Часть 3
15 июля 2020 г., 12:31
Всю ночь Наруто не мог уснуть, из-за того что думал про свой старый мир и про Хинату. Но в этом мире она отличалась от той, которую помнил Наруто.
Flashbek
Прошло уже полгода, как Наруто находится в этом мире.
Для Наруто тут все другое, он хотел поскорее найти Хинату.
Прогуливаясь по Конохе, Наруто разговаривал с Ку об этом мире.
Но тут Наруто увидел, как Хината издевается над детьми. Наруто был шокирован от того что сейчас увидел.
Позже Наруто узнал, что Хината в этом мире задира, высокомерная.
После Блондин начал совсем новую жизнь, хотел забыть свою старую, стал более холоднее ко всем, так как знал что это не его старый мир
End Flashbek
Наруто встал и пошёл умываться, после спустился на первый этаж на кухню, там уже готовила его мать, не обращая на неё внимания блондин сел кушать.
Покушав Наруто не торопясь пошёл гулять по Конохе, а время уже было 8:00, но учителя сказали приходить в 6:00. Но Нарыч знал, что они опаздают на часа так 4. Поэтому не беспокоился. Погуляв Наруто отправился на полигон номер 7.
Придя туда он увидел своих сокомандников и команду номер 6.
- Ты чего опаздываешь?! — спросила Сакура
- Сенсеев нет, так что я не опаздал.
Как тут появились Итачи и Какаши.
- И так сейчас вы должны отобрать вот эти колокольчики сказал Хатаке показывая 2 колокольчика, так же как и Итачи.
- Начали! - дала команду Итачи
Все сразу отпрыгнули в кусты. Наруто думал показывать его полную силу или нет. Как тут просто вышел на полигон и лёг под дерево.
- Почему ты не прячешься — спросила Итачи
- А толку? Я знаю что это проверка на командную работу.
- Тогда почему ты не со своими сокомандниками - спросил уже Какаши.
- Вы думаете они согласятся быть в команде с демоном? — спросил Наруто с улыбкой, которую было не видно под маской
После сражение прошло ка по канону.
Но Итачи не щадила даже Саске. Вот все лежат вымотанные и Наруто решил действовать.
Встав Наруто медленно пошёл в сторону Итачи.
- Все таки решил помочь им?
- Вы не так поняли, я решил сам забрать колокольчики у вас и у Какаши.
- А ты довольно дерзкий — сказал Хатаке убирая книгу.
Наруто атакует Итачи в тайдзюцу, где доминировал, Итачи была в шоке от того, что генин доминирует над ней. Какаши же смотрел и анализировал Наруто.
Отпрыгнув Итачи сложила печати и прокричала «огненный шар»
Наруто просто уклонился и благодаря своей скорости оказался около Итачи и использовал Кунай, чтобы срезать колокольчики. Но Итачи исчезла в стае Воронов.
- Значит Гендзюцу, «Ку помогай»
- «как скажешь Наруто»
Ку вытащил Наруто из гендзюцу и в этот момент Итачи хотела нанести удар по Наруто, но блондин уклонившись, провёл захват и взял Итачи за талию одной рукой, чтобы та не вырвалась.
Итачи немного покраснев, но не подав виду, попыталась вырваться но не могла даже пошевелиться.
- Теперь ты моя — сказал Наруто
И забрал колокольчики, после отпустив ее пошёл на Какаши.
Итачи думала над словами Наруто, он ей понравился с самого первого взгляда, и она думала о нем все это время.
Он даже сильный для своих лет.
Дальше Наруто решил не сдерживаться, так как знал силу Какаши, сам Пепельноволосый поднял повязку, где светился шаринган.
- Ого вы решили подойти к делу серьезно? — спросил узмыляясь Наруто.
Но какаши не ответив использовал «Водяного дракона»
Так как знал что они будут на равных в тайдзюцу, после того как анализировал бой Итачи и Наруто.
У Наруто не было техники на эту атаку, так как не изучал защитные техники.
Уклонившись от дракона, Наруто использовал Райкири и побежал на Какаши, сам же Какаши был удивлён, что 12 летний пацан использует его технику. Добежав до Какаши, Наруто кинув кунай перед головой Какаши исчез и появился сзади и ударил того райкири, но чтобы не убить того Наруто ослабил Технику, Какаши отлетел, сам блондин успел забрать колокольчики.
Все генины видели на что способен Наруто, и у всех были свои мысли на счёт этого.
«Как он смог победить мою сестру» — думал Саске, и завидовал силе Наруто
«Кто он такой, и откуда у него такая сила» — размышлял Кейджи
Остальные же уливлялись силе Наруто.
«Но как, как этот неудачник смог победить двух элитных джонинов Конохи» - думала Наруко.
Все стояли перед сенсеями, Наруто держал у себя 4 колокольчика и вертел ими.
- И так кому отдашь колокольчики — спросила Итачи.
Наруто без слов подошёл к Итачи и отдал 3 колокольчика, а один забрал себе.
- Эти дети ещё не достойны стать генинами, они на первой же серьезной миссии умрут — сказал Наруто и пошёл под дерево.
После все таки приняли всех в команды.
Какаши отправился сдавать отчёт о проверке.
Появившись в кабинете, Какаши сел на колено
- Встань
- Минато-сенсей, все прошли проверку, а особенно выделился ваш сын
- По подробнее Какаши
- Он победил в тайдзюцу Итачи, и смог выбраться из не гендзюцу.
После забрал колокольчики.
Дальше он использовал мою технику «райкири» и атаковал меня. Но это не самое удивительное.
Наруто использовал «хирайшин» и победил меня.
Минато был в шоке от такого, он гордился за своего сына.
- Ясно, свободен.
Дальше Минато думал, кто тренировал его сына. Так как он знал, что Наруто был слаб и не способен был стать сильным Шиноби.
Тем временем Итачи лежала на кровати и думала о Наруто, она тоже заметила технику 4-ого Хокаге.
За такими мыслями и она заснула.
Прошёл месяц ща миссиями D-ранга.
Утром Хокаге вызвал команду номер 6 к себе.
Наруто стал уделять время Итачи и засматриваться на неё, что не ушло от Самой Итачи.
В кабинете Хокаге дал миссию по сопровождению Мосто строителя в страну волн.
- Зайдите Тазуна сан
- И эти шалопаи будут меня сопровождать? — спросил Тазуна держа бутылку дешевого Саке.
- Эти генины самая сильная команда в деревне. А командир генинов Гений клана Учиха.
- В 10:00 часов у ворот — сказала Итачи
- Хай
После все исчезли в шуншине.
У ворот уже стояли все, кроме Наруто.
Придя через 5 минут Наруто как ни в чем не бывало отправился вперёд, но Сакура задала вопрос.
- А почему ты не взял ничего с собой? Мы с тобой делиться не будем, сам виноват
- Ну если ты не знала, что такое фуин, запечатывающие техники, то это твоя вина — сказал Наруто показывая на запястях печать и отправился дальше