Наруто с Кармой

R
В процессе
152
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 411 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 40 Отзывы 39 В сборник

Часть 1

Настройки
Наруто с Саске сражаются с Момошики и почти побеждают его, но Момошики делает плод чакры из Кеншики и становится в разы сильнее. Саске с Наруто уже начинают проигрывать, но Наруто использует элемент неожиданности и говорит Саске уходить, так как он собирается использовать технику, которая заберёт жизнь самого Наруто и Момошики. Саске с трудом соглашается, тем временем он уже ушёл достаточно далёко, Наруто начал складывать печати, Момошики заметил бьякуганом большое скопление чакры в ладонях блондина, и попытался помешать, но когда он уже приблизился было поздно. Закончив складывать печати и от него засияло ярким светом и в тот миг все в радиусе 5 километров было уничтожено. POV Саске Когда я телепортировался довольно далеко от места сражения, я увидел сияние, а после....огромных размеров взрыв, что разрушил все в радиусе 5 километров, и даже волна дошла до меня. Я сразу же телепортировался на то место, но в середине взрыва не было никого. End POV Саске Наруто пожертвовал собой ради мира Шиноби. С того момента прошло 6 месяцев. Весь мир шиноби оплакивал смерть Наруто Узумаки, известного как Седьмой Хокаге. Следующим Хокаге стал Саске, так как хотел оставить напоминание, про своего лучшего друга. POV Наруто Как только я забрал с собой Момошики, я очнулся в каком-то помещении где был Курска и как странно старик Хагоромо. - Зравствуй Наруто-кун - Даров Хагоромо - Как я тут оказался и ты с Ку? - спросил Наруто удивленно. - Ты тут по моей воле, ты пожертвовал собой ради мира во всем мире, я тебе даю выбор уйти спокойно в мир мертвых или попасть в прошлое и исправить ошибки. Я не долго думая выбрал переродиться в прошлом, так как хотел предотвратить 4-ую Мировую войну Шиноби. - Да будет так! — сказал Хагоромо и после все потемнело. End POV Наруто Очнувшись у меня болело все тело, я еле как открыл глаза, оказался я в лесу, и сразу же попробовал использовать сенсорные способности, но как ни странно ничего не получилось. Встав я пошёл к реке, так как она была рядом посмотрел в отражение и увидел себя, только в возрасте 6 лет. Проанализировав своё тело, я понял что оно не натренированное, даже очень слабое. После я пошёл в сторону Конохи, Как только подошёл к воротам я увидел охранников. Они меня пропустили и я побежал в свою маленькую квартирку, но как только я открыл дверь там были совсем не мои вещи, и мебель, а какой-то женщины. В замешательстве я выбежал из дома и побежал на лица Хокаге, чтобы посмотреть сверху на Коноху. Все тщательно расмотрев я увидел дом Моего отца, как раз уже темнело и в окнах горел свет. Поняв, что тут что-то не так я изо всех сил побежал к дому моего отца. Зайдя аккуратно в дом, я увидел свою мать, которая стояла у плиты и готовила ужин, за столом сидела девочка моего возраста с пшеничными волосами и глазами неба. Но мои размышления прервал голос: - Садись за стол, кушай и иди спать - Сказала кровавая хабанера, но в ее тоне было слышно жалость. Сев за стол я поел и тщательно рассматривая свою мать и сестру, как я узнал из разговора мамы и сёстры, а зовут ее Наруко. Наруко увидев, что я смотрю на неё спросила твёрдым тонном - Чего смотришь ничтожество? Я проигноривовав пошёл в свою комнату, и вошёл в подсознание, сразу же увидев своего друга Кураму спящего, я выдохнул облегченно. Разбудив Ку я спросил у него, что тут происходит. Из рассказа Ку я понял, что мои родители живы, и предыдущий я не оправдал их надежд, и они совсем перестали обращать на меня внимание, а Наруко смотря на них, всеми силами пыталась меня подловить на чем либо и обзывала. Плохи дела, ладно завтра надо будет начать развивать тело, так как я не смогу использовать техники, в своём нынешнем теле. И так прошёл ровно год, за это время Наруто понял, что в