Идеи Леди Лаб.
9 октября 2020 г., 12:36
Фудзияма спокойно спал на кровате , когда Карми буквально влетела в его комнату и стащила с него одеяла. Фудзияма зевнул и посмотрел на нее в глазах мутно . Карми смотрит на него с надеждой :
-" Карми 2 часа ночи , что за вздор ?" Фудзияма весь сонный.
-" Катастрофа леди лаб не в тренде. " Карми показала ему посты тренда.
-" Надо было тебе родится не в век технологий не так бы замарачивалась. " Фудзияма протер глаза.
-"Дело не только в постах , если я не в тренде значит я не нравлюсь людям. Надо , чтоб нравилась и именно сейчас!!!!" Карми в истерике.
-" Кто-нибудь заберите эту истеричку ". Фудзияма закрылся подушкой , чтоб не оглохнуть.
-" Ах , тогда я расскажу дяди Генсарессу что ты проспал работу. " Карми включила шантаж.
-" Во-первых у меня выходной , а во -вторых марш в постель утро с этим разберемься. " Фудзияма накричал на нее.
-" Дядя Фудзи злой !!" Карми расплакалась.
-" капец дай сюда телефон !" Фудзияма взял телефон и , что-то запостил.
-" Леди Лаб лучшая из лучших подпись серебряная тень и сразу 500 лайков !!!" Карми засияла от счастья и обняла его.
-" Ну теперь , то я могу поспать ?" Фудзияма поднял одеяла с пола.
-" Дада , спи спи пока !" Карми выбежала к себе. Фудзияма только задремал и прозвенел будиниьник на нем было 6 :00 .
Продолжение следует
Примечания:
Новая глава в понедельник