Мэр на день.
7 сентября 2020 г., 10:40
Выборы, как выяснилось в одной из новых серий 3 сезона будет про политику не знаю с чем это связанно однако . Я решила написать свою историю на этот счет. Главой Сан-Франсокио выбрали Ричардсона Мола , что не очень понравилось другим:
-" Мол этот коротышка на кой он сдался ?" Крей злится.
-" Я не знаю , но так уж получилось. " Фудзияма взамешательстве.
-" Я самый богатый человек в городе , а кто мэр на день не я , а какой-то жалкий 11 летний подхалим. " Крей упал в кресло.
-" Мистер Крей , но ничего не поделаешь придеться ему служить." Хиро тяжело вздохнул.
-" Из всех ненормальных нам , достался самый ненормальный из города. " Карми злится.
-" Давайте не будем спешить с выводами может он и будет полезен для города ?" Фудзияма задумался.
-" Интересно , каким образом ?" Крей не понял.
-" Возраст не имеет значение надо за ним понаблюдать , а потом уже станет ясно хороший из него мэр или нет ?" Фудзияма размышляет.
-" Фукусима , где ж ты раньше был сегодня же у тебя повышение. " Крей обнял его и сделал селфи.
-" Сколько тебе повторят не каверкай мое имя и я не твой работник. " Фудзияма весь злой .
-" Ути , какие мы злые я кстати выложил наше фото в сеть. Барышням ты нравишься. " Крей засмеялся.
-" За что ?" Фудзияма ударился об стену . Карми и Хиро переглянулись и засмеялись. Мол ,
тем временем готовился с речью на арене города.
Продолжение следует