Момакасэ и Фудзияма тренеры.
26 августа 2020 г., 10:32
Фудзияма пришел на базу по просьбе Родди , но он не ожидал там увидеть Момакасэ. Она обрадывалась , когда увидела его в тренеровачном зале:
-" Фудзияма сама , как же я рада вас видеть. " Момакасэ с сердечками в глазах.
-" Ясно , а где все ?" Фудзияма огляделся.
-" Я тут , но пока моя очередь тренировки. " Васаби вышел к ним.
-" Найс Афро-самурай , так он мой подождешь?" Фудзияма посмотрел на Момакасэ.
-" Я ваще не против посижу посмотрю , как вы размажите его по стене. " Момакасэ присела в угол.
-" Чудно , ну покажи свои навыки. " Фудзияма снял броню и бросил ее на землю.
-"Вы зачем сняли броню?" Васаби в шоке.
-"Я могу и чисто в хаори сражаться , а ты разве нет?" Фудзияма приготовился к нападению.
-" Ладно , Бейзмакс дай нам мост. " Васаби попросил сделать им бой на мосту.
-" Команда распознана мост Сан-Франсокио. " Бейзмакс переместил их.
-" Кастую , что ты явно не собираешься биться на смерть ?" Фудзияма вытащил меч и запрыгнул на верхушку моста.
-" Я вас достану и не сомевайтесь. " Васаби оделся в броню и напал на него со спины.
-" Медленно , но ловко." Фудзияма отскачил в сторону и пнул его .
-" Я блин в стену врезался , как же больно. " Васаби поднялся со стены.
-" На поле боя некогда сопли распускать дерись или умри?" Фудзияма спустился к нему. Момакасэ наблюдает за ним с восхищением.
Продолжение следует
Примечания:
Новая глава уже завтра