Ради тебя ...

NC-17
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 74 353 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 40 Отзывы 22 В сборник

Глава 18

Настройки

Март, Вашингтон

Хардин       Боль. Всепожирающая боль опять селиться в моей душе. С каждым отрицательным результатом во мне умирает вера и надежда на светлое будущее. Опять одна полоска, снова этот проклятый «минус» на очередном тесте на беременность. Тесса реагирует на это спокойно, хотя, зная её она так же переживает, но не хочет меня расстраивать своими слезами. А я в который раз вытираю скупую мужскую слезу со щеки в ванной комнате держа в руках эти чёртовы полоски и пластмаски, которые приносят только разочарование в мою жизнь. Почему если у человека в жизни всё более-менее налаживается, то обязательно должна случиться ситуация, которая «бьёт под дых». Я же стараюсь, действительно стараюсь.       В начале этого года моё издательство попало в топ десять лучших издательств Америки. Мы за полгода заработали годовую норму денежного оборота в литературном бизнесе. Я даже могу спокойно конкурировать с издательством родного отца, которое является одним из лучший в мире. Мой штат начисляет около трёхсот сотрудников и профессионалов своего дела. Мы предоставляем любые услуги литературного бизнеса, от проверки орфографии до полного издания серии книг как для авторов новичков, так и сторожил своего дела. Книга Тессы завоевала большую популярность в Америке и является бестселлером среди подростковых романов и её часто можно встретить на книжных полках в магазинах.       Что касается нашей совместной жизни так она просто превосходная. У нас собственный дом, в который мы перевозили вещи почти месяц, хотели успеть к новому году, что чуть его не пропустили. За пятнадцать минут до двенадцати сели за стол быстро накрытый Тессой на скорую руку, выпили по бокалу шампанского, загадали желание, занялись первым сексом в новом году и в два час ночи спали без задних ног.       Не думал, что у Тессы столько одежды и конечно ей всё нужно. Хотя я и не против ведь у нас не маленьких размеров гардеробная в комнате, которая вся увешена нарядами Тессы, она у меня красотка и всегда выглядит превосходно, даже если только что проснулась и на ней мешковатые штаны и какая-то моя старая футболка.       Ещё на свой день рождения я сделал себе подарок и купил ещё один автомобиль, конечно, выслушав перед этим нотацию от любимой о том, что я нецелесообразно трачу деньги. Но я хотел большую и удобную семейную машину и уже выше классом чем у меня была, а предыдущей машиной теперь пользуется Тесса.       - Хардин, хватить сидеть в ванной. Завтрак на столе, а я побежала на работу. Люблю тебя. – через дверь кричит Тесса.       - Люблю. – тихо отвечаю ей уставившись на двери.       Да, ещё Тессе предложили работу преподавателем в нашем университете. И так как она решила не связывать свою жизнь только с написанием книг, хотя её как автора хотели заполучить многие издательства Америки и Европы. Но она всем отказала даже не дослушав их предложения до конца, аргументировав что если она и будет писать следующую книгу то издавать её будет только в издательстве «S-V Book House», что мне очень польстило и я ещё больше стал доверять этой девушке и любить её. А вот над предложение от университета о начале своей научной карьеры она долго думала и решила попробовать. И с начала второго семестра она обучает студентов авторскому мастерству. Мне очень нравится наблюдать за ней, как она в своём кабинете на свежем воздухе проверяет домашние работы учеников, а потом врывается ко мне в кабинет со словами: «Ты только послушай, что они пишут ...» и начинает зачитывать сочинение своих студентов. А я, не слушая её просто любуюсь её искрящимися серо-голубыми глазами.       Так, всё, пора выходить из своего получасового заточения. Встаю с крышки унитаза, выбрасываю тесты на беременность в мусорное ведро и отправляюсь на кухню завтракать. Спускаясь по лестнице и уже, слышу запах свежесваренного кофе и какой-то выпечки. Тереза просто замечательная хозяйка. Как бы она не была загружена или дико уставшая после трудового дня, меня всегда дома ждёт вкусная и свежая еда. Она всё также продолжает ходить на кулинарные курсы и иногда захаживает к Карен за очередным интересным рецептом или советом по кулинарии чтобы потом порадовать меня чем-то новым и оригинальным. Ещё она посещает разные мастер-классы от известных авторов и писателей тем самым повышая свой уровень знаний в литературной сфере. Я очень горжусь её стремлением развиваться в этих сферах и всегда поддерживаю её любые идеи.       