Наруто бог скорости

PG-13
В процессе
54
Karita_Uzumaki бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 25 415 слов, 51 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 22 Отзывы 20 В сборник

Часть 50

Настройки
От лица Наруто(который наш) Я решил посмотреть, что делает Наруто, а там... Он кажись умер. Я видел как ему полуснули кунаем по горлу. И что теперь делать? А-а как вообще такое случилось!? Я же воскрешать людей не умею. Не обуздал ещё всю силу глаз своих. Черт, Минато меня заметил если я его убью, то будет не очень. Придется просто уклоняться и наверное уходить из этого мира. Амура мне сказал, что это полный крах всего, но я ещё не унываю. Конец от лица Наруто Минато напал на Наруто, но тут его грудь резко пронзила катана. Наруто: Отец, ты пал от катаны той, которую убил. Мама отомстила тебе. Наруто: Нифига ты выдал. Я думал ты уже сдох. Наруто: Не дождешься, Минато даже не догадался, что с ним мой клон из крови. Наруто: Клон из крови? Я читал о них в книгах, но чтоб кто-то мог ими овладеть. Впервые вижу. Наруто: Все Узумаки могут научиться этому, а ты тем более. Спустя 4 дня Итари: Папа, так ты говоришь, что это ты только из другого мира, это как? Наруто:Итари, вот так. Наруто: Мальчуган, так и понимай. Есть много миров, где твой папа выглядит чуть по-другому. Итари: А я в них есть? Наруто: Не во всех, но есть. Итари: Урааа! Наруто: Ну, семья моя пришла, пора вам рассказать мою историю и тебе Наруто тоже. 10 октября, как тебе известно, Наруто, на Коноху напал Курама. Но моя мать смогла запечатать его во мне и при этом не умереть. Отец меня не долюбливал. В деревне тоже мало кто меня любил. А после рождения Менмы, а затем и Лили был кошмар. Но во мне было больше всего генов Узумаки, поэтому мама тренировала меня, а Менму и Лили отец. Я обучался техникам клана Узумаки и тайно техникам своего отца, а также старик 3-ий помогал в освоении техник всех кланов Конохи, так как видел во мне большой потенциал. В академии я стал давать отпор и меня никто не трогал. Я стал генином. Команда моя была ужасна Саске, Сакура. Я думал я умру с ними. Но мы сдружились. В конце концов все стали чунинами я помогал им в освоение новых техник. Меня также стал учить Какаши втайне от Минато. Потом с подачки отца Лили и Менма закончили академию экстерном и спустя год стали чунинами. Когда я уже готовился на повышение до джоунина вместе со своей командой на нас напали. Это были 3 деревни: облако, песок и камень. Давние противники Конохи. Мы сумели их победить и навязать очень хорошие требования. В Конохе после этой войны стало 4 джинчурики. Но в этой войне погибли Сакура, Саске, Какаши, Итачи, Менма, Старик 3-ий и моя мама. После их смерти в Конохе не осталось людей, которые меня понимали. А после попытки покушения на мою жизнь меня тайно забрали в узушио, которое якобы уничтожили. Там я рос развивался и познакомился с Хоккайдо. Мы росли вместе в силе, а чуть позже и появился Джирайя, который знал об Узушио с самого начала. Здесь я обучился своим именитым способностям и обрёл семью, стал Узукаге. А потом сюда случайно набрела Лили и рассказала всему свету. Вот так мы тут и оказались.
Примечания:
54 Нравится 22 Отзывы 20 В сборник