкой усмешкой. и уже замахнулся для удара, как вдруг джинчурики побежал со всех ног. Но убежать у Наруто не получилось. Другой чунин поднял с земли камень и кинул его в мальчишку. Камень попал мальчику в ногу. Шиноби громко засмеялись, после чего взяли «демона» и понесли в переулок. Наруто очнулся в канализации, воздух стоял затхлый и неприятный, ноги мальчика понесли его куда-то, и вот он уже стоял перед огромными воротами, с кандзи: «печать». Неожиданно для мальчика загорелись два огромных глаза. — Зачем пожаловал?! Сила моя нужна?! -прорычал лис глядя на крохотного относительно своих размеров блондина. — Нет.- ответил мальчик, немного поёжившись. — вы ведь девятихвостый лис? — спросил мальчик. — Да, ты прав, и мы сейчас в твоём подсознании. Тут же в голове Наруто всё встало на свои места, он осознал чего боялись и кого ненавидели окружающие. Его охватила ярость, но он старался сохранять самообладание не давая этому чувству выхода. — А теперь вали отсюда.- сказал лис. и мальчик погрузился в пустоту. Тем временем в резеденции хокаге. -Хокаге-сама, я принял решение уйти из анбу.- говорил седовласый джонин в маске, закрывающей половину его лица. -Хорошо, Какаши, я тебя понял- сказал старик, смотря на маску собаки у себя на столе. -Ты становишься рядовым джонином Конохи.- продолжил тот. -Господин третий, могу ли я попросить у вас кое-что? — Обратился Какаши. -Слушаю.- Ответил третий хокаге. — Сын Минато-сенесея, Наруто. могу ли я взять его под свою опеку? — спросил джонин, в его голосе читалось напряжение. — Ты же знаешь, я не могу принимать такие решения самостоятельно. Но ты можешь поучаствовать в принятии этого решения завтра, на совете деревни.-ответил третий. В комнате появился анбу в маске кота. — Хокаге-сама, джинчурики попал в больницу. на данный момент он не пришёл в сознание. На следующий день состоялся совет Конохи и в ходе долгих переговоров, заручившись поддержкой третьего и большинства джонинов Хатаке Какаши был назначен опекуном для Узумаки Наруто. Сам же джинчурики проснулся утром и лежал в кровати. Делать ему было нечего, поэтому он снова решил вздремнуть.Ближе к полудню он проснулся от странного шума, открыв глаза он увидел беловолосого мужчину в маске. — Здравствуй, Наруто, меня зовут Хатаке Какаши, и я назначен твоим опекуном.- поздоровался мужчина. — Здравствуйте, Какаши-сан. я вас помню, это ведь вы приносили мне овощи.-С улыбкой ответил мальчик. — Правда? — удивился джонин. -Да, у вас очень узнаваемая причёска и цвет волос. Flashback Наруто проснулся утром от странного шума. «Опять кто-то пробрался ко мне домой, чтобы меня избить?"-подумал мальчик. Он стал двигаться к источнику шума, когда же он вошёл в кухню на столе стояла миска полная овощей, а окно было открыто настиж. Джинчурики бросился к окну и заметил фигуру человека в форме анбу и с белыми волосами. Позже, каждую неделю в той самой миске появлялись овощи. Молодой Узумаки был благодарен человеку, который помогал ему, пусть даже таким образом. End of the flashback -Хорошо, когда тебя выпишут мы с тобой начнём тренировки. Но сначала ты должен будешь переехать ко мне, я же всё-таки твой опекун. -Продолжил Хатаке улыбаясь одним глазом. -Спасибо вам, Какаши-сан. -Поблагодарил Наруто мужчину. На следующий день, когда Наруто выписали они с Какаши начали переносить вещи Наруто в его новую комнату, в квартире седовласого. Это заняло не слишком много времени, ведь вещей у сироты было не так много. Стоило им закончить, как у дверей квартиры появился член анбу и передал приглашение от Хокаге. Наруто и Какаши отправились в резеденцию. -Здравствуйте, Хокаге-сама, — поприветствовал главу деревни джонин. -Здравствуйте- поздоровался мальчик. -Привет, Какаши, Наруто. Я позвал вас сюда, для того, чтобы освободить тебя от миссий на 2 года, я решил, что для Наруто будет полезно поучиться у тебя, и как раз через 2 года Наруто пойдёт в академию, а до этого времени его тренировкам будешь заниматься ты.-проговорил старик с улыбкой. -Так точно, Хокаге-сама.-ответил бывший анбу. После чего два светловолосых человека покинули это здание. -Ну что, ученик, готов начать тренировки? — спросил новоявленный учитель у мальчика, идущего рядом. -Ещё бы, даттебаё! -радостно ответил блондин.
Примечания:
32 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)