Но иногда у меня появляются странные мысли и опасения что она бросит меня. Найдёт здорового парня, более успешного и красивого. Тем более ей это не составит труда, она девушка видная и когда я забираю её с работы то две-три головы парней студентов повернётся ей в след. Но я знаю, что она любит меня, я уверен в ней и обещала, что никогда не бросит. Но каждый раз, когда я замечаю похотливые взгляды мужчин в её сторону то мне сносит крышу от ревности, вся моя уверенность катиться к чертям и начинаю снова себя корить за то что не могу её сделать полностью счастливой.       Всё, Хардин, нужно собраться и придумать что делать дальше. Так не может долго продолжаться, нужно взять себя в руки и решить эту проблему. Уйти от Тессы в этот раз я не смогу, потому что без неё вообще не умею существовать, а вот разобраться со своими страхами бездетной жизни я должен.       Быстро допиваю кофе и запихиваю в себя последний вкуснейший блинчик, иду одеваться и выдвигаюсь в путь. Добравшись до места назначения, с надеждой в сердце, что мне опять помогут дельным советом, поднимаюсь по лестнице и звоню в дверь.       - Хардин, привет. Какими судьбами? – открывает дверь Кимберли и говорит с улыбкой на лице.       - Привет. Кристиан дома? – она выпускает меня в дом и я в след говорю ей.       - Нет, он только уже уехал на работу. Мог бы позвонить ему. Кофе будешь? – отвечает она и приглашает на кухню.       - Я хотел поговорить с ним лично и думал, что успею застать его дома. За кофе спасибо, но я пойду. – быстро отвечаю ей и разворачиваюсь в сторону входной двери.       - Может я смогу тебе помочь? – задаёт вопрос мне Кимберли.       - С чего ты взяла что мне нужна помощь? – поворачиваюсь и спрашиваю её параллельно вскидываю бровь от удивления.       - Если бы тебе нужен был его совет по поводу работы, то ты позвонил бы ему или написал сообщение как делаешь это всегда. Но ты приехал и решил поговорить с ним с глазу на глаз. Значит вопрос куда серьёзнее работы. – спокойно говорит Кимберли и мило улыбается.       - Ты права, вопрос очень важный для меня и я в тупике. – грустно отвечаю ей и опускаю глаза в пол.       - Можешь мне довериться. Не обещаю, что помогу решить тебе твою проблему, но выслушаю точно, иногда и этого достаточно. – говорит она и берёт меня за руку и ведёт в гостиную.       Не знаю стоит ли доверять этой женщине и раскрывать душу перед ней, она, по сути, мне никто и может не понять моих переживаний, а ещё хуже посчитать их смешными. Но в данный момент мне нужно что-то придумать и с кем-то поговорить, хотя бы поговорить. Ведь от отчима советов не дождёшься, он всегда просто молча мне кивает и со всем соглашается. С мамой я уже не помню, когда последний раз общался по телефону, а что уж говорить о встрече или совете насчёт Тессы. Мог бы помочь Лэндон, но он далеко, а по видеосвязи не передашь всех эмоций.       - Хардин. Не молчи. Не бойся довериться мне. – от размышлений отвлекает Ким.       - Речь пойдёт о Тессе и о моей болезни. – тихо говорю я и начинаю свой рассказ с самого начала, как только узнал о своём диагнозе. Рассказываю, всё детально, не упуская ни малейшего аргумента о том насколько сильно я хочу любить эту прекрасную девушку. Кимберли слушает очень внимательно и не перебивает. Закончив свой почти часовой монолог, сглатываю ком образовавшийся в горле и вытираю щёки, которые мокрые от слёз. Даже не заметил, когда они предательски начали течь из моих глаз.       - Мне очень жаль, что именно с вашей парой такое случилось. Такого даже врагу не пожелаешь. Но вы молоды и у вас вся жизнь впереди. – говорит она и ко мне приходит осознание, вспыхивает какое-то странное чувство и я перебиваю её.       - Я хочу прожить с этой девушкой всю жизнь. Только что осознал это. Рассказав тебе всю нашу историю и, понял, что мне ничего не нужно кроме неё. Я бы мог отказаться от своей работы и дела всей моей жизни, могу отказаться от дома и машины, могу отказаться от навязчивой идеи сделать нас родителями. Но единственное от чего я не могу отказаться так это от неё. Она мой лучик света в кромешной тьме. Она моя самая непокоряемая вершина. Она та яркая звезда на небе которая светит для меня. И если где-то я не могу сделать её счастливой, то могу постараться сделать её ещё счастливее там где это возможно для меня. – говорю эти слова и сам себе улыбаюсь во все тридцать два зуба. – Спасибо, Ким, что выслушала.       - Я ничего не сделала. – говорит она и я обнимаю её.       - Ты сделала намного больше, чем думаешь. – она обнимает меня в ответ, я прощаюсь с ней и выхожу из её дома и направляюсь к машине. После разговора я чувствую себя намного увереннее и спокойнее стало на душе. Нужно сегодня ещё съездить на работу и провести пару совещаний с коллегами. И обдумать план моих дальнейших действий.       Спустя пару дней я еду в машине в торговый центр. За это время я всё хорошенько обдумал и теперь моё решение очень взвешенное и самое правильное, жаль конечно, что я пришёл к нему так поздно, но рад что вообще решился на это. Заезжаю на паркинг, паркую машину, блокирую её и быстро несусь в нужный мне магазин.       - Вы что-то определённое присматриваете? – отвлекает меня милым голосом девушка-консультант.       - Ээ, да, ищу кольцо на помолвку. – отвечаю ей, не отводя глаз от витрины.       - Пройдёмте я Вам покажу нашу новую коллекцию. – говорит она и показывает на соседнюю витрину.       - Вы знаете, это всё не то, что мне нужно. Все эти модели очень скучные. – осматривая предложений вариант с разочарованием в голосе говорю я. Это самый лучший магазин ювелирных изделий Вашингтона и неужели мне ну удастся найти здесь что-то стоящее моей Тессы.       - На какую сумму вы рассчитываете? – любопытно спрашивает она.       - Не имеет значение. Главное, чтобы, когда она увидит его сразу поняла, что хочет выйти замуж за меня. – отвечаю ей, она кивает и просит пройти с ней.       - Как Вам такой вариант? – консультант показывает мне очень маленькое и аккуратное колечко. Оно так невероятно переливается на свету. Вдоль тонкой линии кольца расположены маленькие камушки, которые впечатляют своей изысканностью и отблёскивают голубым, зелёным и белыми цветами. А посередине находится небольшой камушек бирюзового цвета с примесями в кристаллической решётке и мне кажется, что даже при выключенном свете он будет издавать неоновое свечение.       - По середине вы можете наблюдать камень под названием «Турмалин параиба». Очень редкий вид драгоценных камней с большим количеством карат, который добывается только в Бразилии. На оправе расположены алмазы в самой уникальной огранке. – с нескрываемым восторгом произносит девушка и я понимаю, что это колечко достойно моей Терезы.       - Оно прекрасно. Я беру его. Менеджер очень быстро оформляет покупку, и я довольный выхожу из ювелирного магазина. Но тут меня кто-то зовёт.       - Мама? – оборачиваюсь на звук и неожиданно громко произношу я.       - Привет, Хардин. Как у тебя дела? – с улыбкой говорит моя мама.       - Привет. Всё хорошо. Еду на работу. Хочешь могу подбросить домой. – спокойно отвечаю ей. Я не видел её уже почти полгода, если не больше. И при встрече даже сердце не ёкнуло и не появилось чувство тоски за этой женщиной.       - У тебя есть машина? – удивлённо спрашивает она.       - Да, я купил машину. – немного с превосходством отвечаю ей.       - Удивлена и польщена. Я наслышана от Кена о твоём успехе в продвижения издательского бизнеса. И хочу сказать, что всё-таки мы воспитали тебя правильно. – с ещё большим и не скрываемым превосходством говорит она.       - Вы воспитали меня слабаком и неуверенным в себе парнем. Я даже боюсь произносить слово мужчина в сторону того человека что был год назад мной. – со злостью говорю я.       - Да, неожиданно услышать от тебя такие слова. Но я рада что смогла приложить руку к твоему становлению и нахождению себя как личности. – с гордость говорит мама, а меня это начинает ещё больше злить.       - Это не твоя заслуга совершенно. Мне нужна была вера в мои начинания, а не тотальный контроль. Тесса и Кристиан вот именно эти люди помогли мне найти себя. Та даже Карен и Кимберли сделали больше, чем ты за всё время нашего совместного проживания. И если тебе интересно, хотя я не уверен, то я собираюсь сделать Тессе предложение. – очень громко, грубо говорю я прямо в лицо матери и достаю коробочку с кольцом из бумажного пакета.       - Ты неблагодарный мальчишка. Эта девица запудрила тебе мозги и решила женить тебя на себе, чтобы потом забрать всё твоё состояние. И вообще, как ты смеешь меня в чём-то упрекать. Заведи своих детей и потом я посмотрю на тебя как тебе будет тяжело если ты услышишь от них эти слова которые ты мне только что сказал. – так же громко и чётко говорит мама.       - Это была последняя капля, мама. Ты убила всю любовь к тебе которая жила во мне. – спокойно и тихо отвечаю я, а внутри бушует ураган. – Я знал, что ты никогда не полюбишь Тессу, та мне и не требовалось этого. Но твои слова про детей укололи меня в самое сердце. Ты прекрасно знаешь всю ситуацию с моей болезнью и как только у тебя язык поворачивается мне об этом говорить.       - Прости. – тихо говорит она и опускает взгляд.       - Засунь в жопу своё прости. На свадьбу не жди приглашение. Прощай. – резко отвечаю ей, разворачиваюсь и иду на парковку к своей машине.       Сев на водительское сиденье, отбросил пакет с коробкой куда-то назад и начинаю лупить по рулю со всей силы и злости. Как она могла такое сказать. Я совершенно не понимаю эту женщину. Как я мог с ней прожить всё это время, она просто отравляла мой мозг. Просидев ещё двадцать минут, моя злость по тихонько начала уходить, но как только я вспоминаю маму она обратно появляется. Конечно, последние мои слова были очень грубые в её адрес. Но я не жалею, что их сказал, аж легче стало что ли.       Теперь нужно продумать весь сценарий предложения Тессе. Это должно быть что-то грандиозное и запоминающиеся. Можно снять какой-то ресторан и пригласить туда всех знакомых и родственников, можно во время полёта на воздушном шаре, а ещё можно на горе или на берегу моря. Ох, голова сейчас лопнет. Во мне бушует вихрь разных эмоций. Толи от встречи и разговоре с матерью или от предстоящего серьёзного шага в моей жизни, не знаю. Мне нужно успокоиться. Мне нужна Тесса. Смотрю на время, она уже должна быть дома. Вставляю ключ в зажигание и резку мчусь домой к своей любимой за расслаблением.       Приехав к дому и припарковав автомобиль в гараже. Быстрым шагом вхожу в дом и отправляюсь на поиски моей любимой.       - Тесса. – кричу на весь дом.       - Что случилось? – выбегает с кухни моя прекрасная блондинка. Она в фартуке и на её лице немного размазана мука. Моя хозяюшка.       - Хочу тебя. Сейчас. – говорю ей и быстро сокращаю расстояние между нами. Хватаю за талию, притягиваю к себе и впиваюсь в любимые пухленькие губки.       - Подожди. – пытается вырваться из моих объятий Тесса. – Подожди, у меня там плита включена.       Всё-таки освобождается от моих рук она и бежит на кухню попутно снимая фартук и вытирая полотенцем щеку. А я всё это время плетусь за ней и наблюдаю за её движениями. Потом поворачивается ко мне, смотрит игривым взглядом и медленно подходит, расстёгивая пуговицы на рубашке. И мы снова сливаемся в поцелуе сразу же переплетая наши языки и добавляя страсти. Я расстёгиваю ширинку на её джинсах и не снимая их опускаюсь одной рукой к её промежности, а второй плавно веду к её аппетитной заднице крепко сжимая её. Она стонет мне в губы не размыкая поцелуй и кладёт свои руки мне на спину и начинает поглаживать её. Понимаю, что мой член уже на пике возбуждения, перевожу руки на её бедра попутно поднимаю и она сцепляет ноги за моей спиной. Несу её наверх в нашу спальню, она отрывается от моих губ и начинает прокладывать влажную дорожку от моей шеи вниз к груди. Заношу в комнату и аккуратно кладу на кровать. Она расцепляет хватку за спиной и сразу начинает раздеваться. А я просто стою и смотрю на неё. Я люблю смотреть, когда она оголяет своё безупречное тело только для меня.       - Ты чего стоишь? – выводит из транса любимы голосок. Я скидываю кофту с себя одним рывком и делая шаг к кровати снова начинаю терзать её сладкие губы. Рассоединяю наши губы и просовываю свои два пальца ей в рот, и она начинает со всей страстью их обсасывать и облизывать. Хорошо смочив пальцы, нежно провожу по её вагине легонько задевая клитор, ввожу в неё, и она вздрагивает. Медленно вхожу-выхожу из её лона, и она стонет по чуть-чуть сжимая меня. Снова целую её, и она запускает пальцы в мои волосы и немного тянет их у корней.       - Стой. – прямо в рот говорит мне она. – Остановись.       - Что опять? – с недоумением говорю я и прекращаю двигать пальцами в ней, но не высовываю их. Она начинает что-то считать на пальцах, что меня вводить в полное непонимание происходящего.       - У меня сегодня низкая фертильность и нет овуляции. – с грусть в голосе говорит она.       О боже мой, даже сейчас она подумала о моих загонах по поводу беременности. Я её так надрессировал что теперь она думает, что я занимаюсь с ней сексом только ради зачатия. Я дурак, идиот. Моя малышка, моя любимая малышка, она идеальная, самая лучшая. Сейчас, нужно сделать это сейчас.       - Хардин. Ты уже не хочешь меня? – её голос начинает дрожать, и я понимаю, что она может сейчас заплакать.       - Выходи за меня. – выпаливаю ей эту заветную фразу. Я стою раком, коленом одной ноги упёрся на кровать. Одна рука лежит на её бедре, два пальца второй руку всё также находиться в ней. Лучше момента и не придумаешь.       - Чт ... что? – она расширяет глаза и неуверенно переспрашивает, хотя она всё услышала правильно.       - Сейчас, минуту, жди. – высовываю пальцы из неё и со всей допустимой мне скорость несусь в гараж к машине. Открываю заднюю дверь своего автомобиля, нахожу пакет, достаю коробку и так же быстро возвращаюсь обратно на ходу высовывая кольцо из коробочки. Забегаю в комнату, Тесса надела халат и сидит на краю кровати. Когда видит меня то задаёт немой вопрос мол «Что это только что было?». Подхожу и встаю на колени перед ней.       - Тереза Линн Янг, вы станете моей женой? – улыбаясь спрашиваю я и протягиваю ей кольцо.       - Ты уверен? – очень спокойно и без эмоций спрашивает она. Пытаюсь держать улыбку на лице, но в душе зарождается мысль что она сейчас откажет.       - Как никогда. – говорю я и беру её за руку.       - Я ваша не века, Хардин Аллен Скотт. – отвечает она и помогает мне надеть ей кольцо на палец.       - Оно невероятное. Я люблю тебя. – продолжает говорить она и рассматривает кольцо.       - Ты невероятная. Очень сильно люблю тебя. – говорю я и беру её лицо в свои руки и соединяюсь с ней в таком нежном поцелуе.       - А теперь я всё-таки закончу начатое. – отстраняюсь от неё и говорю я.       Она игриво улыбается и тянется к моим штанам. Быстро стягивает их вместе с боксерами. Я развязываю её халат, и она опять оказывается голая передо мной. Полностью освободившись от одежды, легонько толкаю её и удобно устраиваюсь у неё между ног. Начинаю водить своим членом о её влажные складочки и снова слышу прекрасные звуки её стонов.       - Ты такая влажная, Тереза. Хочешь, чтобы я тебя трахнул. – ближе наклоняюсь к ней и шепчу в ухо.       - Угу. – он стонет ещё громче и уже не в состоянии разумно мыслить. Я ведь знаю как на неё действует мой шёпот и её полное имя.       Коротко целую её в напухшие губки и вхожу на всю длину и сразу. Меня моментально накрывает чувство полного поглощения желанием. Она мой наркотик, от которого невозможно очиститься, а мне это и не нужно я хочу быть наркозависимым до конца своих дней. Я хочу быть зависимым Тессой. Чувствую, что она уже начинает меня сжимать изнутри и её дыхание всё сильнее учащается, как и моё. Делаю парочку глубоких толчков и полностью изливаюсь в неё. Она издаёт последний и громкий стон, параллельно кончая и тяжело дыша.       И я словил себя на мысли, что впервые за последнее время после того, как кончил в неё ко мне не пришла идея бежать за тестами на беременность. Значит я всё-таки отпустил эту ситуацию и смогу спокойно двигаться дальше со своей будущей женой. Ложусь на кровать, поворачиваюсь на бок лицом к ней. И начинаю рассматривать её и водить пальчиками по превосходной груди и животу. Она начинает мило улыбаться от того, что ей становится щекотно. Затем поднимает руку и рассматривает кольцо на безымянном пальчике.       - Слава Богу ты не придумал ничего пафосного и вычурного, чтобы сделать мне предложение. – говорит она с улыбкой и поворачивается лицом ко мне.       - У меня была масса идей. Даже сделать это на воздушном шаре. – смущенно говорю я.       - Как хорошо, что это не было на воздушном шаре. Как бы мы потом занялись там сексом. – смеётся она, обнимает меня и крепко целует в губы. - Но знай, Хардин, как бы ты не сделал мне предложение. Я в любом случае ответила «Да». Ты мой на миллион процентов, и я тебя не отпущу. – тихо говорит она мне на ухо.       И я ещё крепче обнимаю мою девочку показывая, насколько сильно я люблю её и тоже ни за что не отпущу. Именно эта блондинка станет моей женой.
Примечания:
67 Нравится 40 Отзывы 22 В сборник