Истории по МГА

PG-13
Заморожен
139
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 12 275 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 63 Отзывы 16 В сборник

Первая реакция на Т/И

Настройки
Весь вечер ты не могла успокоится , ты не могла поверить , что тебя приняли в академию UA , ты так давно мечтала туда попасть , и это случилось.Именно сегодня на твою почту пришло ответное письмо от академии UA... Новых писем (1) Здравствуй, вы приняты в академию UA , ожидаем вас завтра у ворот академии.Вас там встретят ваш классный руководитель и учитель Полночь.До свидания! From:Academy UA For: Т/И Т\Ф Ты быстренько побежала в ванну , переоделась , и легла спать.Ну не опаздывать в первый же день? Со спокойным лицом ты уснула. 6:30 Ты еле-еле встала с кровати , понимая, что надо собираться.Ты одновременно была рада новым одноклассникам и новым учителям , но всё же тебя не покидали те моменты , которые были в начальной школе... •Тебя постоянно били , оскорбляли,говорили , что ты одиночка, и не будешь счастливой.С тех пор ты стала замкнутой, старалась делать меньше косяков и не делать ошибок.Учителя видели , как ты превратилась не в ту Т/И , которая светилась как солнышко , но и ярко улыбалась , а стала Т/И , которая была постоянно в синяках и садинах , так и ещё превратилась в какую-то глыбу льда.Ты никому не доверяла , у тебя было мало друзей , думала о плохих вещах ( например суициде) , но потом как-то само всё прошло.• Надевая пиджак школьной формы UA , ты одновременно доедала кусок бутерброда , который тебе сделала мама... Время пришло Подходя к воротам академии , ты увидела высокую девушку с растрёпанной причёской , ты догадывалась , что это была Полночь.Рядом стоял учитель Айзава и пристально смотрел на тебя. -Здравствуйте , учитель Айзава и мисс Полночь.-тихонько сказала ты. -Привет девчонка , это ты Т/И Т/Ф? -спросила Полночь -Да , это она , не волнуйся , я проведу тебя до твоего класса.-уверенно сказал Айзава. Вы подошли к классу 1-А Оттуда доносились громкие крики и стуки по партам. -А ну все сели по местам! -учитель Айзава посмотрел на них , как будто контролируя всех. -Это его причуда?-задумалась Т/И -Представляю! Это ваша новая одноклассница Т/И Т/Ф. Поздоровайся Т/И... -З-з-з....дравствуйте- очень неувернно ты начала приветствие. -Все поздоровались. ✨Денки Каминари✨ -Ух ты какая красивая! Тебе точно здесь понравится! -Учитель Айзава , можно я потом покажу Т/И нашу академию?Она ведь новенькая... 🐸Тсую Асуи🐸 -Какая-то она грустная...Может потом прогуляться с ней и помочь в Ее проблемах? Она теперь моя одноклассница. 💥Бакуго Кацуки💥 -Очередная дурында?- злобно посмотрел на тебя.Ой , подумаешь ,итак проблем по горло. 🌸Мина Ашидо🌸 -Ура! Поиграем вместе? Я люблю играть во всякие штучки, я надеюсь и ты любишь... ⭐️Юга Аояма⭐️ -Только не перекрывай мой блеск...Я сияю как солнышко в ясную погодку. ☁️Тенья Иида☁️ -Приветствую тебя! -Я Тенья Иида , рад знакомству!-даёт руку тебе. -Я староста этого класса, поэтому по всем вопросам обращаться ко мне.Хорошо? 🌶Эйджиро Киришима🌶 -О, плюс ещё один герой.Или героиня , она ведь девушка.*задумался* -Ты каким героем хочешь стать? 🍇Минору Минета🍇 -Я надеюсь она хороша...Вот будет за кем ещё смотреть... -Минета!-вскрикнул Иида. -Чего!? 🌹Мому Яойрозу🌹 -Ух ты , ещё одноклассница! Я придумаю тебе стиль костьма? Можно? 🍁Ханта Серо🍁 -Тебя научить пару приемов , я помогу , без проблем? -Окай? 🐾Тору Хакагуре🐾 -Ля-Ля...Ашидо, давай в прятки с ней после уроков? Хочу ей своих причуду показать! Я мастер в этих играх...) ❄️Шото Тодороки🔥 -Угрх... *Просто напросто нету реакции* 🐌Коджи Кода🐌 -Ты любишь животных? -Да , у меня 2 кошки дома и хомяк.-ответила ты. -Ой,да?А как их зовут? Давно они у тебя Т/И? 💚Изуку Мидория💚 -При...вет-немного покраснев сказал это. *быстро начал записывать в свою тетрадь о тебе.* 🥐Рикидо Сато🥐 -Сато?! Ты ведь Сато? О тебе много говорили, что ты хорошо готовишь...Научишь меня? Пожалуйста...-ты сама начала знакомство с Сато. 🎆Очако Урарака🎆 -Доброе утро! Ты не против , если я сегодня зайду к тебе? Хочу узнать тебя хорошо.. 🎶Кьека Джиро🎶 -Приветик! Слушаешь какую нибудь музыку? Можно тоже к тебе зайду? 👻Мезо Шоджи👻 -Привет тебе! *Реакция 0* Ты не ожидала , что тебя так тепло встретят.Но всё обошлось и начался твой первый урок в академии UA.
Примечания:
139 Нравится 63 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)