этом мире, родители не похожи на его, и он не обращал на них внимание, а сестру игнорировал. Он поменял свой наряд на: сетчатую майку, чёрную толстовку, штаны как у Минато, маску как у Какаши и волосы отросли почти как у Мадары. Весь этот год Наруто тренировал физические характеристики, у него очаг чакры был больше чем у сильных джоонинов, потому что Курама весь год проводил свою чакру по СЦЧ Наруто. Скоро поступление в академию, а точнее через полгода. Наруто решил тренировать стихийные техники, он уже узнал свою расположенность: Молния, ветер, вода. Сначала он решил тренировать молнию так как она была первой, И так ещё прошло полгода, пришло время идти в академию. Было 6:00 утра, встав Наруто слелал водные процедуры и пошёл на кухню где сидела вся семья. Мысли Минато- «он стал загадочен, с утра до вечера нет дома, стал одеваться как Какаши, и быстро подрос, а взгляд....он стал холодным» Сев за стол Наруто поужинал, и хотел уже идти, но услышал голос Наруко - Ну что слабак, готов идти в академию? Только не разговаривай со мной там. Но Наруто пропустив все мимо ушей пошёл дальше, Наруко же вспылила от такого обращения, и достала кунай, так как уже была одета и кунаи были в подсумках, кинув его, Минато уже думал ловить кунай, дабы он не поколесил Наруто, но всех удивило то, что произошло.. Наруто сделав сальто поймал кунай и запустил его с такой силой, что появилась волна, кунай поцарапал щеку сёстры и воткунался в стену, после прошёл мимо стена будто и стены и не было. - Наруто так нельзя делать! Она же твоя сестра! — прокричал Минато - Она не моя сестра, а темболее я не назову своим родным человеком того, кто обзывает меня каждый день и видит во мне только мусор. После этого он ушёл. «У него такая сила, что даже АНБУ позавидуют» — подумал про себя Минато и стал жалеть что так относился к сыну, так как только сейчас заметил, что Наруто гений. Наруто пошёл в академию один и по пути размышлял о своём старом мире, но понял что уже пришёл, запрыгнув на дерево он стал рассматривать новых учеников, увидел 7-ых учих, 3-их хьюг и много других клановых детей. Совсем мало было безклановых. Как только Хокаге закончил говорить про волю огня, всех начали вызывать к стенду, где был Хокаге и учителя, а посередине на столе шар, что показывает уровень чакры: Класс А-Большой запас Б-Средний С-маленький В основном в класс А проходили клановые дети и мало кто бесплановых, пришло время Наруто - Наруто Узумаки! - выкрикнул один из учителей, все сразу стали тихо перешептываться, по типу почему его определили в академию, он же демон и опасен для из детей. Наруто засунув руки в карман медленно поплёлся к стенду, положив руку на шар, шар тут же взорвался на маленькие осколки. - Н-н-невероятно! У него запас как у АНБУ... всех это удивило, даже Минато, так как он был уверен до этого момента, что его сын не оправдает надежд. И поэтому он отстранился от него, и все время уделял своей дочери. Всех распределили по классам. Наруто сел за последнюю парту и начал смотреть в окно, после 5 минут ожидания в класс зашёл учитель, не высокого роста, одет был в обычную одежду Шиноби, и с шрамом на переносице носа. - И так дети, меня зовут Ирука Умино, я люблю рамен, а не люблю предателей, цель стать директором академии. Теперь вы по очередно будете выходить и представляться всему классу... и так потихоньку очередь дошла до Наруко - Меня зовут Наруко намикадзе, люблю родителей, а не люблю предателей, мечтаю стать первой женщиной Хокаге. Для Наруто это было скучно, после назвали его имя, и он медленной и пафосной походкой пошёл к доске - Меня зовут Наруто Узумаки. Что я люблю и что не люблю вам не касается, цель мир во всем мире. После Наруто также пошёл к своему месту, и слышал как дети шептались, что он ничего не сказал кроме своего имени. И так прошёл день, Наруто пошёл на тренировку
Примечания:
152 Нравится 40 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (5)