Искупление

NC-21
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 918 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Скорпион и змея. Перестройка.

Настройки
От третьего лица. Прошла неделя с событий 3-ей главы. Высокий статный брюнет держал девушку под руку, в то время как священник читал им текст свадебной клятвы. Это было жутко скучно. Мужчина то и дело переступал с ноги на ногу, стараясь хоть как-то себя развлечь. Леди теребила подол невероятного свадебного платья от Vera Wang, приковавшего взгляды всех собравшихся женщин. Жениху было даже обидно, ведь его атлетическое телосложение и фигура типа перевёрнутый треугольник отчётливо просматривалась даже под смокингом. Надо было тоже платье надеть. Тогда он ловил бы на себе взгляды не только всевозможных мисс. А священник всё бубнил и бубнил, тогда как многие дамы предавались эмоциям и пускали слезу. Возможно, не только от счастья за молодых. Ведь фанаток у альфа-самца, выступавшего сегодня в роли женишка было немало. Наконец, священник задал свой главный вопрос: -Является ли ваше решение вступить в брак обоюдным, никто ли вас не принуждал к этому союзу? Прошу ответить Вас,Лю...-жених не выдержал- -Да согласен я, согласен. У алтаря стою, так думаете против? Вы невесту-то мою видели? По меньшей мере половина из присутствующих мужчин была бы рада оказаться на моём месте. Особенно, сегодня ночью- и он хитро, подобно лису, улыбнулся, смерив будущую жену похотливым взглядом, отчего она грустно опустила глаза. У неё особо не было выбора. Она либо здесь с ним, либо в небытие. "Лучше бы меня Энди выменял на бутылку водки"-наверное подумала она. А уж водки сегодня будет в избытке. Гуляночка намечается та ещё. Но её размышления прервал священник: -Теперь прошу ответить Вас, Ви...-и невеста, точно так же как и её мужчина, позволила себе дерзость- Да, я тоже согласна- сказала она вымученным и немного злым голосом, при этом закатив глаза. Давно святлейший не видал такой наглости со стороны супруг, но промолчал. Вот и пусть себе молчит. -В таком случае, объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловаться.-наконец договорил свою прескучную речь священник и поспешно ретировался. Под аккомпанемент из "Горько" и "Засоси" от уже успевших дорваться до житкой храбрости Мими и Хардина, молодожёны, изображая, а может и не изображая страсть, активно исследовали рты друг друга языками. Поцелуй был долгим и Ади, видно составивший компанию Мими и Хардину, издал клич: -Ну вы тут ещё переспите, сладкая парочка!- И Вики, оторвавшись от губ Люцифера, с насмешкой ответила- Завидуй молча!- после, жених снова притянул её за талию и поцелуй вспыхнул с новой силой. Странная выдалась свадьба. Не было дебоша и пьяных драк. Только вот кореш, очевидно, закрутил роман с бутылкой и был одержим в своей к ней страсти. Ну, перебрал, короче говоря. -Трахни её, Люцифер, трахни по самое "не могу"!- кричал он, когда пара направлялась в лофт.- Чтоб стоял всю ночь! Ураа!- на пороге свадебного зала и уснул. Мими растолкала его и отвела в постель. А то так бы там и лежал, не окажись подружка невесты такой заботливой. Открыв дверь в квартиру и проконтролировав, что Вики зашла, Люцифер зашёл сам и прямо с порога с остервенением накинулся на новоиспечённую супругу. Она, на удивление, не сопротивлялась и не кричала о том, какая же он сволочь, а наоборот обхватила его торс ногами и запустила пятерню в его волосы при этом подставляя шею для обжигающих поцелуев. Он держал её за бёдра и нёс на лежбище, попутно исследуя область её сонной артерии языком и оставляя отметины, так и кричащие "Эта женщина-моя". Схватив его за галстук и потянув на себя, девушка прошептала что-то невнятное и начала расстёгивать его рубашку и вскоре она, в компании пиджака, полетела на пол(не девушка, рубашка 😏😉). Перевернув супругу на живот и с горем пополам справившись с корсетом, а потом и с платьем, что в последствие присоединилось к рубашке и пиджаку, Люцифер с наслаждением разглядывал почти нагое тело Вики, но она времени зря тоже не теряла и водила пальчиками по железному прессу спускаясь всё ниже и наконец добралась до нужного места. Сжав член в ладони, начала скользить по нему вверх-вниз, заставляя мужа блаженно стонать. Прекратив сие действо, она соблазнительно выгнулась и провела руками по себе, как бы приглашая войти. И приглашение было принято. Кровать только и ударялась о стенку в бешеном ритме, заданном парой и принимала их стоны, крики и иногда даже рычание. От лица Вики. Просыпаюсь в объятиях Люцифера. А хорош, чёрт. Такого секса у меня никогда не было. Переворачиваюсь на бок и смотрю в бесстыжее, но довольное лицо мужа. Почему во мне воскресает давно похороненная и забытая нежность при виде его спящим? Козёл ведь, каких поискать надо. Чокер на моей шее напоминает, что я всего лишь собственность и убивает всякие надежды. Люцифер открывает глаза и смотрит на меня, будто я действительно его любимая женщина, а не пустое место с бриллиантами на шее. Он гладит меня по щеке и я решаю повторить его жест, но он хватает меня за талию и усаживает на свой пресс. Я веду по нему ладонью и томно смотрю в полные порока глаза. -Хочешь..?-улыбаясь и гладя меня по спине, спрашивает он. -Хочу. Но мы опоздаем.- я решаю быть предельно честной. -Ой, какие мы правильные.-и он закатывает глаза. -Ладно, твоя взяла.- и он направился в душ. Жду, когда он выйдет и тоже иду смывать с себя следы брачной ночи. Мы с ним идём на лекции и он всё время держит меня за талию, а Ости смотрит так, будто я враг народа и меня непременно надо расстрелять. Уверена, дай ей сейчас автомат, так я стану мишенью. Мы с ней друг друга недолюбливаем, поэтому я даже рада такому раскладу. Выкуси, мразь. Где-то в середине дня к нам подбегает Мими и говорит, что через неделю вечером на хате у Хардина, прямиком в аду, намечается горячая тусовка и приглашает нас пойти. Разумеется, даём согласие. Но я даже не представляла, что меня там ждёт... Тем временем, по инициативе Люцифера, мы в течение дня зажимаемся у каждой стенки. Шлюх так не целуют... И в его глазах я начинаю что-то да замечать. Вечером, придя домой, он делает интересный жест. Снимает с меня чокер и достаёт красную бархатную коробочку. Открывает её при мне и надевает мне колечко на безымянный палец правой руки. Я торопею от такого. Это, случаем, не признание ли? Он целует внешнюю сторону моей ладони и смотрит в глаза, будто хочет что-то сказать, но молчит. Я и так всё поняла.
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)