Противостояние.
17 декабря 2020 г., 12:48
Карми вышла прогуляться с песиком в парк. Аробэлла отлучилась по магазинам , а Элиот остался с Фудзиямой один на один. С виду он был 2 метра ростом русые волосы с миллированием и карие глаза. Он принялся листать газету попевая кофе :
-" Слышь кофеман ты бы свое здоровье поберег , а то каждый день хлещешь.." Фудзияма посмотрел на него.
-" Я ценю твою заботу , но с моими совещаниями без кофе не как иначе засну на самом важном." Элиот перелеснул страницу.
-" Элиот , а что там на 15 странице ?" Фудзияма отодвинул его в сторону и заглянул в газету.
-" Напасино , что шестерка героев в розыске этим делом занимается новый шериф по имени Диего Круз, а его дочка в серьез заинтересована раскрыть их личности." Элиот прочел ему.
-" Плохо дело , так щас наберем.." Фудзияма набрал номер.
-" Привет вы позвонили , главнокомандующему Генсарессу если меня нету дома оставьте сообщение после сигнала..." Автоотвечик...
-" Ах ты мразь , а ну жива возьми трубку не бось опять вчера набухался и дрыхнешь без задних ног!!!" Фудзияма в бешенстве.
-" Милостивые небеса , что ты так взбесился ?" Элиот в шоке.
-" Ты , что не понимаешь если этот Шериф начнет капать под всем нам всем каюк или тебе хочется провести остаток дней в тюрьме?" Фудзияма закатил глаза. Элиот молча встал и вышел в другую комнату. Мысленно , кто-то явно не в духе. Генсаресс продолжал дрыхнуть до отвала игнорируя пропущенные.
Продолжение следует
Примечания:
Завтра новая глава