ИЗВИНИТЕ ,ГЛАВ НЕ БУДЕТ‼️
18 мая 2022 г., 23:44
Всем доброго времени суток! Глав не будет определённое время! Они также будут продолжаться , но уже , скорее всего после 14 июня. 2 часть на реакция в обморок почти дописала , будет возможность-выложу! Очень много дел, вот реально, без рофлов. Спасибо , огромное , тем , кто писал мне в телеграмм и предлагал мне новые идеи для фф.Спасибо 🥰. Мне главное сдать экзамен в художке, в понедельник(23 мая), от этого будет зависеть дальняя дорога. Спасибо за понимание , добрых времяпрепровождений)
Rainbow