Глава 13. Кто тут папочка...
21 мая 2021 г., 07:39
Примечания:
Нравится ли вам такой формат? Буду рада вашим соображениям!
Вот и закончились каникулы для Хинаты. Он уехал домой, и его жизнь снова стала прежней. Тренировки, школа, дом и скайп. Ах, да… Эти олухи теперь каждый вечер звонят Шоё, и они могут часами болтать. И Хинате было приятно. Он не чувствовал себя одиноким, эти подростки делают его жизнь краше. Куроо, как всегда, шутит про Бокуто, а тот искрится от того, что Хина восхищается именно им, а не Куроо. Но кот то знает, кто тут папочка…
Карасуно знали, что Хина постоянно с кем-то переписывается, но кто это, мальчик отказывался говорить. Дайчи на это лишь качал головой, но он знал, что если кто-то обидит Хинату, то тут же получит от него. Еще один папочка…
Котик: Чиби-чан, как день проходит? :)
Чибик: Дайчи-сан помогает мне отработать удары!
Совушка-сама: 0.0
Котик: : (Конкуренция, мать ее.
Чибик: Дайчи-сан меня поддерживает, как может \*-*/
Совушка-сама: Хорошо, что он не оставляет тебя на продленку… КХЕМ, да
Котик: Бро, у нас парня уводят, а ты смеешься!
Чибик: Папочка не может увести меня!
Чибик: ОЙ
Совушка-сама: …
Котик: …
Чибик: Это т9!
Котик: Папочка, да?
Совушка-сама: Т9?
Чибик: Но ведь Дайчи-сан и правда, как папочка 0-0. Он заботится о нас.
Котик: Мне уже интересно, как он о тебе заботится.
Чибик: Он дает мне конфетки: 3
Совушка-сама: Я могу дать нечто больше…
Совушка-сама: Я могу дать тебе ТАКОЕ!!!
Чибик: Чего «ТАКОЕ»? ОООО, ДАЙЧИ-САН СЕЙЧАС НАУЧИТ МЕНЯ КРУТОМУ ПРИЕМУ!!!
Совушка-сама: ДАЙЧИ, БЛЯТЬ, ЭТО ГРЯЗНЫЕ ПРИЕМЫ, ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ!!!
Котик: Я возмущен, господа. Это наглый грабеж моего куска хлеба. Я живу, ради того чтобы радовать Чиби-чана. Я все Суге расскажу.
Совушка-сама: АКААШИ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВ ВСЕХ СОВ И КОТОВ!!!
Котик: Я БУДУ В СУД ПОДАВАТЬ!!!!!!
Чибик: Я сказал Дайчи-сану, что он вор. Почему-то он покраснел и сказал, чтобы я дал номер Куроо-сана.
Котик: … Пизда мне
Совушка-сама: Press F
Чибик: Он улыбнулся и сказал, что просто хочет точно узнать, что он украл у тебя.
Котик: Шоё… Ты теперь вдовец…
Чибик: Почему?
Чибик: Котик?
Чибик: Совушка-сама?!
Совушка-сама: х_х Хината, нам пора менять страну.
Котик: И имена тоже, бро…